Пятница, 19.04.2024, 22:40


Главная
Регистрация
Вход
Братство кольца Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alexandr  
Форум » Администрация » Административный центр » Работа Администрации (вопросы, пожелания, жалобы...)
Работа Администрации
ArwenДата: Пятница, 19.10.2007, 11:38 | Сообщение # 1
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
В этом разделе, Вы можите задавать интересующие вас вопросы, или реально повлиять на работу и вид сайта.

-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
hostessДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:53 | Сообщение # 321
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
И мне тоже нравиться )

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
ArwenДата: Вторник, 09.09.2008, 20:36 | Сообщение # 322
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
Спасибою но мы что-то ничего не делаем нового, давайте что-нибудь придумаем) Предлагайте.

-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
MysterДата: Понедельник, 22.09.2008, 22:26 | Сообщение # 323
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Смотрит Хоббит
Та ну, вроде за порядком админы следят)) Хозяева тепло встречают, а мы пример с вас берем)) Вот и не шалят особо здесь пользователи biggrin

Я лично даже и не знаю, что предложить, расслабуха у всех на форуме, мозг в отпуске cool )))
Может конкурс какой-нить провести)) Хотя не силен я в их задумываниях wacko


Здесь могла быть моя подпись :)
Wind Team Forum
 
AlexandrДата: Вторник, 23.09.2008, 14:52 | Сообщение # 324
Урукхай
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (Myster)
Может конкурс какой-нить провести)) Хотя не силен я в их задумываниях

А что, мысль интересная. smile


If you have a problem I can help you.©my

SPBrt*VIPmaster
 
hostessДата: Вторник, 07.10.2008, 19:48 | Сообщение # 325
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Да, неплохо, давайте на лучшую шуточную фотографию. Как поддерживаете?

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
AlexandrДата: Среда, 08.10.2008, 01:35 | Сообщение # 326
Урукхай
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (hostess)
Да, неплохо, давайте на лучшую шуточную фотографию. Как поддерживаете?

попробовать можно. smile


If you have a problem I can help you.©my

SPBrt*VIPmaster
 
hostessДата: Среда, 08.10.2008, 19:46 | Сообщение # 327
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Только собственную)

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
AlexandrДата: Пятница, 17.10.2008, 20:37 | Сообщение # 328
Урукхай
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
Кто нить из админов отпишитесь насчет проходимости народа по сайту. Сколько человек в день посещают сайт?

If you have a problem I can help you.©my

SPBrt*VIPmaster
 
MysterДата: Вторник, 11.11.2008, 23:07 | Сообщение # 329
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: Смотрит Хоббит
Народ, а как понять шуточную фотку? В смысле типа фотожабы над фоткой издеваться? Или именно чего-нить интересное и смешное из своего сфоткать? smile Я так понял просто фоткать) То есть второе, верно? rolleyes

Здесь могла быть моя подпись :)
Wind Team Forum
 
NazgylДата: Пятница, 14.11.2008, 15:56 | Сообщение # 330
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Всем привет, у меня проблемы с компом, поэтому меня здесь очень мало, к новому году куплю новый. Примерное посещение сайта - как повезет - то 0 в день, То 15 и более.

Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
AlexandrДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:41 | Сообщение # 331
Урукхай
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
Но ты хоть не забил на него?

If you have a problem I can help you.©my

SPBrt*VIPmaster
 
NazgylДата: Вторник, 18.11.2008, 17:19 | Сообщение # 332
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Нет, у меня комп сломан, поэтому движение сайта минемальное. Я планирую новый дизайн сделать, на это уйдет примерно " месяца и заняться рекламой его( это даст примерно за 1 месяц - минимум 15 новых пользователей) Но одному мне это все будет сложно сделать, поэтому обновления будут реализованны примерно в Марте. Александр - впринципе, если все поддержут и если у тебя есть желание, яб без труда смогу сделать тебя 3 Админом и ты будешь рулить сайтом. Обдумай давай. а остальных прошу отписаться по этому поводу.

Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
AlexandrДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:16 | Сообщение # 333
Урукхай
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
У меня щас времени на комп тоже не много, так что врядли от меня будет существенная помощь. wink

If you have a problem I can help you.©my

SPBrt*VIPmaster
 
DemonHunterДата: Понедельник, 01.12.2008, 19:31 | Сообщение # 334
Хоббит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Смотрит Хоббит
hello Всем привет!
Я посмотрел ваш сайт и мне он очень понравился! Хотя, конечно работать здесь определённо есть над чем... И судя по постам - очень хороший коллектив! Я большой фанат Властелина Колец, фильмы..., книги..., да и вообще весь мир созданный Толкиеном мне очень нравится... crazy готов смотреть..., читать... хоть вечность! И хотелось бы поиграть в ролевую!


Когда видишь место, где едят и пьют - присоединяйся, когда видишь место, где работают - уходи, чтобы не мешать.
 
NazgylДата: Четверг, 04.12.2008, 08:21 | Сообщение # 335
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Приятно, что верные поклонники ВК появляются у нас. На счет ролевой - у нас с ней огромная проблема. Если у тебя есть желание, то можешь сам её сделать, потом мы её проверим и если она будет удачной - то будем в неё играть, а у меня пока времени совесем нет на её разработку.
Александр, как видишь у нас у всех сейчас времени очень мало на комп, поэтому твои заходы на сайт раз или два в месяц - будет нормой.


Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
hostessДата: Четверг, 01.01.2009, 04:25 | Сообщение # 336
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Администрация, а где поздравления С Новым годом?

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
M-WizardДата: Воскресенье, 01.03.2009, 05:19 | Сообщение # 337
Хоббит
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Смотрит Хоббит
А можно узнать, рядовым пользователям вообще разрешено добавлять фото в фотоальбом? У меня есть замечательные картины на тему Властелина Колец.

Истина, как и Луна, на Свете всего одна!
 
NazgylДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:56 | Сообщение # 338
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Конечно можно, все что душе угодно.

Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
M-WizardДата: Понедельник, 02.03.2009, 04:41 | Сообщение # 339
Хоббит
Группа: Друзья сайта
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Смотрит Хоббит
Спасибо. Загрузить-то вроде получается, а вот просмотреть загруженное не удаётся - "Доступ запрещён"! И по всем вопросам сайт советует обращаться к администрации. Мне кажется в правах Пользователей не установлена галочка "Разрешить добавление материалов" в Фотоальбом...
Просто хочется поделиться красивыми готовыми работами и собственными обоями...


Истина, как и Луна, на Свете всего одна!
 
NazgylДата: Понедельник, 02.03.2009, 10:40 | Сообщение # 340
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Нет, галочка там давно стоит, это происходит из-за того, что нет галочки на пункте - Удолять все фотографии(только-что проверял) И это происходит только с тобой, раньше никто не жаловался. И я тебя в новую группу добавил.

Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
Форум » Администрация » Административный центр » Работа Администрации (вопросы, пожелания, жалобы...)
Поиск:

Internet Map - Новый, электронный мир.
Copyright MyCorp © 2024