Воскресенье, 05.05.2024, 10:04


Главная
Регистрация
Вход
Братство кольца Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alexandr  
Форум » Администрация » Административный центр » Работа Администрации (вопросы, пожелания, жалобы...)
Работа Администрации
ArwenДата: Пятница, 19.10.2007, 11:38 | Сообщение # 1
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
В этом разделе, Вы можите задавать интересующие вас вопросы, или реально повлиять на работу и вид сайта.

-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
NazgylДата: Среда, 14.11.2007, 03:21 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Народ, в фотоальбоме я разместил, в новых разделах целую кучу аватаров, думаю некоторые вам понравятся. Так же и вы можите добовлять свои аватары в нашу коллекцую, главное располагайте их в правильных разделах.
Возможно скоро я добовлю из Властелина колец и другие.


Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
ArwenДата: Среда, 14.11.2007, 10:38 | Сообщение # 122
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
Ребята, у меня предложение. Давайте хоть на выходные собираться все вместе. Вносите свои предложения о времени прихода.

-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
Злобный_МухДата: Среда, 14.11.2007, 11:01 | Сообщение # 123
Группа: Удаленные





Суббота (каждая), 21'00-22'00 по московскому. По моему, оптимально.
 
ArwenДата: Среда, 14.11.2007, 22:06 | Сообщение # 124
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
Да, мне тоже так кажется.

-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
hostessДата: Четверг, 15.11.2007, 00:34 | Сообщение # 125
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Nazgyl, заказ принят, завтра дадут ответ.

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
ArwenДата: Четверг, 15.11.2007, 18:13 | Сообщение # 126
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
Люди! вы куда делись! biggrin

-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
FiFo4kaДата: Четверг, 15.11.2007, 20:02 | Сообщение # 127
Историк сайта
Группа: Победители
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Смотрит Хоббит
Arwen, А я не всегда успеваю, у меня ж вркмя другое cry

«Богатство, власть, жена и дети
Нужны тебе на этом свете.
На тот - и бедный и богатый
Уйдёт один, без провожатых.»
 
hostessДата: Четверг, 15.11.2007, 23:14 | Сообщение # 128
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Да, очень хорошо придумано. Надо просто определиться со временем, не забывая, что не у всех оно московкое. Да, самый Лучший вариант вечер субботы, следующий день выходной и можно немного больше задержаться на форуме. Самое главное оставте все свои сообщения.

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП

Сообщение отредактировал hostess - Четверг, 15.11.2007, 23:14
 
Злобный_МухДата: Четверг, 15.11.2007, 23:25 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





hostess, вот именно, что не у всех. Одни живут к западу от Москвы, а другие - к востоку. У меня с МСк разница в 3 часа. Просто это усредненное время. Я поэтому и рассчитываю именно на субботний вечер. Для кого-то это будет в 19'00, а для кого-то - в 00'00. В любом случае, можно сидеть допоздна. smile
 
ArwenДата: Пятница, 16.11.2007, 09:32 | Сообщение # 130
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
У меня проблем с временем никогда небыло. Просто надо уметь договариваться.... biggrin biggrin biggrin

-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
FiFo4kaДата: Пятница, 16.11.2007, 13:38 | Сообщение # 131
Историк сайта
Группа: Победители
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Смотрит Хоббит
Я в классе показала сайт, сказали ролевой нет, плохо. А так все понравилось smile

«Богатство, власть, жена и дети
Нужны тебе на этом свете.
На тот - и бедный и богатый
Уйдёт один, без провожатых.»
 
ArwenДата: Пятница, 16.11.2007, 13:41 | Сообщение # 132
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
А ролевая скоро будет biggrin

-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
Кипящий_РокДата: Среда, 21.11.2007, 12:47 | Сообщение # 133
Хоббит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Смотрит Хоббит
Приветствую Дамы и Господа. Люди и Нелюди. Чтож. Недавно увидел вашего админа на сайте "мятежников", которые предали наш сайт и открыли свой. Увидел то, что Назгул их поддержал. Особо смысла в этом нет. Что я могу предложить? Как представитель нашего сайта. (www.lostlotr.ucoz.ru). Я предлагаю обмен баннерами, а так же создать общую ролевку. У нас уже готов основной полигон для ролевой и уже набрано более 10(люди, которые готовы к ролевой и уже отписались в теме анкет) человек. Осталось много свободных ролей. Если я вас заинтересовал. Пишите в асю или здесь. Подробнее о ролевой узнавать у меня( я веду ролевую)

Ася - 239825553


Я... отродье гор и отныне и навсегда, я ваш вождь!(с)
Познавшие ярость, не могут отвыкнуть от чувства теплой крови на лице(с)
Мы единственные... кто может потягаться с энтами в силе. Один на один. (с)
 
ГэндальфДата: Четверг, 22.11.2007, 08:33 | Сообщение # 134
Хоббит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (Кипящий_Рок)
Приветствую Дамы и Господа. Люди и Нелюди. Чтож. Недавно увидел вашего админа на сайте "мятежников", которые предали наш сайт и открыли свой. Увидел то, что Назгул их поддержал. Особо смысла в этом нет. Что я могу предложить? Как представитель нашего сайта. Я предлагаю обмен баннерами, а так же создать общую ролевку. У нас уже готов основной полигон для ролевой и уже набрано более 10(люди, которые готовы к ролевой и уже отписались в теме анкет) человек. Осталось много свободных ролей. Если я вас заинтересовал. Пишите в асю или здесь. Подробнее о ролевой узнавать у меня( я веду ролевую)

Ася - 239825553

Ну, я конечно не думал, что будет все легко и просто... . Итак, сейчас нас уже именуют сайтом "мятежников" как будто мы подчиненые или рабы этого лоста. Смысла нет в чем, Рок? Я тебя лично уважаю, так как вижу по твоим разговорам и общению, что ты человек, немного отличающийся от тех, кто сидит в "верхушке" лоста. Но речь не об этом. Я еще раз повторяю, что каждый человек, как и проект, имеет в нашей, слава богу демократической стране право на общение и развитие, и то что вы именуете мой сайт "мятежным" - это просто глупо. Мне плевать, что вы там порешали насчет меня, но то что вы порешали насчет Арды - это просто свинство. Итак. Назгул. Я, конечно же сейчас мог орать, что "они нас подставили", но результат ты видишь на лицо - они очень быстро сорентировались и пытаются лишить нас, людей с Арды простого развития. Т.е. кхм, теперь дело за тобой. Вот. smile

Добавлено (22.11.2007, 08:33)
---------------------------------------------
Впрочем, я бы на твоем месте поступил очень просто - обменялся баннерами с обоими проектами, и сотрудничал бы тоже с обоими. Как бы, но это просто "мысли в слух".


Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь.
 
FeanorДата: Пятница, 23.11.2007, 22:06 | Сообщение # 135
Хоббит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Смотрит Хоббит
Приветствую Дамы и Господа. Как администратор сайта. . Я предлагаю обмен баннерами, кроме того если администрация этого сайта в лице Arwen and Nazgul захочет, то предлагаем сделать объединенную ролевку! По все вопросам обращайтесь на наш сайт или стучите в асю!
Ждем всех желающих. Добро пожаловать!


Сообщение отредактировал Feanor - Пятница, 23.11.2007, 22:07
 
ArwenДата: Воскресенье, 25.11.2007, 10:20 | Сообщение # 136
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
Tekc tekc... krovavie boi... menya nebilo 4 dnya... I tak, ya s4itau, 4to nikomy ne vigodno ssoritsya dryg s drygom, i ya nadeus, vam ne nado rastolkovivat po4emy smile

-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
ГэндальфДата: Понедельник, 26.11.2007, 13:40 | Сообщение # 137
Хоббит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (Arwen)
Tekc tekc... krovavie boi... menya nebilo 4 dnya... I tak, ya s4itau, 4to nikomy ne vigodno ssoritsya dryg s drygom, i ya nadeus, vam ne nado rastolkovivat po4emy

Угу, не надо... Все нормуль, спасибо.


Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь.
 
NazgylДата: Вторник, 27.11.2007, 03:49 | Сообщение # 138
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Я создал TOP сайтов про ВК и мне нужна ваша помощь, а именно нужен баннер для TOP сайта и картинки про ВК которые будут его укрошать. Все ваши картинки присылайте мне по почте Adminnazgyl@rambler.ru а предложения оставляйте здесь.

Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
Злобный_МухДата: Вторник, 27.11.2007, 08:04 | Сообщение # 139
Группа: Удаленные





Ты лучше скажи, какой размер баннера, какой должен быть текст и частота смены фрейма:)
 
NazgylДата: Вторник, 27.11.2007, 16:21 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Мне просто картинки дайте и я сам сделаю.

Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
Форум » Администрация » Административный центр » Работа Администрации (вопросы, пожелания, жалобы...)
Поиск:

Internet Map - Новый, электронный мир.
Copyright MyCorp © 2024