Четверг, 18.04.2024, 08:57


Главная
Регистрация
Вход
Братство кольца Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Кино » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского моря - На краю света (третий фильм)
Пираты Карибского моря - На краю света
NazgylДата: Суббота, 20.10.2007, 20:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит


Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
KateAustenДата: Четверг, 15.11.2007, 20:01 | Сообщение # 41
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Смотрит Хоббит
Arwen, а разве продолжение будет? cool

 
ArwenДата: Четверг, 15.11.2007, 21:11 | Сообщение # 42
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
KateAusten, да вроде что-то говорили про четвертый фильм...

-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
AraGoRNДата: Четверг, 06.12.2007, 18:21 | Сообщение # 43
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Смотрит Хоббит
Arwen, наврали!!! Не будет четвертого!!!

В истинном золоте блеска нет,
Не каждый странник забыт,
Не каждый слабеет под гнетом лет -
Корни земля хранит.
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет.
 
MainiДата: Понедельник, 10.12.2007, 01:11 | Сообщение # 44
Хоббит
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (AraGoRN)
Arwen, наврали!!! Не будет четвертого!!!

Будет! Правда только в том случае, если Джонни Депп согласиться сниматься, а Кира и Орландо снизят свои запросы на гонорары... wink
 
AraGoRNДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:19 | Сообщение # 45
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Смотрит Хоббит
Если бы его хотели снять, они бы уже снимали! При затяжке выхода в прокат фильма они каждые полгода теряют 50 млн. долларов! А ведь все в этом мире на деньгах держится...

В истинном золоте блеска нет,
Не каждый странник забыт,
Не каждый слабеет под гнетом лет -
Корни земля хранит.
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет.
 
sr-BossДата: Суббота, 12.01.2008, 19:17 | Сообщение # 46
Хоббит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Смотрит Хоббит
Фильм интересный, если такие большие сборы. то почему не должно быть продолжение. Будет обязательно. Помните как фильм закончился. Куча еще можно придумать.

Люди уходят, примеры остаются
 
KateAustenДата: Суббота, 12.01.2008, 21:31 | Сообщение # 47
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Смотрит Хоббит
Не будет продолжения!!! Хотя Джонни согласился бы хоть в 47 Пиратах сниматься (по его словам), но продюссеры решили не продолжать.



Сообщение отредактировал KateAusten - Суббота, 12.01.2008, 21:32
 
sr-BossДата: Суббота, 12.01.2008, 22:48 | Сообщение # 48
Хоббит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Смотрит Хоббит
KateAusten, почему?

Люди уходят, примеры остаются
 
KateAustenДата: Воскресенье, 13.01.2008, 02:11 | Сообщение # 49
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Смотрит Хоббит
sr-Boss, потому что изначально была задумана трилогия, и продюссеры не собираются делать какой-то сериал из Пиратов!!!)))

 
KirilДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:07 | Сообщение # 50
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Смотрит Хоббит
KateAusten, а как же кассовые сборы? Откуда у западных продъюссеров такая принципиальность. Для них всегда главным двигателем были и будут деньги.

Безвестность есть благо.
Диоген
 
KateAustenДата: Воскресенье, 13.01.2008, 21:48 | Сообщение # 51
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Смотрит Хоббит
Kiril, совсем не у всех так!!! Например, у Родригеса и Тарантино совсем не так!!! Так что продюссеры Пиратов уже набрали себе достаточно денег. cool

 
hostessДата: Воскресенье, 13.01.2008, 23:35 | Сообщение # 52
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
KateAusten, только не Тарантино, вспомни этот идиотский фильм про вампиров, где он играет в паре вместе с Клуни, так он кажется уже 5-й вышел. И разве продъюссерам бывает достаточно денег, это профессия предполагает вкладывание денег и получение прибыли. Мне кажется Кирил прав.

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
KirilДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:46 | Сообщение # 53
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Смотрит Хоббит
Во-во! Я прав! biggrin

Безвестность есть благо.
Диоген
 
KateAustenДата: Понедельник, 14.01.2008, 15:55 | Сообщение # 54
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Смотрит Хоббит
hostess, Kiril, продъюссеры могут на другом новом фильме заработать, а не не очередных Пиратах. И вопрос о продолжении Пиратов надо задавать продъюссерам Пиратов)))) smile

 
hostessДата: Понедельник, 14.01.2008, 19:21 | Сообщение # 55
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Не, KateAusten, я просто думала, что у тебя есть точная информация, по этому поводу. И по этому спрашивала. Попробую покапаться и что-нибудь найти на эту тему.
Kiril, а если ты прав, то тоже поищи.

Добавлено (14.01.2008, 19:19)
---------------------------------------------
Вот, что я нашла.

Сюжет «Пиратов Карибского моря 4»

Поступила новая информация, по поводу очередного продолжения франшизы «Пиратов Карибского моря».

Линия с источником молодости, о котором говорилось в финале третьей части, похоже, не будет основной в новом фильме. Что касается сюжета, то нам обещают дух Жюля Верна, соответственно, немножко научной-фантастики, в том числе гигантские летательные аппараты. Кроме того, некий новый архизлодей, которому и целого океана мало, и еще встреча с самым известным и опасным пиратом всех времен. А Джек Воробей со своей командой попадет в место, куда не ступала нога еще ни одного пирата, а именно в затерянный мир Атлантиды.
Так или иначе, снова утверждается, что Джонни Депп все-таки будет, а вот Кира Найтли и Орландо Блум, скорее всего, нет. А это значит, что шансы на коммерческий успех у квадриквела все-таки есть.

Джонни Депп подписался на «Пиратов 4»
Просмотр «Пиратов Карибского моря: На краю света» пролил свет на все те слухи о продолжении фильма и вышвыривании за борт Орландо Блума, которыми мы кормили вас последние полгода. В свете сюжетной колеи, мы склонны верить прошедшей сегодня в Сети информации о том, что Джонни Депп подписал контракт на четвертую серию.Йо-хо-хо и четыре части
Сразу несколько человек проговорились по поводу возможного, а лучше скажем, почти неотвратимого продолжения сбора огромного количества денег с населения под названием «очередное продолжение «Пиратов Карибского моря».

Во-первых, чудо-продюсер Джерри Брукхаймер в одном недавнем интервью сказал буквально следующее:
«Настоящая трилогия окончательно завершена, но либо для одного, а может и парочки персонажей, есть возможность продолжить приключения. Определенно в финале трилогии остается надежда, что что-то еще может произойти».
Минуточку. Тут, знаете ли, персонаж персонажу рознь. Есть в трилогии один такой, от которого, по нашему мнению, избавляться никак нельзя. А исполняющий его Депп, как мы помним, всегда горячо поддерживал идею продолжений. «Да хоть десять!» – всегда реагировал на такие вопросы Депп.
Джефри Раш, также известный как капитан Барбосса, подтверждает возможность сиквела, но отчего-то сомневается в участии Деппа:
«Естественно, разговоры о продолжении будут вестись, но Депп может сказать, что ему уже надоел Джек. А может и нет. Единственное, я точно знаю, что он не скажет «Давайте в трое больше денег и я согласен».

Добавлено (14.01.2008, 19:21)
---------------------------------------------
Вот еще.

Сценарий четвертой части "Пиратов Карибского моря" будет написан и представлен создателям кинофраншизы на рассмотрение, однако вопрос о съемках продолжения будет обсуждаться лишь после премьеры третьей серии.

Такой заявление сделал в интервью ресурсу Moviehole соавтор сценария первых фильмов Терри Россио (Terry Rossio). "Я пока не могу с уверенностью сказать, сможем ли мы достойно справиться со столь ответственной задачей, и будет ли наш сценарий удовлетворять высоким требованиям франшизы. Но мы попробуем это сделать", - сказал Россио.

По его утверждению, в Голливуде достаточно влиятельных персон, которые готовы поддержать идею съемок четвертой части, но также достаточно и тех, кто противится этому.

Напомним, что третья часть "Пиратов" выйдет на экраны 27 мая. Сборы "Сундука мертвеца" превысили в мировом прокате миллиард долларов.


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
KirilДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:00 | Сообщение # 56
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Смотрит Хоббит
Я тоже поискал, естьслухи, но есть и кое-что конкретное. Я нашел, что выпуск "Пиратов.....4" планируется на 2010 год.

Безвестность есть благо.
Диоген
 
hostessДата: Четверг, 17.01.2008, 20:38 | Сообщение # 57
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Интересно, почему так поздно.

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
AlДата: Пятница, 18.01.2008, 16:34 | Сообщение # 58
Хоббит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Смотрит Хоббит
Мое мнение, что так долго нельзя зятягивать съемки Приратов-4, интерес может пропасть. Так, что я думаю, На краю света, была последняя часть.

nite and day
 
KirilДата: Суббота, 19.01.2008, 17:22 | Сообщение # 59
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Смотрит Хоббит
Al, я Джони звонил, он сказал будет. biggrin

Безвестность есть благо.
Диоген
 
KateAustenДата: Суббота, 19.01.2008, 17:50 | Сообщение # 60
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Смотрит Хоббит
Kiril, может быть ДжоННи? happy

 
Форум » Кино » Пираты Карибского Моря » Пираты Карибского моря - На краю света (третий фильм)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Internet Map - Новый, электронный мир.
Copyright MyCorp © 2024