Четверг, 28.03.2024, 11:38


Главная
Регистрация
Вход
Братство кольца Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Побег » Чем же закончится 3-й сезон?
Чем же закончится 3-й сезон?
NazgylДата: Среда, 14.11.2007, 14:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 570
Награды: 0
Репутация: 18
Статус: Смотрит Хоббит
Напишите ваши мысли по поводу концовки сериала.Может чьи-то мысли окажутся правдой.
А я даже и не могу предположить чем же закончится этот сезон,но буду надеяться что Майкл найдет Сару и они будут вместе


Кто владел Девятью Кольцами, обрели могущество,обрели бессмертие, но постепенно жизнь становилась им непереносима. Они могли, бродить незримо, видеть непостижимое для смертных.Один за другим стали навеки невидимы, сошли в мир теней. Назгулы- тьма следовала за ними,и крик их был голосом смерти
 
loriennaДата: Четверг, 06.03.2008, 13:20 | Сообщение # 2
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
лично я буду очень зазочарована, если такой грандиозный фильм закончится какой-то банальщиной, типа свадьбы.

Life ia long process of getting tired
.
 
mrZEROДата: Четверг, 06.03.2008, 15:41 | Сообщение # 3
Хоббит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (lorienna)
лично я буду очень зазочарована, если такой грандиозный фильм закончится какой-то банальщиной, типа свадьбы.

Кто с кем? biggrin
 
hostessДата: Четверг, 06.03.2008, 16:09 | Сообщение # 4
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
mrZERO, привет, сто лет тебя не видела. Ты все еще смотришь этот фильм?

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
loriennaДата: Четверг, 06.03.2008, 18:07 | Сообщение # 5
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
mrZERO, ну я сно, что не Майкл с Махони! Просто эта история с Сарой тянет на банальщину.

Life ia long process of getting tired
.
 
mrZEROДата: Пятница, 07.03.2008, 16:34 | Сообщение # 6
Хоббит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (hostess)
Ты все еще смотришь этот фильм?

Да конечно biggrin
 
loriennaДата: Пятница, 07.03.2008, 16:38 | Сообщение # 7
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (Nazgyl)
ваши мысли по поводу концовки сериала

може всетаки по этому поводу кто чего интересного скажет?


Life ia long process of getting tired
.
 
mrZEROДата: Суббота, 05.04.2008, 17:38 | Сообщение # 8
Хоббит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Смотрит Хоббит
Самой обсуждаемой новостью последних дней стало возвращение Сары Уэйн-Коллиз в сериал. По словам продюсеров события четвертого сезона начнутся спустя месяц после того момента, как мы оставили наших героев. И для Сары предусмотрена не просто роль «девицы, ожидающей своего героя», а полноценная история с приключениями на весь новый сезон в 22 серии.

Сюжет развернется вокруг событий, которые произошли за тот месяц, что мы не увидим на экране. Этим же событиям «загадочного месяца» будет посвящено развитие отношений между Майклом и Сарой. О том, что происходило с Сарой в течение третьего сезона, нам расскажут при помощи нескольких флэшбэков. Флэшбеков будет немного, и появятся они только в самом начале.

Несмотря на то, что это и так уже понятно, стоит отметить, что в коробке, которую прислала Линку Сьюзан, была не голова Сары. Причем сценаристы сериала сознательно не давали в третьем сезоне никаких уточняющих фактов о смерти героини, подозревая, что актриса может вернуться в продолжение.

По словам исполнительного продюсера, Сара Уэйн-Коллиз хорошо отнеслась к возможности своего возвращения в актерский состав, потому что «она очень умная женщина, и она прекрасно понимает, что решение о её убийстве в третьем сезоне было всего лишь частью бизнеса и лично против неё никто ничего не имеет». Актриса согласилась на продолжение после обсуждения событий, которые произойдут с её героиней в сериале. Сара осталась довольна идеями сценаристов и приняла приглашение.

Некоторые безумные фанаты-теоретики предположили, что, возможно, в четвертом сезоне мы увидим не саму доктора Танкреди, а какой-нибудь её клон. Но официальная информация от съемочной группы сериала опровергает эти домыслы и утверждает, что в новом сезоне появится именно Сара Танкреди. wacko biggrin biggrin biggrin

 
hostessДата: Среда, 23.04.2008, 18:54 | Сообщение # 9
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
mrZERO, убедил, ярый поклонник к\ф Побег, посмотрю я наверное немного этот фильм biggrin

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
Форум » Кино » Побег » Чем же закончится 3-й сезон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map - Новый, электронный мир.
Copyright MyCorp © 2024