Пятница, 19.04.2024, 07:29


Главная
Регистрация
Вход
Братство кольца Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Supernatural » JARED PADALECKI as SAM WINCHESTER
JARED PADALECKI as SAM WINCHESTER
NazgylДата: Понедельник, 14.01.2008, 13:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит

На широкоформатном фильме, Padalecki был последний раз замечен в триллере, "Поднимают ложную тревогу,” где он играл рано развившегося студента школы - интерната, вовлеченного сложный обман, вовлекающий серийного убийцу. Он также играл одну из главных ролей в Доме “игрового фильма Warner Bros. Воска,” противоположный чадский Майкл Марри и Парижский Hilton. Другие кредиты фильма включают “Полет Финикса,” противоположный Деннис Куэйд и Джованни Рибизи, и “нью-йоркская Минута,” с Мэри-Кейт и Ашлей Олсеном.
Дополнительно, Padalecki казался в фильме хита “Более дешевым Дюжиной,” в роли, на которую Налог директора Шона определенно просил его. Он может также быть замечен играющая главную роль противоположная Катай Бейкр и Холли Кейт Эизенберг в независимом кино бейсбола “Небольшая Внутренняя часть.”
Padalecki в настоящее время проживает в Лос-Анджелесе с его двумя собаками.


Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
Форум » Кино » Supernatural » JARED PADALECKI as SAM WINCHESTER
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map - Новый, электронный мир.
Copyright MyCorp © 2024