Четверг, 25.04.2024, 23:04


Главная
Регистрация
Вход
Братство кольца Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Alexandr  
Форум » Таверна Гарцующий пони » Флейм » ...в мире еще есть добро и за него стоит бороться...
...в мире еще есть добро и за него стоит бороться...
hostessДата: Четверг, 27.03.2008, 13:17 | Сообщение # 121
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Скорей всего ты права, но родители забывают об одном, если ребенок воспитается собственником, то он и про них не будет вспоминать(я имею в виду помощь, потому, что отдавать таким людям всегда тяжело, хоть кому, даже собственному родителю).

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
cloudsДата: Четверг, 27.03.2008, 13:18 | Сообщение # 122
Орк
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Смотрит Хоббит
lorienna

Не никому ничего, а давай тому, кто тоже может(у него есть такая потребность) давать.

hostess

Я не ругаюсь матом. Но А.Бейли обозвал бы самыми последними словами. Слово тварь, было бы самым лестным…

Кто знает, Дворкин больше информирован или я. smile

У меня не увлечение, боюсь, Вы не до конца себе представляете какие у него масштабы сегодня.
Какая сегодня религия лучшая? Православие. Но я не молюсь и не хожу в церковь, хотя и крестили меня в детстве.


Нет религии выше истины!
 
hostessДата: Четверг, 27.03.2008, 13:29 | Сообщение # 123
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (clouds)
Не никому ничего, а давай тому, кто тоже может(у него есть такая потребность) давать.
хоть это и не ко мне, но я не соглашусь с вами. Как можно оставить кого-то без помощи, только потому, что он не сможет ответить этим же.
Quote (clouds)
Вы не до конца себе представляете какие у него масштабы сегодня
я немного не поняла у НЕГО , это у кого? у Дворкина или оккультизма?
Quote (clouds)
Кто знает, Дворкин больше информирован или я.
я все-таки подозреваю. что это все же Дворкин biggrin
Quote (clouds)
Какая сегодня религия лучшая? Православие
я не говорю за всех, я говорю за себя. Да для меня Православия истинная вера. Но я не назязываю ее никому. Я рассказываю о ней если меня попросят или зададут какой-то вопрос.


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
loriennaДата: Четверг, 27.03.2008, 13:33 | Сообщение # 124
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
hostess, вот отсюда и человеческое неуважение даже к родителям. вот так и получается, что сами в этом виноваты, они так переживают чтоб их деньги не тратились на чужих людей, что забывают что они подают пример СВОИМ детям, которые учатся как поступать и со своими родителями тоже.
clouds, а не выглядит ли это как обычная корысть? бедному нуждающемуся - не давать потому что он ниче тебе в ответ дать не может, а депутату на лапу - дать потому что он тебе за это какую-то выгоду сделает...


Life ia long process of getting tired
.
 
hostessДата: Четверг, 27.03.2008, 13:37 | Сообщение # 125
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
lorienna, неполенюсь еще раз повториться: "Нет плохих детей, есть плохие родители"

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
loriennaДата: Четверг, 27.03.2008, 13:39 | Сообщение # 126
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
hostess, да, вобщем согласен. это все к тому, что люди - г...

Life ia long process of getting tired
.
 
hostessДата: Четверг, 27.03.2008, 13:56 | Сообщение # 127
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Я вообще-то не считала, что я конфетка, но скоро ты меня убедишь, что я большое г... biggrin

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП

Сообщение отредактировал hostess - Четверг, 27.03.2008, 13:56
 
cloudsДата: Четверг, 27.03.2008, 14:38 | Сообщение # 128
Орк
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Смотрит Хоббит
Один человек помогает другому, потому что не может по-другому. А другой, чтобы иметь личную выгоду. Если я буду помогать своему начальнику, у него взяток будет еще больше и сам он никому не поможет. Должен ли я ему помогать? Нет, и не потому, что он не помогает мне, а ведет порочную практику.
Помогай тому, в ком ты видишь человека. Я, к сожалению, не во всех его вижу.

Я не знаю Дворкина, и есть ли у него масштабы. С оккультистами общаюсь довольно часто в интернете и утверждаю, что количество людей вовлеченных в него огромно.

Относительно Православия я высказал свое мнение. Навязываете Вы свое или нет, дело Ваше.


Нет религии выше истины!
 
loriennaДата: Четверг, 27.03.2008, 15:23 | Сообщение # 129
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (clouds)
Я, к сожалению, не во всех его вижу.
а я вообще почти ни в ком не видела!
hostess, хочешь, чтоб я снова расказала тебе какая ты вся хорошая? biggrin


Life ia long process of getting tired
.
 
hostessДата: Четверг, 27.03.2008, 16:01 | Сообщение # 130
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Обратимся к первоисточнику
Quote (clouds)
а давай тому, кто тоже может(у него есть такая потребность) давать.
Но возможно, что ты не правильно сформулировал свою мысль.
Quote (clouds)
Я не знаю Дворкина, и есть ли у него масштабы
солнце мое, если ты не знаешь этого человека, то как можешь оценивать его знания и свои. Профессор философии и богословия Дворкин, более 30 лет свое жизни посвятил изучению язычества и секстанства и расскрытия их сущности, их истинных замыслов и планов, за что неоднократно подвергался физическим и моральным нападкам на себя.
Quote (clouds)
Относительно Православия я высказал свое мнение
а можно поинтересовать в какой теме и номер поста, интересно почитать.
Quote (lorienna)
hostess, хочешь, чтоб я снова расказала тебе какая ты вся хорошая?
я не про себя, я про других, не все люди г..., это я точно знаю.


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
loriennaДата: Пятница, 28.03.2008, 11:03 | Сообщение # 131
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
hostess, 2-3 чела на миллион не считается.

Life ia long process of getting tired
.
 
hostessДата: Пятница, 28.03.2008, 14:18 | Сообщение # 132
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Ну даже на нашем сайте много (намного болше, чем 2-3 человека) хороших людей biggrin

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
AlexandrДата: Суббота, 29.03.2008, 14:28 | Сообщение # 133
Урукхай
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (hostess)
Ну даже на нашем сайте много (намного болше, чем 2-3 человека) хороших людей

Ну да, много тут несчем спорить.


If you have a problem I can help you.©my

SPBrt*VIPmaster
 
AraGoRNДата: Суббота, 29.03.2008, 22:36 | Сообщение # 134
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Смотрит Хоббит
И ведь правда, как говорится "Дорброта сделела из обезьяны человека"))))......... а если вдуматься? то получется, что чем болльше люди становятся злее, тем быстрее деградируют????

В истинном золоте блеска нет,
Не каждый странник забыт,
Не каждый слабеет под гнетом лет -
Корни земля хранит.
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет.
 
hostessДата: Суббота, 29.03.2008, 22:51 | Сообщение # 135
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Естественно. Зло это смерь, отрава. Чем больше мы злимся и делаем зла, тем больше мы отравляем свой организм, в прямом смысле этого слова, а он, наше сознание. А вспомни эти безумные глаза и фразы "строителя Нового порядка"? Они (желающие владеть миром) же все страдали, параноей, шизофренией, депресивно-маниакальным синдромом и еще кучей всяких неврологических заболеваний. Разве они были похожи на людей? Больше, скорее всего напоминали необычных животных с повадками людей... Мы сами толкаем себя в яму...

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
cloudsДата: Понедельник, 31.03.2008, 09:59 | Сообщение # 136
Орк
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (hostess)
А вспомни эти безумные глаза и фразы "строителя Нового порядка"? Они (желающие владеть миром) же все страдали, параноей, шизофренией, депресивно-маниакальным синдромом и еще кучей всяких неврологических заболеваний. Разве они были похожи на людей? Больше, скорее всего напоминали необычных животных с повадками людей... Мы сами толкаем себя в яму...

Но у них были способности, превосходящие способности других. Не они строили Новый порядок, а были использованы для маниакальных целей.
Не мы сами толкаем себя в яму, а позволяем себя туда спихнуть.


Нет религии выше истины!
 
loriennaДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:30 | Сообщение # 137
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (clouds)
Не мы сами толкаем себя в яму, а позволяем себя туда спихнуть.

согласна. были бы свои мозги, сами подумали б чем это может закончится, тогда б все было по-другому.


Life ia long process of getting tired
.
 
hostessДата: Вторник, 01.04.2008, 12:59 | Сообщение # 138
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (clouds)
а позволяем себя туда спихнуть

Quote (lorienna)
были бы свои мозги, сами подумали б чем это может закончится, тогда б все было по-другому.

Да! (Ой какое у меня сегодня будет хорошее настроение.)

А теперь объедените ваши высказвания и получится Нас толкают туда, потому, что мы не имеем мозгов(а по другому не хотим думать сами, потом проще сказать, что за нас решили).
На счет Нового порядка: Вы не забудьте, что было и подполье в Германии. Они не подчинились Новому порядку, потому, что знали, что это ужасно. И знали, что за это могут погибнуть. Но они говорили себе:Если не мы, то кто???


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
loriennaДата: Вторник, 01.04.2008, 13:46 | Сообщение # 139
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
hostess, ответственность за свои проблемы человек брать не привык. им легче сказать "нас туда столкнули" и никаких выводов не делать. нет, с такими людьми я не хочу быть и добра им делать тоже ни малейшего желания. они не достойны спасения. еще раз повторюсь - жертва Исуса была напрасна.

Life ia long process of getting tired
.
 
hostessДата: Среда, 02.04.2008, 01:21 | Сообщение # 140
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (lorienna)
ответственность за свои проблемы человек брать не привык
да есть такая часть, но есть и другая.


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
Форум » Таверна Гарцующий пони » Флейм » ...в мире еще есть добро и за него стоит бороться...
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Internet Map - Новый, электронный мир.
Copyright MyCorp © 2024