Четверг, 28.03.2024, 22:56


Главная
Регистрация
Вход
Братство кольца Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alexandr  
Форум » Таверна Гарцующий пони » Флейм » Старые добрые тесты (Кто ты в этом мире)
Старые добрые тесты
Oselle_FeanarionДата: Воскресенье, 09.12.2007, 15:10 | Сообщение # 1
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Смотрит Хоббит
Предлагаю скидывать сюда ссылки на наиболее понравившиеся тесты и по желанию получившийся результат
"Кто ты из эльфийских героев" [url]
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:6566[/url]
Вы похожи на Карантира (Морифинвэ или Карнистир) Четвертый, самый вспыльчивый и резкий на слова сын Феанора, прозванный Мрачным. Кроме того, Карантир был известен своей надменностью и нелюбовью к смертным. Но из гораздо большей ненависти к Морготу, народ Карантира заключил союз с гномами. Карантир позволил тогровым караванам гномов проезжать через свои владения в Таргелионе, на чем изрядно обогатился. Погиб вместе с Келегормом и Куруфином при нападении феанорингов на Дориат.
"Какой вы эльф?" [url]
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:837[/url]

Поздравляем!!! Вы - синда
Суровы, непритязательны. Прирожденный воин. Из "Властелина..." это Леголас...


"Не сожалеть… Ну, знаешь, мы не дети,
Мы выбрали – и поздно тосковать.
Я знаю – мы за все сполна ответим
Иль нам ответят – есть на что играть.
И мы дойдем до самых черных врат…
...Ведь ты хотел услышать это, брат?"


Сообщение отредактировал Oselle_Feanarion - Воскресенье, 09.12.2007, 15:15
 
AraGoRNДата: Воскресенье, 09.12.2007, 19:06 | Сообщение # 2
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Смотрит Хоббит
Результат первого теста:
Старший сын Финголфина, Фингон не зря был прозван Отважным. Он спас Маэдроса в Тангородриме, а после смерти отца стал Верховным королем нолдор. Свою смерть Фингон встретил в Арноэт Арноэдиад, в лице предводителя балрогов Готмога.
Результат второго:
Да вы не эльф! Забирай выше! По Толкиену - создатель мира!


В истинном золоте блеска нет,
Не каждый странник забыт,
Не каждый слабеет под гнетом лет -
Корни земля хранит.
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет.
 
Oselle_FeanarionДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:19 | Сообщение # 3
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Смотрит Хоббит
Вот ещё несколько по Толкину:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:22838 – твоя раса по ВК

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:17423 – история Средиземья

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:16145 – диагноз в психушке


"Не сожалеть… Ну, знаешь, мы не дети,
Мы выбрали – и поздно тосковать.
Я знаю – мы за все сполна ответим
Иль нам ответят – есть на что играть.
И мы дойдем до самых черных врат…
...Ведь ты хотел услышать это, брат?"
 
FiFo4kaДата: Вторник, 11.12.2007, 19:46 | Сообщение # 4
Историк сайта
Группа: Победители
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Смотрит Хоббит
"Какой вы эльф?"
Поздравляем!!! Вы - тэлери
Морской эльф, вы доверчивы, но себе на уме. изменчивы как море.

Добавлено (11.12.2007, 19:46)
---------------------------------------------
Здравствуй, Хоббит!
Искренний, открытый, любишь уют и комфорт. С тобой всегда весело, ты легок на подъем. Только смотри, не пей пиво много, а то станешь орком!))


«Богатство, власть, жена и дети
Нужны тебе на этом свете.
На тот - и бедный и богатый
Уйдёт один, без провожатых.»
 
Злобный_МухДата: Вторник, 11.12.2007, 21:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я бы не сказала, что телери сильно себе на уме... Скорее уж нолдор (ой, Осэлле, не бей меня). happy
 
Oselle_FeanarionДата: Среда, 12.12.2007, 14:44 | Сообщение # 6
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Смотрит Хоббит
Мух, ты явно нарываешься и пытаешься меня спровоцировать на неадекватные действия, как учит папа Феанор! Вообще-то мы люди простые и открытые - чуть что, сразу за ножик, и всх делов!

"Не сожалеть… Ну, знаешь, мы не дети,
Мы выбрали – и поздно тосковать.
Я знаю – мы за все сполна ответим
Иль нам ответят – есть на что играть.
И мы дойдем до самых черных врат…
...Ведь ты хотел услышать это, брат?"
 
Злобный_МухДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:54 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Осэлле, злая ты, уйду от тебя. Как там про "нам завещали наши отвратительные и подлые вожди?"

А теперь, собсно, по сабжу:
"Поздравляем, вы похожи на Галадриэль!"
Фига се...

"Поздравляем!!! Вы - лориэнец" Если смотрели "Властелина", читали фанфикшен - это Линдир, не обижайтесь.
Угу, будем знать. Меня вот чего интересует. Что в тесте делают Шерлок Холмс и Нео, и какое отношение фанфики имеют к эльфам? В ВК про Линдира вообще две строки;)

"Здравствуй, Дунадан!"
А вот и наша крышка! (с) Вот это уже ближе к истине.

"Ну что же, теперь мы знаем, что Вы средиземьевед!
Вы знаете историю и географию Средиземья как свои пять пальцев! Поздравляю! "

Спасибо, спасибо, не стоит оваций:) Нет, на самом деле тест очень легкий, поэтому спецом оттуда выйти - весьма несложно.

Последний, который про психушку - самый кайф. Отличный тест. У меня вышло: "На листе красовалась надпись. Раздвоение личности. Считает себя мерзкой тварью Горлумом". Зато я не Леголас, не то что некоторые:))

 
Oselle_FeanarionДата: Понедельник, 17.12.2007, 06:52 | Сообщение # 8
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Смотрит Хоббит
Мух, это же НАШИ вожди завещали.
(Поправляет идеальную причёску, сдувает несуществющую пылинку).
И нечего на Леголасов стрелки переводить! А то ещё что-нибудь придумаю! Вот сейчас прямо и начну!
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:25013 - проверка выших боевых качеств
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:24116 - Как вы знаете СИЛЬМ
Ну-с, героев Сильмариллиона вы знаете... Отлично. Какая прелесть! А вы случаем не сидели со словарём Сильмариллиона, как я?
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:23823 - для девушек, какая ты эльфийка.
Галадриэль родилась в Валиноре. Она была величайшей из Нолдоров, за исключением разве самого Феанора.
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:22600 - Узнай, кто ты в Арде
Итак... Вы один из Истари!


"Не сожалеть… Ну, знаешь, мы не дети,
Мы выбрали – и поздно тосковать.
Я знаю – мы за все сполна ответим
Иль нам ответят – есть на что играть.
И мы дойдем до самых черных врат…
...Ведь ты хотел услышать это, брат?"
 
Злобный_МухДата: Понедельник, 17.12.2007, 09:42 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Вот именно, что ВАШИ вожди вам завещали, а вы теперь отыгрываетесь. Говорю же, злая!

Дисциплина - вот ваша главная черта. Вы прерожденная машина для убийства! Не завидую я вашим врагам.
А то ж!

Ну-с, героев Сильмариллиона вы знаете... Отлично. Какая прелесть! А вы случаем не сидели со словарём Сильмариллиона, как я?
Не, с конспектом;)

Итак... Вы воин Гондора!
Кто бы сомневался;)

Решила еще прикола ради пройти тот, который про эльфиек. Общеизвестно, что эльфийка из меня - как из балрога суслик, но если бы вдруг...
Итак, Вы Лутиэн
Не знаю, от чего больше фигеть - от результата, или от картинки, которая там внизу. Ну и Лутиэн у них...

Прикрепления: 1061306.jpg (16.8 Kb)
 
Oselle_FeanarionДата: Понедельник, 17.12.2007, 09:55 | Сообщение # 10
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Смотрит Хоббит
Ну это ты ещё мою Галадриэль не видела!
Прикрепления: 7752135.jpg (46.2 Kb)


"Не сожалеть… Ну, знаешь, мы не дети,
Мы выбрали – и поздно тосковать.
Я знаю – мы за все сполна ответим
Иль нам ответят – есть на что играть.
И мы дойдем до самых черных врат…
...Ведь ты хотел услышать это, брат?"
 
Злобный_МухДата: Понедельник, 17.12.2007, 10:05 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





М-да... Однако. Ладно там эстетическая сторона - я и похужей видала извраты. Но что у нее с телом? Создщается ощущение, что там как минимум атрофия нижних конечностей вкупе с врожденным недоразвитием тазовых костей... Интересный изгиб позвоночника тоже наводит на размышления... Кто такое рисует?

P.S. Идея есть. Может, нам создать тему про самые нелепые иллюстрации к Арде?

 
БеллатрисаДата: Понедельник, 17.12.2007, 16:36 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Смотрит Хоббит
Поздравляем!!! Вы - лориэнец
Лесной эльф: мечтательны, легко влюбляетесь, немного самолюбивы. Если смотрели "Властелина", читали фанфикшен - это Линдир, не обижайтесь.

http://trinixy.ru/2007/09/26/test_protestirujjte_svojj_mozg.html тестик веселый) на сообразительность
http://www.liveinternet.ru/top/tests/all/page0.html кем вы были в прошлой жизни

http://grudina.info/newyear/index.php юмористический новогодний тест письмо деду морозу


улыбайтесь) это всех раздражает)
 
Oselle_FeanarionДата: Понедельник, 17.12.2007, 18:18 | Сообщение # 13
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Смотрит Хоббит
C сообразительностью беда. Правильно ответила только на первый вопрос. А думала, что умная. Обидно.
Мух, это уже клиника. Я опять эльф! От судьбы не уйдёшь!!!


"Не сожалеть… Ну, знаешь, мы не дети,
Мы выбрали – и поздно тосковать.
Я знаю – мы за все сполна ответим
Иль нам ответят – есть на что играть.
И мы дойдем до самых черных врат…
...Ведь ты хотел услышать это, брат?"
 
AraGoRNДата: Понедельник, 17.12.2007, 20:36 | Сообщение # 14
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Смотрит Хоббит
Воть:
Здравствуй, Дунадан!
Пришел(а) с Севера, скрытный, таинственный. Многие не воспринимают тебя всерьез, а зря. В таком человеке скрывается настоящий король (или королева))!
еще(диагноз в психушке):
На листе красовалась надпись. Мания преследования. Считает себя хоббитом Фродо Торбинсом
Вот еще:
Итак... Вы воин Гондора!

Добавлено (17.12.2007, 20:36)
---------------------------------------------
Вот нашел:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:11184
Кто вы из властелина колец?
Поздравляем!!! Вы — Гэндальф Белый
Маг, принадлежавший к истари, могуществом уступавший лишь Саруману Белому. В Средиземье он появился около 1000 года Третьей эпохи и сразу получил от Кирдана Корабела Нарью — одно из трех эльфийских Колец. Без малого две тысячи лет Гэндальф расстраивал козни Саурона и неустанно сражался с Врагом. Именно он побудил гнома Торина Дубового Шита отправиться в поход к Одинокой горе и заставил гномов взять с собой хоббита Бильбо Торбинса. В этом походе (2941) Бильбо нашел Кольцо Всевлаетья; Гэндальф не сразу разгадал истинную суть кольца, найденного "господином Торбинсом", но мало-помалу укрепился в своих подозрениях, а потому попросил Следопытов Севера охранять Хоббитанию от прислужников Саурона. В 3001 году по настоянию Гэндальфа Бильбо Торбинс отдал кольцо своему племяннику Фродо, и Гэндальф же уговорил Фродо двинуться в Мор дор. На знаменитом Совете Элронда Гэндальфа в числе прочих избрали Хранителем. Вместе со всеми он дошел до Мории, где и пал, сраженный балрогом; однако его вернули в Средиземье, уже как Гэндальфа Белого, чтобы он завершил начатое. По окончании Войны Кольца Гэндальф покинул Средиземье вместе с Элрондом и Галадриэль.


В истинном золоте блеска нет,
Не каждый странник забыт,
Не каждый слабеет под гнетом лет -
Корни земля хранит.
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет.
 
FiFo4kaДата: Вторник, 18.12.2007, 13:58 | Сообщение # 15
Историк сайта
Группа: Победители
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Смотрит Хоббит
Кто вы из Властелина Колец?
Поздравляем!!! Вы — Эовин
Во время Войны Кольца Эовин встречает Арагорна и влюбляется в него. Когда она узнает о его решении ехать Тропой Мертвецов, то очень тревожится за его жизнь и пытается его отговорить. Эовин отличалась довольно большой храбростью и непоколебимой отвагой. Она также хорошо владела мечём. В образе мужчины Дернхэлма Эовин отправляется вместе с Мэрри в Гондор и убивает верховного назгула в битве на Пелленорских полях. Позже она, отравленная черным дыханием, попадает в дом Исцеления в Гондоре и там встречает Фарамира. Позже она влюбляется в него. После Войны Кольца Эйовин провозглашается Белой Леди Итилиэна. Эовин и Фарамир женятся.


«Богатство, власть, жена и дети
Нужны тебе на этом свете.
На тот - и бедный и богатый
Уйдёт один, без провожатых.»
 
Oselle_FeanarionДата: Вторник, 18.12.2007, 21:12 | Сообщение # 16
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Смотрит Хоббит
О, а я опять Электродрель, в смысле Галадриэль, и опять нолдо. Пора национальность менять на эльфийскую.

"Не сожалеть… Ну, знаешь, мы не дети,
Мы выбрали – и поздно тосковать.
Я знаю – мы за все сполна ответим
Иль нам ответят – есть на что играть.
И мы дойдем до самых черных врат…
...Ведь ты хотел услышать это, брат?"
 
ВладимирДата: Пятница, 07.03.2008, 22:03 | Сообщение # 17
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Смотрит Хоббит
Поздравляем!!! Вы — Саурон
В переводе с квенийского "ужасный". Айнур, один из майаров, служивших Ауле. В начале Первой эпохи поддался на уговоры Мелькора, принял его сторону и стал его правой рукой. Именно Саурон был правителем Ангбанда — крепости, преграждавшей путь к Утумно, твердыне Мелькора. После Великой Битвы Саурон сдался победителям и услышал, что ему предстоит вернуться в Аман, где его будут судить валары. Гордый и своенравный, он предпочел унижению бегство и снова укрылся в Средиземье. Он возвратился в Мордор, откуда в 3429 году напал на Гондор и захватил Минас-Итил. В 3441 году рати Последнего Союза разбили полчища Саурона на склонах Ородруина, а сам Саурон лишился Кольца Всевластья — вместе с пальцем, который отрубил ему Исилдур. Потеря казалась невосполнимой, и Саурон надолго укрылся в дебрях восточных лесов, где ему ничто не угрожало. В Третью эпоху могущество вновь начало к нему возвращаться, приблизительно в 1000 году он появился в южном Лихолесье, в крепости Дол-Гуддур, под именем Некроманта. Саурон приступил к поискам Кольца, но эти поиски не увенчались успехом. 25 марта 3019 года Кольцо Всевластья кануло в пламень Ородруина, и Саурон мгновенно лишился- всего своего могущества; фактически он ослабел настолько, что утратил способность принимать зримую форму.

Ну-с, героев Сильмариллиона вы знаете... Отлично
Какая прелесть! А вы случаем не сидели со словарём Сильмариллиона, как я?

Дисциплина - вот ваша главная черта. Вы прерожденная машина для убийства! Не завидую я вашим врагам.

Здравствуй, Гондорец!
Властный, возможно алчный народец. Но верят в себя, преданные друзья, люди чести. Будь осторожней, не поддавайся на провокации и искушения!

Добавлено (07.03.2008, 21:53)
---------------------------------------------
Итак... Вы воин Гондора!
В переводе с синдарина «каменная земля». Младшее королевство дунаданов в Средиземье, основанное Элендилом в 3320 году Второй эпохи. Первыми правителями (соправителями) Гондора стали сыновья Элендила — Исилдур и Анарион. На пике своего могущества (около 1100 года Третьей эпохи) Гондор занимал обширную территорию от озера Рун на востоке до реки Серебрянки на западе и от Умбара на южном побережье до реки Митей-тель на севере.' Кроме того, данниками Гондора были еще некоторые земли на юге и на востоке. Изначально королевство делилось на два равноправных феода — феод Исилдура (Итильские земли) и феод Анариона (Анориэн). Со временем, после ухода Исилдура в Арнор и переноса столицы в Минас-Анор, феод Анариона стал более могущественным, нежели феод Исилдура.С самого своего основания Гондор непрерывно подвергался набегам из Мордора, Харада и Умбара. В 2002 году Третьей эпохи назгулы захватили одну из гондорских крепостей — Минас-Итил, которая с тех пор стала называться Минас-Моргул, и войска Мордора подступили едва ли не вплотную к стенам Минас-Тирит. Во время Войны Кольца Минас-Тирит чудом выдержал осаду; когда бы не внезапное появление на поле боя Арагорна и его отряда, город вряд ли устоял бы — ведь его ворота уже были разбиты. Кроме того, Гондор пережил Распрю Родичей в 1432-1448 годах Третьей эпохи, Великую уму 1636 года и вторжение Людей Повозок между 1851 и 1954 годом той же эпохи.После смерти Элендила Гондором правили наследники Аиариона, однако в 2050 году Третьей эпохи линия прямого наследования прервалась. И с того времени до восшествия на престол в 3019 году короля Элессара Гондором управляли наместники.

Добавлено (07.03.2008, 21:57)
---------------------------------------------
Ну что же, теперь мы знаем, что Вы средиземьевед!
Вы знаете историю и географию Средиземья как свои пять пальцев! Поздравляю!

Добавлено (07.03.2008, 22:01)
---------------------------------------------
Вы похожи на Феанаро (Феанор, он же Куруфинвэ и Фаэнор)
Пламенный сын Финвэ и Мириэль, создатель Сильмариллов, Феанаро без сомнения самый заметный герой Сильмариллиона. Он смог изменить историю мира и прославил свое имя на века. Пусть Феанаро стал причиной многих бед, ожившим проклятием, но без него мир был бы скучен. Подозрительность, граничащая с безумием, жестокость, но вместе с тем – удивительный талант, железная сила воли и бесстрашие – вот его качества.
Цитируя Сильмариллион:
«Был он высок, прекрасен лицом и властен; в достижении своих целей – нетерпелив и тверд; взгляд пронзительно ясен, волосы – чернее воронова крыла. Немногим удавалось изменить его решения советом, и никому – силой. Из всех нолдор – и до, и после него – он был самым хитроумным и искусным»

Добавлено (07.03.2008, 22:03)
---------------------------------------------
Поздравляем!!! Вы - синда
Суровы, непритязательны. Прирожденный воин.Из "Властелина..." это Леголас...


One Ring to rule them all
One Ring to find them
One Ring to bring them all
And in the darkness bind them
In a land of Mordor where the shadows lie
 
ArwenДата: Суббота, 08.03.2008, 18:13 | Сообщение # 18
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
Кто вы из В/К
Поздравляем!!! Вы — Златеника
Золотинка- речная царевна Вековечного Леса. Золотинка была дочерью речной девы из реки Ветлянки и супругою Тома Бомбадила. Она была златовласым и прекрасным духом природы, возможно, даже Майя. Но каково бы ни было ее происхождение, ее заботой, так же как и Тома Бомбадила, была природа мира леса и воды. во время Похода с Кольцом хоббиты были спасены и взяты под защиту Бомбадилом и Золотинкой. Схожая своею красой с эльфийской царевной, золотинка носила цветы в волосах и на поясе. Она была одета в серебристо-золотые одежды и туфельки, сверкавшие, как рыбьи чешуйки. Пенье ее, как считали, напоминало птичье.


-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
ArwenДата: Вторник, 25.03.2008, 22:21 | Сообщение # 19
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
Вашь деагноз в психушке:

На листе красовалась надпись. Психостения. Считает себя королем Арагорном


-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
loriennaДата: Среда, 26.03.2008, 12:08 | Сообщение # 20
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
А я - эльф! Вы красивы собой, умны, возможно даже владеете магией, но в то же время горделивы, самоуверенны, и даже самодовольны. классная штука такие тестики, интересно...

Life ia long process of getting tired
.
 
Форум » Таверна Гарцующий пони » Флейм » Старые добрые тесты (Кто ты в этом мире)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Internet Map - Новый, электронный мир.
Copyright MyCorp © 2024