Среда, 24.04.2024, 12:17


Главная
Регистрация
Вход
Братство кольца Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alexandr  
Форум » Администрация » Административный центр » Работа Администрации (вопросы, пожелания, жалобы...)
Работа Администрации
ArwenДата: Пятница, 19.10.2007, 11:38 | Сообщение # 1
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
В этом разделе, Вы можите задавать интересующие вас вопросы, или реально повлиять на работу и вид сайта.

-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
FiFo4kaДата: Четверг, 01.11.2007, 18:22 | Сообщение # 61
Историк сайта
Группа: Победители
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Смотрит Хоббит
[b]Nazgyl[/b], ОО Интересно![quote=Nazgyl]я вам всем дал прова создавать темы[/quote]
просто может это кому-то не понравится


«Богатство, власть, жена и дети
Нужны тебе на этом свете.
На тот - и бедный и богатый
Уйдёт один, без провожатых.»
 
hostessДата: Четверг, 01.11.2007, 18:33 | Сообщение # 62
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
[b]FiFo4ka[/b], а кому может не понравиться создавать темы?

Добавлено (01.11.2007, 18:33)
---------------------------------------------
А я тогда, можно, историю России добавлю.


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
NazgylДата: Четверг, 01.11.2007, 18:43 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Создавайте любые темы, а потом решим.

Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
hostessДата: Четверг, 01.11.2007, 18:49 | Сообщение # 64
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Макс. может к названию сайта добавить : и многое другое. Мне кажется, у людей появиться больше любопытства, потому. что у ВК поклонников не так уж много. Но это тебе, конечно, решать. "Братство кольца и...многое другое." Ну, или. что-нибудь в этом роде. Смотри сам.

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
Злобный_МухДата: Четверг, 01.11.2007, 20:21 | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Да не, Хостес, поклонников много, но они сюда не придут. Потом объясню, почему.

Но название - и правда... Я бы посоветовала сменить. Или хотя бы сделать, как предложила Хостес.

 
NazgylДата: Пятница, 02.11.2007, 01:55 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
В рейтинге Protoplex мы занимаем 6 место из 100 других сайтов, если мы поподем в пятерку лучших, то наш сайт разместят на главной странице и это будет беспланая реклама. Еще вчера мы были на 13 месте. Можите сами роверить щелкнув по баноры на главной странице или перейти по ссылки
http://top.protoplex.ru/?group=....howsex=


Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
NazgylДата: Пятница, 02.11.2007, 02:20 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Вас неустраиваеь название, я разве не говорил раньше - предлагаете название сайта, сейчас уже позжно, я его зарегистрировал в рейтингах и самое главное в Ramblere - ЗА 2 НЕДЕЛИ модератор РамблерХолдинигКомпани заглянит на сайт, посмотрит и решит добавлять его в базу сайтов РАмбера или нет. Я встречал совсем пустые сайта, так - что у нашего большие шансы.
А чтож же сдесь причину не написать, А??? Причина наверное такова, что этот сайт недостаточно хорошь, мало заполнин и так далее, темболее такой Админ. У меня на счет сайта есть планы по его заполнению, просто возможности у меня пока нет. Возможно он вам уже надоел.
Знаете мне на сайт совсем не наплевать, я стораюсь его раскрутить, но это очень сложно, я много сайтов облазил и раскидывал пользователям рекламу, с сайта на котором 77 тысеч пользлвателей фиг кого пригласишь на нашь, что там и что сдесь, это конечно понятно, но если вы посмотрите у нас 23 пользователя(23 пользователь который сейчас в Религии и мифологии участвует кокрас с сайта Где 77 тысеч пользователей, некоторые примерно 15 пригласил я, отправил в общем счете 250 сообщений с приглашением и даже откликнувшимся 15 я рад. Думаю из вас никто никого не пригласил, но это не вам в упрек конечно, вам спасибо за посещаемость. Я постораюсь своими силами вывести сайт на хото какойто уровень. Сайт был создан 16 октября и за такой срок я не всилах его офигенно раскрутить, у меня свои фонтазии на сайт и я принимаю ваши, но невсегда_
Давайте выложите все ваши притензии, только чесно и полностью, без цензуры и всего прочего.


Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
Злобный_МухДата: Пятница, 02.11.2007, 12:58 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Назгул, ты меня немного не понял. Дело не в том, что сайт небольшой. Это достижимо. Это придет со временем. Дело в "ППКС". Я это хотела тебе сказать. Объем легко набрать, если на сайте будет сообщество пользователей, которым он небезразличен, и которые умеют вести беседу.

Хм... ладно, господа, я скажу вам, что написала Назгулу в привате. Возможно, кому-то это будет неприятно. Проблема в том, что серьезные люди сюда ходить не будут. Не будут до тех пор, пока все обсуждения на сайте будут сводиться к "Ой, клево" и "Да ну, какая фигня", а так же ко всяким ППКСам, ЛОЛ и прочему мусору. Мы с вами нафлудили уже несколько сотен сообщений. Сообщений же, в которых есть хоть какой-то смысл - считанные единицы. Вот вам недавний пример. Мы в пятером (админы, историк, религиовед и искусствовед) пытаемся привнести какую-то информацию, развить темы, спровоцировать всех на обсуждение. Этого не происходит вообще. Фифочка и Хостес, как проклятые, вкалывают, перепечатывая огромные материалы. Я три ночи писала статью по ВК и еще день ее корректировала. Вы думаете, мы для себя это делаем? Мы хотим, чтобы на сайте хоть что-то обсуждалось, была дискуссия, обмен рассуждениями... БЕСЕДА, понимаете, а не имхатые фразы из трех слов! Можно ли добиться от вас, господа, чтобы вы говорили? Ну объясните мне, какое удовольствие вы получаете от ТАКОГО обсуждения? Зачем вам форум? Просигналить друзьям-подружкам "Привет, я тоже здесь"?

Где прямая развернутая речь? Неужели вам нечего сказать?

Добавлено (02.11.2007, 12:58)
---------------------------------------------
До тех пор, пока здесь мне хоть кто-то не даст вразумительного объяснения, я на форуме не появлюсь. Я сказала.

Сообщение отредактировал Злобный_Мух - Пятница, 02.11.2007, 12:32
 
FiFo4kaДата: Пятница, 02.11.2007, 18:01 | Сообщение # 69
Историк сайта
Группа: Победители
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Смотрит Хоббит
Черт!!! Меня не было 2 дня! И у вас столько нового!!! Мдя, ну вы даете народ! Давайте жить дружно!!!!!! smile smile smile smile
Назгул, everything will be alright!!!!!!!!!! smile smile smile


«Богатство, власть, жена и дети
Нужны тебе на этом свете.
На тот - и бедный и богатый
Уйдёт один, без провожатых.»
 
ArwenДата: Пятница, 02.11.2007, 18:09 | Сообщение # 70
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
Злобный_Мух, Я стобой согласно,
Quote (Злобный_Мух)
"Ой, клево" и "Да ну, какая фигня",
,эти выражения лишние.(хотя я их тоже иногда употребляю, слова-паразиты, как говорит наш учитель). Я с удовольствием, правда когда есть время, все прочитываю, но не всегда пишу. Да, к конце-концов, нам же есть что сказать.
P.S. Ой ой! Как мне стыдно! Я с одного форума нахваталась этих ППКС и прочей ерунды! Все, я координально меняю свою речь. Мух, надеюсь ты не сильно меня ругать будешь?


-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
hostessДата: Пятница, 02.11.2007, 21:55 | Сообщение # 71
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Начало, всегда трудно, и бывает много ошибок. Люди все разные и по-разному выражают свои мысли. Кто-то придерживается краткости, кто-то любит рассуждать объемно...Здесь ничего не поделаешь. Меня лишь утомляет спор. Можно подискутировать, но слушая друг друга. И самое главное не обижаться, но даже у меня, хотя я взрослый человек, не всегда это получается. Я начинаю раздражаться, когда говорю о солнце, а мне, отвечают про небо. Можно конечно закидать кучей материала, но толку-то? Вы знаете, я устаю от сложности жизни, мне иногда хочется просто поговорить...Когда у меня лирический настрой, я захожу в стихи и начинаю их читать, потом ищу что-нибудь в книгах или на поэтических сайтах и помещаю на нашем форуме, когда мне плохо, я просто сижу и читаю свои любимые книги, мне не хочется говорить об этом, но... иногда, наоборот, хочется с кем-нибудь поделиться. А с кем, если никого нет рядом в данный момент. У мужа много дел и я стараюсь не напрягать его , тогда я захожу на сайт и ищу раздел или какое-то сообщение, которое мне приятно читать... и иногда, настроение меняется. Но не всегда от серьезной информации. Почитаешь разговор каких-нибудь девченок, ну просто ни о чем, подумаешь, какие же они еще молоденькие и беззаботные, вспомнишь себя в их годы и...тоже становиться лучше. А иногда возникает желание поговорить с кем-нибудь о чем-то новом, для себя, и... тогда я нахожу себе такого собеседника, хотя его может даже в данный момент, не быть на сайте, он всегда ответит и я знаю это и...я опять получаю удовольствие от общения с ним через этот ящик...Я точно не знаю, для чего мы с вами тут собрались, но человек проводящий даже небольшое время на сайте, немного одинок. Необязательно, то, что у него мало друзей или родственники его не понимаю или сокурсники, или одноклассники, нет. Просто бывает другое одиночество, я даже не могу его толком объяснит. Давайте его назовет "Другое одиночество"и... тогда хочется поговорить с таким же.... потому. что в данный момент, понять тебя может только он.
Вот такие, мои мысле о том, для чего нам нужен наш сайт, что нам тут делать, как писать и для чего общаться.


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
NazgylДата: Суббота, 03.11.2007, 01:18 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
как мы закончим, я удолю много сообщений из этой темы, нехочу чтоб они остались.
Как вам небольшие примочки к сайту?
У нас есть тема Книжная полка с темой обсуждения - я хочу в эту тему вставить фотку книжной полки или чегото соответствующего теме, у когото есть соответствующие фотки, то присылайте мне по почте.

Не забывайте головать.


Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
ArwenДата: Суббота, 03.11.2007, 07:44 | Сообщение # 73
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
Любые дополнения к сайту - это хорошо. Присоединяйтесь с идеями. Почему-то не могу найти нас в рейтинге:Hpana Top sites!

-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
hostessДата: Суббота, 03.11.2007, 09:22 | Сообщение # 74
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Макс, 6 ноября на канале Россия будет новая экранизация Л. Толстого "Война и мир". Я так поняла, что фильм совместный, потому, что учавствуют как и наши популярные актеры, так и зарубежные. Ты бы мог вынести эту информацию на главную страницу.Очень интересно самой посмотреть и послушать по этому поводу мнения других учасников.

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
FiFo4kaДата: Суббота, 03.11.2007, 09:33 | Сообщение # 75
Историк сайта
Группа: Победители
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Смотрит Хоббит
Все супер!!! smile

«Богатство, власть, жена и дети
Нужны тебе на этом свете.
На тот - и бедный и богатый
Уйдёт один, без провожатых.»
 
hostessДата: Суббота, 03.11.2007, 10:36 | Сообщение # 76
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Максим, ты опять случайно удалил тему Исторя Авиации.

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
ArwenДата: Суббота, 03.11.2007, 12:00 | Сообщение # 77
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
hostess, я ее востановила. Можешь начинать (не, скорей всего продолжать...). smile

-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
NazgylДата: Воскресенье, 04.11.2007, 02:16 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
попробую поискать фотки, история Авиации была в разделе История и мифология - раздел был удолен.

У нас поивился первый свой баннер, можите посмотреть на него на главной странице, кому нужен его код для распространения, пишите мне по ЛС


Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
FiFo4kaДата: Воскресенье, 04.11.2007, 12:07 | Сообщение # 79
Историк сайта
Группа: Победители
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Смотрит Хоббит
[b]hostess[/b], хочу посмотреть!!!! biggrin

«Богатство, власть, жена и дети
Нужны тебе на этом свете.
На тот - и бедный и богатый
Уйдёт один, без провожатых.»
 
KateAustenДата: Понедельник, 05.11.2007, 01:32 | Сообщение # 80
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Смотрит Хоббит
Не знаю может это не в тему, но я всегда буду хоббитом или этот статус изменится? Мне бы хотелось остаться хоббитом smile

 
Форум » Администрация » Административный центр » Работа Администрации (вопросы, пожелания, жалобы...)
Поиск:

Internet Map - Новый, электронный мир.
Copyright MyCorp © 2024