Четверг, 25.04.2024, 19:57


Главная
Регистрация
Вход
Братство кольца Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexandr  
Форум » Кино » Советую посмотреть » Семейное кино
Семейное кино
Злобный_МухДата: Вторник, 18.12.2007, 22:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Фильмы без определенного жанра, или же с ним (или в нем?), которые обычно принято смотреть в кругу семьи раз в пол-года. В основном это, конечно, советская классика, но и не только.

Выкладывайте мнения и предпочтения, "фи" и "фу". В общем, как всегда.

 
Oselle_FeanarionДата: Среда, 19.12.2007, 10:38 | Сообщение # 2
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Смотрит Хоббит
Так как тема семейная, начну с фильмов о семьях, с детьми.
1. "Оптом дешевле-2" Может кто смотрел первую часть этого фильма, тот поймёт о чём речь. Сюжет прост - в семье много детей (честно скажу, не помню точное количество, но где-то 8 или даже больше). Старшие подрасли, у них начинается своя жизнь, они собираются разъезжаться в разные города и всё такое. И папа с мамой решают собрать всю семью вместе и съездить на озеро, где когда-то все вместе отдыхали. По приезде туда окзывается, что там проживает двоюродный брат папы, у которого тоже вроде 4-5 детей. А так как эти братцы с детства ведут спор о том, кто круче, то соревнование продолжается и по сей день.
2. "Моя ужасная няня". В семье одного вдовца семеро детей в плюсе и в минусе то, что уже 17 нянь сбежали от этих милых детишек. И вот судьба посылает отцу-герою в помощь новую няню МакФи, у которой оказываются волшебные таланты в прямом и переносном смысле.
3. Мой самый любимый. "Твоё, моё, наше". Офицер флота и женщина, занимающаяся изготовление дизайнерских сумочек и прочей ерунды а школе были влюблены друг в друга, но потом расстались. Прошло ... лет, офицера перевели в его родной городок, где он благополучно на вечере встречи выпускников встретил свою первую любовь, и старые чувства вноввь вспыхнули. И всё бы было прекрасно и здорово, если бы не одно но... У него 8 детей, а у неё - 10. Его дети воспитаны в строгой дисциплине, её - в свободе делать то, что хочешь. И вот, две семьи съезжаются вместе...


"Не сожалеть… Ну, знаешь, мы не дети,
Мы выбрали – и поздно тосковать.
Я знаю – мы за все сполна ответим
Иль нам ответят – есть на что играть.
И мы дойдем до самых черных врат…
...Ведь ты хотел услышать это, брат?"
 
Форум » Кино » Советую посмотреть » Семейное кино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map - Новый, электронный мир.
Copyright MyCorp © 2024