Четверг, 25.04.2024, 16:29


Главная
Регистрация
Вход
Братство кольца Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alexandr  
Форум » Администрация » Административный центр » Работа Администрации (вопросы, пожелания, жалобы...)
Работа Администрации
ArwenДата: Пятница, 19.10.2007, 11:38 | Сообщение # 1
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
В этом разделе, Вы можите задавать интересующие вас вопросы, или реально повлиять на работу и вид сайта.

-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
NazgylДата: Понедельник, 05.11.2007, 01:35 | Сообщение # 81
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Статус изменится, но если ты будешь активным участником, я специально тебя зделаю Пожизненным хоббитом на нашем сайте.
Наш баннер расположен на главной странице, он самый первый, в конце маргает надпись - братство кольца.


Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
NazgylДата: Понедельник, 05.11.2007, 01:55 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
У меня сегодня хорошее настроение поэтому объявляется конкурс на название темы где Админы будут писать кого и за что забанили. biggrin
Обещаю Авен будет первой biggrin Ладно, я её очень люблю поэтому это будет не она, главное чтоб она меня первым не забанила biggrin
это тема специально для вас наши любимые пользователи biggrin
каждый может пожелать 3 желания, и 1 которое выполнимо, ПОСТОРАЮСЬ исполнить.


Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
БеллатрисаДата: Понедельник, 05.11.2007, 10:46 | Сообщение # 83
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Смотрит Хоббит
у меня вопрос вот в разделе участники в поиске есть воины темной стороны и воины светлой стороны как ими стать?

улыбайтесь) это всех раздражает)
 
hostessДата: Понедельник, 05.11.2007, 23:13 | Сообщение # 84
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Максим, а почему убрали кнопку "исправить сообщение". Так иногда, когда быстро пишешь, делаешь опечатки, а исправить уже нельзя.

Добавлено (05.11.2007, 23:13)
---------------------------------------------
Да, вот еще. Сейчас печатала сообщение про фильм и хотела выделить шрифтом и цветом, но этой полоски у меня тоже нету, хотя раньше все было: и кнопка и полоска с дополнениями к печатному тексту.


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
NazgylДата: Понедельник, 05.11.2007, 23:54 | Сообщение # 85
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
1 бывает смешно читать, наверное мои вам тоже, и я тайком исправляю(их много)
2 зайду в 12 и попробую исправить.
3 Воином сторон - можно стать по достижению особого уровня(Хоббит-Человек-и до особого уровня) и нужно пригласить на наш сайт 3людей, глваное это сообщения, потом я предлагаю выбрать сторону, вы можите выбрать или отказаться и я сам вам ставлю звание.


Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
Злобный_МухДата: Среда, 07.11.2007, 13:56 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Уважаемый НазгЮль:), а нельзя ли исправить такой косяк: если вход не выполнен, то синяя панелька вверху не отображается, и кнопок нет. Войти можно толька через форму справа вверху на главной странице. Или это у меня одной так?

Сообщение отредактировал Злобный_Мух - Среда, 07.11.2007, 13:56
 
NazgylДата: Среда, 07.11.2007, 14:00 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Увожаемый Мухтар, это не косяк, так и предусмотренно системой. Войти можно через(как ты сказала) и на форуме можно войти через Быстрый вход внизу странице.

Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
Злобный_МухДата: Среда, 07.11.2007, 14:04 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





А шо таке "жухтар"?:)

Я в сетевом програмировании ничего не смыслю - тебя не очень затруднит объяснить, зачем это? Раньше, если мне не изменяет склероз, этого не было...

 
NazgylДата: Среда, 07.11.2007, 14:08 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Где Жухтар, там написано Мухтар, разве непонятно написано biggrin

Дело в том, что я поразному упровляю дизайном сайта, и после того как я воспользовался HTML версией так и случилось, можно все исправить, но тогда дизайн сайта будет пустой, как в начале создания, другиз вариантов я не знаю. Там все сложно.


Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
Злобный_МухДата: Среда, 07.11.2007, 14:13 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





Вот она, благодарность:) Я его, понимаешь, цветочком ласково обзываю, а он меня кем?

Сообщение отредактировал Злобный_Мух - Среда, 07.11.2007, 14:28
 
NazgylДата: Среда, 07.11.2007, 15:18 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Когда ты меня цветочком темболее ласковым называла? biggrin
А ты меня НазгЮлем назвала.


Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
Злобный_МухДата: Среда, 07.11.2007, 17:52 | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





"Гюль" на многих тюркских языках и есть цветочек. И, чесслово, есть такое имя (женское, правда) - Назгюль. Знаешь, как казахстанские толкиенисты ржут над обладательнацами такого имени? biggrin
 
FiFo4kaДата: Среда, 07.11.2007, 18:41 | Сообщение # 93
Историк сайта
Группа: Победители
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Смотрит Хоббит
Гюль на азербайджанском тож цветок flower

«Богатство, власть, жена и дети
Нужны тебе на этом свете.
На тот - и бедный и богатый
Уйдёт один, без провожатых.»
 
ArwenДата: Среда, 07.11.2007, 18:50 | Сообщение # 94
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
Хих НазгЮльчик, теперь я тебя тока так называть и буду! biggrin biggrin biggrin

-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
NazgylДата: Четверг, 08.11.2007, 02:12 | Сообщение # 95
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Вот только поробуйте, я вам подиписи испорчу, в общем я управу найду.

Оцените наш новый баннрер, это просто картинка, настоящий баннер будет в спец теме, я его сам делал 2 часа и 1:30 ушло на подготовку картинок. просто оцените и скажите может что испраисть.



Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
hostessДата: Четверг, 08.11.2007, 11:06 | Сообщение # 96
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Максим,(или уже обращаться - .
Quote (Arwen)
НазгЮльчик
biggrin ),а куда делись сообщения с раздела кино"Советую посмотреть".Там большая часть сообщений пропала. Ну немножко отклонились, но как же можно смотреть фильм и не коментировать его. Мы так мило вчера побеседовали, а ВЫ, сэр, все стерли.
Мух, мы тебе уже все объяснили, про новую постановку, но...это все пропало...

Добавлено (08.11.2007, 11:06)
---------------------------------------------
Предложение: Предлагаю в тему"советую посмотреть", добавить еще и коментарий просмотренных фильмов. Не открывать же, по каждому фильму, новую тему. А те фильмы, котрые уже есть - невозможно бесконечно коментировать...


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
Злобный_МухДата: Четверг, 08.11.2007, 13:01 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Бааалин. Назгул, мы вынуждены призвать тебя к ответу! Где посты? deal
 
NazgylДата: Четверг, 08.11.2007, 15:15 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Люди, я сделаю так, в некоторых темах будет стоять спец картинка(меленькая) я вам ее потом покажу, она будет означать, что в этой теме строго по теме нужно, без обсуждений например, Советую посмотреть будет такой темуй, если вам нужна тему по обсуждению разных фильмов- дерзайте.

Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
hostessДата: Четверг, 08.11.2007, 15:59 | Сообщение # 99
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Макс, у нас уже более ста тем, все за 2-3 недели.

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП

Сообщение отредактировал hostess - Четверг, 08.11.2007, 23:43
 
Злобный_МухДата: Четверг, 08.11.2007, 15:59 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Не понял - строго по теме или без обсуждений? Я, конечно, извиняюсь, но обсуждения от флуда отличаются именно тем, что они по теме. Мы-то ничего, мы создадим, но ведь и предупреждать же надо...
 
Форум » Администрация » Административный центр » Работа Администрации (вопросы, пожелания, жалобы...)
Поиск:

Internet Map - Новый, электронный мир.
Copyright MyCorp © 2024