Пятница, 29.03.2024, 10:47


Главная
Регистрация
Вход
Братство кольца Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Supernatural » JENSEN ACKLES as DEAN WINCHESTER
JENSEN ACKLES as DEAN WINCHESTER
NazgylДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит

Универсальный молодой актер, Jensen Ackles бросает вызов себе с каждой новой ролью. Ackles в настоящее время играют главную роль на химической войне, "Сверхествественной" как Декан Винчестер, бурный плохой мальчик, который объединяется с его младшим братом (Джейрд Падалеки), чтобы найти их недостающего отца и бороться против злых сверхествественных сил.
Ackles в настоящее время работает на романтичной комедии Дэвида Маккея “Десятидюймовый Герой.” Независимый фильм - сексуальная, забавная, романтичная комедия о запутанных жизнях любви сотрудников в sub магазине в Санта-Крузе.
Ackles предыдущие телевизионные роли включают играющего Джейсона Тигу на "Smallville", Alec/X5-494 на “Темном Ангеле” и C.J. на Ручье “Доусона.” Дополнительно, он усеянный звездами в миниряде "Блондинка", противоположный Патрик Демпсей и Мак Монтгомери.
На широкоформатном фильме, Ackles, дебютируемые в Дэвиде Винклере "Пожирают" для Картин Sony. "Пожрите" вращается вокруг характера по имени Джейк Грей (Ackles) и его друзья, которые играют в смертельную игру, названную “Тропа,”, который в конечном счете неконтролируемые спирали и угрожают международной эпидемии насилия.
Ackles начал его действующую карьеру в 1997 как критически приветствуемый Эрик Роман Брэди в “Дни наших Жизней,”, для которого он получил три Дневных времени назначения Эмми и выиграл Вознаграждение Обзора Мыльной оперы за Лучшего Мужского Вновь прибывшего в 1998.
Ackles родился в Далласе и был поднят в Richardson, Техасе. Он в настоящее время проживает в Лос-Анджелесе.


Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
Форум » Кино » Supernatural » JENSEN ACKLES as DEAN WINCHESTER
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map - Новый, электронный мир.
Copyright MyCorp © 2024