Среда, 24.04.2024, 22:09


Главная
Регистрация
Вход
Братство кольца Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Модератор форума: Alexandr  
Форум » Администрация » Административный центр » Работа Администрации (вопросы, пожелания, жалобы...)
Работа Администрации
ArwenДата: Пятница, 19.10.2007, 11:38 | Сообщение # 1
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
В этом разделе, Вы можите задавать интересующие вас вопросы, или реально повлиять на работу и вид сайта.

-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
Злобный_МухДата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:20 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Господа и господамы, приветствую всех! Поднимаем новый форум? Ура!

Есть два предложения:

1) Создать литературный подфорум наравне с "кино", "админ" и прочим.

2)(стыдливо ковыряет землю носочком) Ну и, если будет литературный, то я бы оч и оч за Профессора бы в качестве отдельного раздела... Все таки и главадмин - Назгул, и вообще...

Сообщение отредактировал Злобный_Мух - Воскресенье, 21.10.2007, 04:46
 
NazgylДата: Воскресенье, 21.10.2007, 05:05 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Давай кокретику Название-тематика подфорума и что означает под цифрой 2

Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
Злобный_МухДата: Воскресенье, 21.10.2007, 05:34 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Все в привате у тебя лежит. Если хочешь - выложи сюда, пусть форумчане обсудят. Может, я фигню какую горожу?

Сообщение отредактировал Злобный_Мух - Воскресенье, 21.10.2007, 05:52
 
FiFo4kaДата: Воскресенье, 21.10.2007, 08:27 | Сообщение # 5
Историк сайта
Группа: Победители
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Смотрит Хоббит
Вы реально постарались! Очень хорошо! Но может немножечко поярче? и информацию о сайте тож желательно сделать! и еще вы ж знаете мое больное место.... История!!! Моно о ней тоже страничку?Please!

«Богатство, власть, жена и дети
Нужны тебе на этом свете.
На тот - и бедный и богатый
Уйдёт один, без провожатых.»


Сообщение отредактировал FiFo4ka - Воскресенье, 21.10.2007, 08:31
 
snowstormДата: Воскресенье, 21.10.2007, 08:37 | Сообщение # 6
Хоббит
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (FiFo4ka)
и еще вы ж знаете мое больное место

Ну еще бы)))
Вообще сайт интересный) Очень даже)))
Только вот в названии раздела ошибка есть. Извиняюсбь, конечно, что лезу, но исправьте, плиз, на "администрации"
 
hostessДата: Воскресенье, 21.10.2007, 10:31 | Сообщение # 7
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Да, раздел истории обязательно должен быть, это очень интересно. А я могу открыть раздел Монотоистических (это основные религии мира), а также ознакомить наших пользователей о сектах, их, к сожалении очень много расплодилось, и многи из-за незнания попадают туда. У меня есть образование по этому поводу, я филосов и религовед. Если будет желание у администрации, то я с удовольствием начну этот раздел.
Также можно ввести раздел - ЭТИКЕТ, многие уже не знают что это такое, но, поверте, вы часто в нем будете нуждаться.
Так же, я очень рада приветствовать новых пользователей и удачи Администрации.
Еще разделы- ПОЗИТИВ и НЕГОТИВ.


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП

Сообщение отредактировал hostes - Воскресенье, 21.10.2007, 13:08
 
ArwenДата: Воскресенье, 21.10.2007, 16:52 | Сообщение # 8
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
В историю можно засунуть мифологию и религию.
В искусстве у нас будет музыка и изобразительное искусство. А что в литературе? Одна поэзия?


-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
hostessДата: Воскресенье, 21.10.2007, 17:10 | Сообщение # 9
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Нет, история это отдельный раздел, а религия и мифология. их можно объеденить. Потому. что мифология пошла из язычества, а это из "Истории религи". В институте на факультете "История" его не очень много проходят (всего один курс), зато на факультете "Религеоведение" его проходят три курса! Так, что делаем разделы История и раздел Религии мира. Я беру - Религии мира, а Фифочка - Историю.

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП

Сообщение отредактировал hostes - Воскресенье, 21.10.2007, 17:11
 
Злобный_МухДата: Воскресенье, 21.10.2007, 17:35 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Hostes, как один курс? Такая серьезная дисциплина, и один курс?

Ванина_Ванини, по-моему, я чего-то не догоняю... Поэзия, конечно, хорошо, но типа прозу типа обсуждать никто не планировал, нет? А за каким фигом сайт так зовется? Прошу прощения, что так прицепилась к этому названию, но, если уж так, то, может быть, стоит уделить немного внимания автору этого самого Средиземья? И литературе серьезной тоже... А то как-то странно получается. Никто не прокомментировал мое третье предложение (второй пост сверху). Вы ведь админ, так выскажите свое мнение - надо это кому, или нет?.

 
ArwenДата: Воскресенье, 21.10.2007, 20:39 | Сообщение # 11
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
Злобный_Мух, прости, склероз biggrin . Конечно прозу можно и нужно обсуждать. Постораемся какнибудь выкрутится. Но если несколько тем можно обьеденить в один раздел, так почему-же этого не сделать? smile

-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
hostessДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:00 | Сообщение # 12
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Злобный_Мух, это Я про Историю религий. К сожалению ей мало кто сейчас интересуется, и даже в иститутах,часов не так много по этому предмету. Хотя в Бога верует 89,2% населения земли. Вот в Греции например, Закон Божий изучают с детского сада ло конца института. Хотя Грецию тоже считают светским государством. И ты не станешь ее гражданином. если не будешь православным! Вот так.

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
FiFo4kaДата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:43 | Сообщение # 13
Историк сайта
Группа: Победители
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Смотрит Хоббит
hostes, Договорились!!! История полностью на мне!!! cool

«Богатство, власть, жена и дети
Нужны тебе на этом свете.
На тот - и бедный и богатый
Уйдёт один, без провожатых.»
 
NazgylДата: Понедельник, 22.10.2007, 03:41 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Так, FiFo4ka - утверждаю
snowstorm - ты все правильно написала про ошибку, это моя вина и не бойся меня поправлять(просьба делать это по ЛС)
hostes - утверждаю
Вы так много написали, сейчас попробую ваши идеи реализовать, если я что-то не так сделаю поросите Ванину исправить.


Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
NazgylДата: Понедельник, 22.10.2007, 03:54 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Я делаю так :
Разделы
Литература (
- Толкиен
- Роулинг (раз уж есть раздел про Гарри Поттера в фильмах)
- Еще какой-нибудь автор
- И еще какой-нибудь автор
- Все остальные - в куче) - Авторов создавайте сами

- Искусства (музыка, изобразительное искусство)
- История
- Религия и мифология

уже сделал, темы вы сами создаёте, я их просто потом проверю, если что обсудим их.
Обратите внимание на FiFo4ky - она исторовед сайта.(так пойдет?)
Если вы беретесь вести рубрику, то при желание я вам подобное могу написать.
Как вы относитесь к новому названию сайта?


Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
Злобный_МухДата: Понедельник, 22.10.2007, 10:42 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





А можно тогда я за искусствоведа?

И в религиях, с позволения уважаемой Hostes, иногда буду светиться - по древним верованиям (Египет, Месопотамия, Греция...). Можно, Hostes?

Название - по-моему, вполне. Если оно не окончательное, я бы предложила еще "Трактир "Одинокий Назгул"":)

 
hostessДата: Понедельник, 22.10.2007, 11:22 | Сообщение # 17
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Я всегда жду слушателей и собеседников. Еще Сократ сказал:"Я знаю, что ничего не знаю!" Будем все вместе узнавать все новое и хорошо забытое старое.
Ванина_Ванини, НасгулКак мне отрыть темы, у меня не хватает значков каких-то, это мне Ванини_Ванини сказала!


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП

Сообщение отредактировал hostes - Понедельник, 22.10.2007, 11:22
 
NazgylДата: Понедельник, 22.10.2007, 11:25 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Разделы я создал, там сейчас вместо тем образцы(создал чтобы разделы отображались на форуме) их потом нежно переделать в тему.
hostes разве у тебя нет в правом верхнем углу кнопки "start new" ?


Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
hostessДата: Понедельник, 22.10.2007, 11:29 | Сообщение # 19
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Nazgyl, Нет, у меня нет этой кнопки!!!

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
Злобный_МухДата: Понедельник, 22.10.2007, 11:30 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





И у меня нет такой кнопки...

А, вот еще: по играм предложение.

Может, Готику 1, 2, 3 объединить в один раздел? И добавить еще можно: "Принц Персии", "Корсары".

Сообщение отредактировал Злобный_Мух - Понедельник, 22.10.2007, 12:18
 
Форум » Администрация » Административный центр » Работа Администрации (вопросы, пожелания, жалобы...)
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск:

Internet Map - Новый, электронный мир.
Copyright MyCorp © 2024