Пятница, 03.05.2024, 12:11


Главная
Регистрация
Вход
Братство кольца Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alexandr  
Форум » Администрация » Административный центр » Работа Администрации (вопросы, пожелания, жалобы...)
Работа Администрации
ArwenДата: Пятница, 19.10.2007, 11:38 | Сообщение # 1
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
В этом разделе, Вы можите задавать интересующие вас вопросы, или реально повлиять на работу и вид сайта.

-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
loriennaДата: Среда, 05.03.2008, 11:03 | Сообщение # 241
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
товарищи, а как тут у вас повышаются по рангу?

Life ia long process of getting tired
.


Сообщение отредактировал lorienna - Среда, 05.03.2008, 13:50
 
AlexandrДата: Среда, 05.03.2008, 15:41 | Сообщение # 242
Урукхай
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
Вопрос: у вас всего один Модератор, еще нужен? (могу похвастать богатым опытом). А так сайт хороший молодцы (почему в файлах пусто?) cool

If you have a problem I can help you.©my

SPBrt*VIPmaster
 
NazgylДата: Среда, 05.03.2008, 18:39 | Сообщение # 243
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Модер у нас один, для назначения 2 Модератора - пока мало пользователей, но в принципе это реально сделать сейчас. Но, Модером может стать человек, который часто на сайте, например заходит раз в день.

В файлах нам нечего хранить. Все есть в Теме Властелин колец - Там темка МЕДИА - вот там все файлы_


Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
AlexandrДата: Среда, 05.03.2008, 19:01 | Сообщение # 244
Урукхай
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
Nazgyl, Вобще если бы взял модером исключение сделал бы (ник)? (я очень много времени провожу в сети, в день от 1 до 6 часов, т.к. до учебы еще месяц - вот и сижу сколько захочу)
И не стоило так набрасываться на меня, я уже принял участие в жизни сайта, было бы нелюбезно от помощи отказываться.


If you have a problem I can help you.©my

SPBrt*VIPmaster


Сообщение отредактировал LightSauron - Среда, 05.03.2008, 20:06
 
hostessДата: Среда, 05.03.2008, 22:16 | Сообщение # 245
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
LightSauron, нас постоянных на сайте, человек 12-15. Я тоже думаю, что двоих админов и одного модера нам пока хватит. И что-то я не видела на Лотторе админа с такими данными как у тебя ( не поленилась и посмотрела)

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП

Сообщение отредактировал hostess - Среда, 05.03.2008, 22:26
 
AlexandrДата: Среда, 05.03.2008, 22:48 | Сообщение # 246
Урукхай
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
hostess,
Quote (hostess)
И что-то я не видела на Лотторе админа с такими данными как у тебя ( не поленилась и посмотрела)

Не понял? Я админ на сайте, который я еще не доделал. я его нигде не писал (что за лоттор?)
(на любом сайте имеется модеров 2к1 к админам, т.к. некоторые могут отсутствовать, и т.д. cool )


If you have a problem I can help you.©my

SPBrt*VIPmaster


Сообщение отредактировал LightSauron - Среда, 05.03.2008, 22:52
 
ГэндальфДата: Четверг, 06.03.2008, 03:50 | Сообщение # 247
Хоббит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Смотрит Хоббит
Здрям. Давненько сюда не заходил, вижу, сайт цветет и пахнет smile У меня просьба удалить сообщения на 7 странице этой темы, а именно:
http://nazgyl.ucoz.ru/forum/2-2-2127-16-1195638457
http://nazgyl.ucoz.ru/forum/2-2-2131-16-1195709591
http://nazgyl.ucoz.ru/forum/2-2-2171-16-1195844779

Причины: все уже разобрались во всем, сайты, о которых идет речь, объединились, и не надо ворошить прошлое этими несколькими постами. Я имею ввиду, если кто случайно прочитает smile Кстате, на удаление постов согласны все три постера.


Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь.
 
hostessДата: Четверг, 06.03.2008, 11:43 | Сообщение # 248
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
LightSauron, или у меня галлюцинации, или кто-то удалил два сообщения, я их не могу найти. Сейчас у меня мало времи, но вечерком пройдусь по сайту.

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
AlexandrДата: Четверг, 06.03.2008, 13:58 | Сообщение # 249
Урукхай
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
hostess, Я убрал их, зачем рекламировать (первые 2 , которые были действительно слабоваты, а конкурирующий - пускай админ решает, я его пока убрал) Насчет Модераторов - не ну действительно неплохо было бы одному прикрывать другого (я довольно часто сижу в сети и могу потратить от 1 часа до 3 на каждый из сайтов(на которых я модер)), мое дело предложить - ибо флуда не по теме я уже много видел (странно что никто этим еще не занялся)
Хотелось бы поговорить с администрацией, а их я все не застаю angry .
Nazgyl, Можем по ISQ поговорить, если что cool .


If you have a problem I can help you.©my

SPBrt*VIPmaster
 
NazgylДата: Четверг, 06.03.2008, 19:52 | Сообщение # 250
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Может быть поговорим. Скинь номер. На счет флуда - а в некоторые темы Вообще не захожу, там мне нечего делать, по остальным я пробегаюсь часто.
Так, у меня нут дома пробдемы, возможно некоторое время не буду появляться.


Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
NazgylДата: Пятница, 07.03.2008, 16:42 | Сообщение # 251
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Я не понял wacko Чейто вы все собрались? Много вас как-то biggrin

Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
AlexandrДата: Пятница, 07.03.2008, 16:47 | Сообщение # 252
Урукхай
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
Nazgyl, А в чем проблема это ж к лучшему, больше народу - больше общения.
(Я люблю часто поторчать на сайтах, как ни странно сайт побил рекорд посещаемости biggrin )


If you have a problem I can help you.©my

SPBrt*VIPmaster
 
NazgylДата: Пятница, 07.03.2008, 16:51 | Сообщение # 253
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Я это в шутку написал, самому приятно вас видеть.

Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
AlexandrДата: Пятница, 07.03.2008, 16:59 | Сообщение # 254
Урукхай
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
Да я понимаю, конечно приятно видеть что собственный сайт процветает.

If you have a problem I can help you.©my

SPBrt*VIPmaster
 
NazgylДата: Пятница, 07.03.2008, 17:01 | Сообщение # 255
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Нас уже до 5 часов по Москве - посетило 27 человек,думаю мы сегодня поставим рекорд посецаемости сайта людьми.

Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
NazgylДата: Суббота, 08.03.2008, 21:46 | Сообщение # 256
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Народ, я создал сайт, вот оцените My WebPage
Он не доделан, ссылок там нет, я его создал чтоб над парнем немного поприкалываться, мы с ним воюем немного.
Вот возьмусь сейчас за другой, думаю довиду его до ума.


Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
AlexandrДата: Суббота, 08.03.2008, 22:11 | Сообщение # 257
Урукхай
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
Весьма странный проект. (Я конечно не спец в области Кино, но я хорошо разбираюсь в Музыке - Эмо, можно было немного по другому конкретизировать)

If you have a problem I can help you.©my

SPBrt*VIPmaster
 
hostessДата: Суббота, 08.03.2008, 23:44 | Сообщение # 258
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Максим, ты когда учиться будешь? Лучше иметь один хороший сайт, чем кучу посредственных.

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
NazgylДата: Суббота, 08.03.2008, 23:54 | Сообщение # 259
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Да вы что, biggrin biggrin biggrin Мне тот сайт совсем не нужен, он позорный, я его для приколо делал,(там фотку друга вставил) и пока я его делал я учился. Я совсем не собираюсь тему ЭМО развивать, темболее там не сайт а фигня полная, я могу лучше сделать на много. Я пока учусь чтоб потом хороший сайт создать.

Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
AlexandrДата: Воскресенье, 09.03.2008, 00:08 | Сообщение # 260
Урукхай
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
Nazgyl, да это ясно, я б и сайтом то особо не назвал этот прикол cool

If you have a problem I can help you.©my

SPBrt*VIPmaster
 
Форум » Администрация » Административный центр » Работа Администрации (вопросы, пожелания, жалобы...)
Поиск:

Internet Map - Новый, электронный мир.
Copyright MyCorp © 2024