Пятница, 26.04.2024, 19:22


Главная
Регистрация
Вход
Братство кольца Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alexandr  
Форум » Таверна Гарцующий пони » Флейм » Жизнь - как туалетная бумага: серая, длинная и до задницы.
Жизнь - как туалетная бумага: серая, длинная и до задницы.
hostessДата: Пятница, 28.03.2008, 20:21 | Сообщение # 81
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (clouds)
Я мыслю глобально, с высоты если хотите. А Вы с hostess с позиции лица к лицу
когда я смотрю с высоты и все обобщаю, то часто делаю ошибки (потому, что действительно нельзя мерить всех одной меркой), а когда лицом к лицу, тогда яснее видишь, и уже меньше шансов совершить ошибку.
Quote (clouds)
Что сделал я? Попросил бы не вести со мной ни пропаганду, ни воспитательную работу…
Мне интересно. Почему если высказываетесь вы, то это обозначает, что просто выражаете свое мнение по этому поводу, но если высказываюсь я, то сразу учу или воспитываю, или пропагандирую (буквально вчера меня в этом "уличил" очень уважаемый, если не сказать больше, мною человек). Я просто тоже высказываю свое мнение по этому или иному вопросу. Просто и всего. А принять мою точку мнения или не принять, это ваш выбор.


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
AraGoRNДата: Суббота, 29.03.2008, 23:05 | Сообщение # 82
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (clouds)
Нет у человека никакого выбора сегодня.

Позволь с тобой несогласиться. В большинстве современных стран за исключением стран с абсолютной монархией(я не беру коммунистические страны) людям дано избирательное право. Конечно, один голос мало что решит, но таким образом народ может сделать свой выбор.
Quote (hostess)
А вспомни во время войны когда, когда люди прятали еврейские семьи или раненых солдат, или снабжали продуктами солдат им тоже грозила смерть, но они выбрали добро и творили его , хотя не выбирали "Новый порядок"

Людям помогала вера. Вера в себя, вера в своих людей, вера в спасение, вера в справедливость.

Quote (clouds)
Суть в количестве, сколько на Земле израненных людей? Очень много, цифра ужасающая. Вы видите выход в лечении, и я признаю, что Вы очень нужны. Но этого мало, следом идет некто и снова уродует человека. В какие угодно формы этого некто можете обличить в своем воображении, но пока он есть, Ваши усилия тщетны.

clouds, думаешь, те, которые делают добро, не знают о огромнм количестве злых людей? думаешь они живут в неведении? Нет, они как никто другой в курсе "происходящего". А знаешь что дает силу этим людям? Доброта и вера в силу добра. Ты конечно, можешь подумать, что я чересчур оптимистичен, но я всего лишь верю в добро. Если нет веры, добро в мире угаснет и не останется больше добрых людей в этом мире.

Quote (clouds)
но пока он есть, Ваши усилия тщетны
ты не прав. Добрый поступок никогда не бывает бесполезен.


В истинном золоте блеска нет,
Не каждый странник забыт,
Не каждый слабеет под гнетом лет -
Корни земля хранит.
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет.
 
cloudsДата: Понедельник, 31.03.2008, 10:44 | Сообщение # 83
Орк
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (AraGoRN)
clouds, думаешь, те, которые делают добро, не знают о огромнм количестве злых людей? думаешь они живут в неведении? Нет, они как никто другой в курсе "происходящего". А знаешь что дает силу этим людям? Доброта и вера в силу добра. Ты конечно, можешь подумать, что я чересчур оптимистичен, но я всего лишь верю в добро. Если нет веры, добро в мире угаснет и не останется больше добрых людей в этом мире.

Согласен с этим.

Относительно выбора я уже сказал. Он может быть тогда, когда не утаивается правда.
Никакого избирательного права не может быть, когда идет манипулирование избирателями.

Добавлено (31.03.2008, 10:44)
---------------------------------------------
hostess

Лицом к лицу лица не увидать.

Вы мне написали, - что сделал ты? Вы считаете, не зная другого, у Вас есть право задавать такие вопросы?


Нет религии выше истины!
 
loriennaДата: Понедельник, 31.03.2008, 11:06 | Сообщение # 84
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (AraGoRN)
Людям помогала вера. Вера в себя, вера в своих людей, вера в спасение, вера в справедливость.
тогда им еще было во что веритть. сейчас все совсем по другому.

Quote (AraGoRN)
людям дано избирательное право.

это право давно превратилось в манипуляцию народом, ничего больше. по идее люди-то сами выбирают, но потом каждый раз понимают, что их снова надули. Разве это выбор?
Quote (clouds)
что сделал ты?

да тут ниче супер оскорбительного нет! она мне тож такой вопрос задавала, как только я тут появилась. это она так хочет чтоб ты задумался над тем как ты тоже можешь помочь добру победить. это ни в коем случае не сомнение в хорошести твоит поступков.
ЗЫ clouds, огромная просьба на Вы не обращаться, тем более с большой буквы, лично меня это жутко смущает... wink


Life ia long process of getting tired
.


Сообщение отредактировал lorienna - Понедельник, 31.03.2008, 11:06
 
cloudsДата: Понедельник, 31.03.2008, 13:29 | Сообщение # 85
Орк
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Смотрит Хоббит
Мне тоже не просто всех называть на вы. По натуре я быстро нахожу общий язык, хочется видеть во всех друзей. На вы потому, что нужно уважать каждого, даже врагов.
С маленькой могу писать.
Вас я все равно считаю равной, как и других, как бы не обращался.

Но я ведь вас не спрашиваю, что сделали вы? Если ничего не сделали, что тогда можно и ногами пинать или упиться гордостью за себя? Важно не что ты сделал, а что считаешь делать необходимым. Ты сам и без меня будешь делать, если поймешь, что так жить, как все живут нельзя. Понятие добра в разных ситуациях не адекватно. В одних благо, в других сулит несчастье.


Нет религии выше истины!

Сообщение отредактировал clouds - Понедельник, 31.03.2008, 13:31
 
hostessДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:18 | Сообщение # 86
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (clouds)
Лицом к лицу лица не увидать.
напротив, все четко и ясно. А с высоты? Да, с высоты больше видишь, но все в общем, размыто, Там нечеткие границы суши, там моря, а кажется, какой обзор! какой полет! ....а когда спустишся и увидишь, что... здесь то все совсем по другому. Так и в жизни. Когда делаешь конкретно кому-то добро ты видишь результат, не для
Quote (clouds)
упиться гордостью за себя?
, а для того, чтобы убедиться, что ты сделал для человека хорошо, а не плохо. (потому, что в общем препараты от сердце не всем подхотят, а подбираются каждому конкретно *это для примера)Ну, а когда взмываешь в высоту, и с птичьего полета , не видя что, кому конкретно надо, результат скоее всего будет обратный.
Quote (clouds)
Важно не что ты сделал, а что считаешь делать необходимым.
вот в этом и вся наша ошибка, мы многие только думаем, как все исправить, а вот когда дохотит до дела, то... ничего не делаем. А какой толк в наших размышлениях о добром, если мы ничего не делаем? От того, что ты подуешь:"Этому бедняку надо дать хлеба, а то он помрет" и не дашь ему, то он все-равно помрет, а вот когда подумешь и подашь, то ТОЛЬКО тогда будет польза от твоих мыслей и тебе и тому, кому помог. Еще мы любим рассуждать каков наш мир и люди живущие в нем. Они ужасны, плохи, и все в этом духе. А вы посмотрите на СЕБЯ все ли вы правильно делаете?.... Не хочется. Ведь других то лучше осуждать, так свои ошибки и плохие поступки меньше видятся. А ВЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ ИСПРАВЛЯЙТЕ. Вот тогда толк будет, и людей на белом свете хороших прибавиться,. Это будете ВЫ.


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
ВладимирДата: Понедельник, 31.03.2008, 15:36 | Сообщение # 87
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Смотрит Хоббит
Слишком размыто понятие Добра! Вы говорите есть злые люди-разрушители, а есть добрые люди-лекари. А что значит делать Добро? Человек своим существованием уничтожает Землю, может быть убийство человека - Добро? Кто знает... Как говорится "Убей бобра, спаси дерево!"

One Ring to rule them all
One Ring to find them
One Ring to bring them all
And in the darkness bind them
In a land of Mordor where the shadows lie
 
hostessДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:01 | Сообщение # 88
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (Владимир)
Вы говорите есть злые люди-разрушители, а есть добрые люди-лекари
это ты так говоришь. Я говорю, что мы должны творить добро. Это могут сделать все, если захотят.


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
cloudsДата: Понедельник, 31.03.2008, 16:57 | Сообщение # 89
Орк
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Смотрит Хоббит
По-Вашему выходит все зло от рассуждений, hostess.
Я считаю, если бы Буш вначале подумал, то не стал бы бомбить Ирак.

Все ли делаю я правильно? Нет, не все. Нужно было кое-кому в морду дать в свое время, а я пошел на компромисс, думал так спокойнее будет. Можете считать, что себя я исправил.

Это в Вашем понимании окинуть все взглядом означает взлететь и посмотреть. Глобально в моем понимании означает увидеть, не идут ли одни и те же процессы на других частях Земного шара. Меня в первую очередь интересуют негативные явления, т.к. они - это препятствие. Во-вторых, нужно ответить на вопрос - а как было раньше? Всегда так было или нет? Нет не всегда. Но мир за 2000 лет не шагнул вперед, а стал еще хуже. Неужто, Вы думаете, никто не стремился делать добро? Зло оказалось сильнее.


Нет религии выше истины!
 
loriennaДата: Понедельник, 31.03.2008, 17:46 | Сообщение # 90
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (Владимир)
может быть убийство человека - Добро?

очень напоминае мои рассуждения об атомной бомбе на форумной игрульке.
Quote (clouds)
Зло оказалось сильнее.

ого, сколько безнадеги! но, увы, нельзя не согласиться


Life ia long process of getting tired
.
 
cloudsДата: Вторник, 01.04.2008, 11:53 | Сообщение # 91
Орк
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (KateAusten)
clouds, но если все люди разочаруются в своих силах и перестанут делать добрые поступки, то тогда придет время начала бесчисленных войн и концу всему.

Это уже почти так, почти нет веры в справедливость. Именно поэтому и муссируется тема о конце света. Почему и кому конец света необходим? Тем, что натворили все эти безобразия на Земле, чтобы уйти от ответственности.


Нет религии выше истины!
 
hostessДата: Вторник, 01.04.2008, 12:16 | Сообщение # 92
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (clouds)
По-Вашему выходит все зло от рассуждений, hostess
Если мы будем только рассуждать, а дел не делать, грошь цена такому рассуждению. А вот Буш-то как раз подумал и все рассчитал, как из этого сделать прибыль. Только это пример отрицательных мыслей подкрепленных делом. Видишь, они-то делают. а мы все рассуждаем.
Quote (clouds)
Это уже почти так, почти нет веры в справедливость
ты считаешь себя справедливым? Я думаю да. И это не плохо. У тебя есть очень хорошее качество. Ты хочешь понять истину, тебя не устраивает такая жизнь. Вот я и говорю. Давайте, делать это добро. Зачем нам ждать кого-то? Давайте мы будем делать добро! Вот Владимир говорит, что оно у меня размывчитое. Ты не знаешь что сделать хорошего. Ну сходи к началу в неврологию , в любой больнице есть такое отделение. Зайди в него и скажи зав. отделению, что будешь приходить и помогать больным в свободное от учебы время. Там знаешь, сколько работы? И судна вымыть и больных помыть и накормить, и убраться лишний раз(потому. что они почти все лежачие), не у всех есть родственники или есть но не могут или не хотят. Зачем обсуждать мир? Он от этого не измениться. Вы его изменяйте своими делами. У вас все получится. Потому, что добра в вас намного больше.


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
cloudsДата: Вторник, 01.04.2008, 12:43 | Сообщение # 93
Орк
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Смотрит Хоббит
Хотел послать lorienne стихи через личку, в ее коллекцию, но форум не пропускает, слишком длинное. Это песня

Я, побывавший там, где вы не бывали...
Стихи Ю.Левитанского
Музыка Вад. и Вал. Мищуков

Я, побывавший там, где вы не бывали,
Я, повидавший то, чего вы не видали,
Я, уже там стоявший одной ногою,
Я говорю вам - жизнь всё равно прекрасна!
Да, говорю я, жизнь всё равно прекрасна,
Даже когда трудна и когда опасна,
Даже когда несносна, почти ужасна,
Жизнь, говорю я, жизнь всё равно прекрасна!

Вот оглянусь назад, далека дорога,
Вот погляжу вперёд, впереди немного,
Что же там, позади? Города и страны,
Женщины были - Жанны, Марии, Анны.

Дружба была и верность, вражда и злоба,
Комья земли стучали о крышку гроба,
Старец Харон над тёмною той рекою
Ласково так помахивал мне рукою.
Ниточка жизни - шарик непрочно свитый,
Зыбкий туман надежды, дымок соблазна,
Штопаный, перештопанный, мятый, битый,
Жизнь, говорю я, жизнь всё равно прекрасна!

Небо багрово-красно перед восходом,
Лес опустел, морозно вокруг и ясно.
Здравствуй, мой друг воробушек, с Новым годом!
Холодно, братец, а всё равно прекрасно!
Здравствуй, мой друг воробушек, с Новым годом,
Холодно, братец, а всё равно прекрасно!

Помогаю ли я людям?
Когда пришел на эту работу, а это было уже давно - 10 лет назад, зашел в комнату странный еврей, говорил что-то непонятное. Мне сказали, - не обращай внимания. Он не в себе, мнит в теле все болезни и пытается наложить на себя руки. А потом, месяца через два он зашел опять и стал просить, - помогите мне, я уже не могу один выбраться(из чего???). Я подумал - как же я могу помочь, я тебя совсем не знаю. А почему евреи не помогут, они ж тоже здесь работают? Он был когда-то начальником, душа компании, непохожий на других, за это его и сломали. Это я узнал потом. А через месяц после этого, примерно в тоже время, что и теперь на дворе, он покончить с собой, повесился на работе в чужом кабинете на дверной руке. Что сказало общество? Оно во всем обвинило владельца комнаты, где это произошло и сказало, - погода сегодня такая (был ветер и лепил снег), что жид удавился.
Да, это я виноват в его смерти. Я бы мог помочь, но не попытался. На похороны не пойти я не мог, пришла и вся шушера, что с ним работала. Он лежал в гробу в непомерно больших осенне-весенних ботинках и все помогали упрятать его быстрей под землю, выполнить свой долг, человека перед человеком…

Потом ситуация повторилась. Я зарегистрировался на одном форуме, и одна девушка там написала, что завтра покончит с собой, она не может больше выносить этот уродливый мир и измену мужа. Я написал ей это стихотворение, что выше и пытался убедить этого не делать. Вот только лично бы, а не на общее обозрение. Все начали восхищаться, какое стихотворение правильное… А она больше не появилась. Не думаю, что покончила с собой. Но помочь в таких ситуациях очень не просто.

Далее я решил пройтись по форумам, где люди просят о помощи. Не знаю, помог ли тем, с кем разговаривал, эффект был. Но у одной женщины была ситуация не типичная. Ее, очень сильную, тоже сломали. Мы стали переписываться, я объяснял, что с ней происходит и почему такая страшная депрессия. Она мне не поверила, поверила какому-то оккультному клоуну, который говорил высокопарные слова о долге, предназначении, взаимовыручке, еще о чем-то... Ну и, слава Богу, клюнула хоть на это…

Что ж люди рядом, и почему интернет? Потому что интернет и средства массовой информации управляют человеком.

Работал со мной и теперь работает один человек. Я обучил его своей профессии, позвал преподавать вместе (я подрабатываю). И пока я валялся в больнице, мои часы "нечаянно" перекочевали к нему. Жаба вообразила себя крейсером, подстроилось под начальство и глядишь, ставят на нее новейшие пушки.

Повторю, что написал уже ранее. Если ты вытащил человека из трясины, это вовсе не означает, что кто-то не пришел после тебя и не бросил его обратно. Мир жесток.

Когда я решил идти другим путем(нет, не только сам, мне тоже помогали), мои оккультные братья обожгли правую руку от кисти до локтя, была сожжена большая половина кожи. Месяц пролежал в больнице. Могло быть гораздо хуже, но не сработало. А выглядело все так, будто это я сам себя хотел порешить. Потом мать… (слишком невероятно, опустим). А потом, в прошлом году, сломали руку сыну, теперь он ходит с титаном внутри. Я то, знаю, случайности случаются не со всеми людьми в этом мире…

Никто не может задавать мне вопрос, или любом другому, а что ты сделал? Потому что никто не знает, какой мрак в душе того, что рядом и не является ли его жизнь адом. И ни у кого нет также права судить человека за то, что тот не сделал.
Нельзя требовать от другого - делай добрые дела, делай все правильно. А только попросить, делай, что в твоих силах, этого будет достаточно.
Давайте, делать добрые дела – это уже другое дело…


Нет религии выше истины!

Сообщение отредактировал clouds - Вторник, 01.04.2008, 12:58
 
hostessДата: Вторник, 01.04.2008, 13:10 | Сообщение # 94
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (clouds)
Давайте, делать добрые дела – это уже другое дело…
Я уже неоднократно писала. что человек не в состоянии изменит мир, он в состоянии изменить себя. не до идельного состояния, нет, это невозможно, но человеком, в большом смысле этого слова, он должен оставаться всегда, иначе, для чего мы живем?


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
loriennaДата: Вторник, 01.04.2008, 13:42 | Сообщение # 95
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
clouds, да, мы тут не слишком много знаем друг о друге - у кого какая жизнь была, у кого какие проблемы или радости. Вот я в этой жизни еще ниче практически не видела, но то, что я уже успела повидать мне абсолютно не нравится. неужели так и дальше будет продолжаться? из-за увиденного в своей жизни ранее, гляда на судьбы других, мне просто страшно жить дальше, я не хочу так жить. вот снова всплывает вывод - я слишком многого хочу от эотго никчемного мира. слишком я губу раскатала на счастье в этой жизни. а если его нет, то ради чего можно тут париться? ради призрачног "добра"?

Life ia long process of getting tired
.


Сообщение отредактировал lorienna - Вторник, 01.04.2008, 13:43
 
cloudsДата: Вторник, 01.04.2008, 16:33 | Сообщение # 96
Орк
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Смотрит Хоббит
Скажем так, ни у кого нет выбора парится здесь или нет. Откуда вам знать не во своей ли воле вы сюда пришли и что будет, если самовольно уйдете. Христианство, конечно, лукавило хороня самоубийц за оградой, но в этом кроется явный намек на то, что так поступать ни у кого нет права.

В философском понимании есть Добро, основа всего и Зло, то, через что Добро проявляется. Именно ради этого Добра, человек и “парится” здесь, это Добро и направило его сюда, в этот мир. Оно вовсе не призрачно, но его нельзя видеть, потому что у него нет формы. Парится не совсем корректное слово, т.к. за любой труд должна быть соответствующая наргада.

Другое зло(специально разделяю с большой и маленькой буквы), что мы видим вокруг нас, ничего общего не имеет с тем Злом, что есть форма для проявления Добра. Это зло является самоуправством и препятствием для этого проявления, оно беззаконно.
Т.к. Добро всесильно оно восстановит Закон и смоет все заторы на своем пути. Вот только вопрос, как впишется человек в его Волю, как быстро наступит у него понимание следовать его требованиям.
Вопрос сложный, будет ли счастье в этой жизни. Но перемены будут обязательно, и притом скоро, время не ждет. Они уже начались. Если вы замели, темы о конце света еще присутствуют, но уже нет той истерии, что была раньше.

Я не хочу так жить – очень правильные слова. И у вас совершенно правильное требование – требование жить достойно.


Нет религии выше истины!
 
loriennaДата: Среда, 02.04.2008, 12:08 | Сообщение # 97
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
clouds, конец такого света станет не катастрофой, а освобождением.
несколько лет назад (точно не посню сколько мне было лет) я просто задумалась над тем, что такое быть ребенком и что такое быть взрослым. и в какой-то момент я поняла, что я не хочу такой жизни, которая в этом мире называется "взрослой". с тех пор само собой так и получается - мне 21 год, а образ жизни у меня как у 10 летнего ребенка. я теперь понимаю, что это все от того когдато принятого решения. и я до сих пор не сделала ни единого шага в сторону этой взрослой жизни, потому что она мне не нравится. потому что я не хочу так жить и меняться. из-за этого я так и останусь каким то идиотом для всех тех, кого эта взрослая жизнь устраивает, т.е фактически для всех. они просто не понимают, что я ниче хорошего не вижу в том, чтоб жить ТАК, как все привыкли, как всех кстраевает. они с удовольствием живут в этом г..., значит они сами такое же г..., если их этот порядок устраивает. до сих пор задаю себе вопрос: было ли мое решение тогда правильным? ведь именно из-за него мне сейчас в этом мире так сложно ужиться. из-за того, что я сделала не так, как все и до сих пор не исправилась.


Life ia long process of getting tired
.


Сообщение отредактировал lorienna - Среда, 02.04.2008, 12:08
 
cloudsДата: Среда, 02.04.2008, 12:20 | Сообщение # 98
Орк
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Смотрит Хоббит
Вы ошибаетесь, конец света налагает на всех ответственность - почему позволили ему быть? Вас никто не освободит, т.к. вы и др. не заслужили освобождения. Вы уничтожили мир, который вам был дарован.
Если сравнить вас и ребенка, то дети не несут ответственности, т.к. еще не достигли взрослого возраста. Вы не любите взрослый мир, потому что взрослые уклоняются от ответственности. Им внушено, что свобода - это когда можно делать абсолютно все, и подлости в том числе.


Нет религии выше истины!
 
loriennaДата: Среда, 02.04.2008, 12:28 | Сообщение # 99
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
clouds, то, ято мы его уничтожили, то понятно, не вопрос. а если нас никто не осободит это значит что нас накажут адом?

а знаешь как надоело выглядеть дурой на фоне всех этих довольных рож, которых устраивает отсутствие какой-либо порядочности и совести. я для них просто дура, которая не умеет радоваться таким "прелестям" жизни как вся эта грязь. а чувствовать себя дурой ой как не приятно!


Life ia long process of getting tired
.
 
cloudsДата: Среда, 02.04.2008, 12:51 | Сообщение # 100
Орк
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Смотрит Хоббит
Еще пока не уничтожили. Если удастся уничтожить Россию, тогда можно будет сказать, что шансов уже не осталось. Она еще живая, хоть ей выламывают и ноги, и руки.
Будем надеяться, что освободят, но сопротивление зла идет упорное.
Никто не имеет права никого наказывать адом. Но там действительно есть(были, я думаю их освободили) люди.
И человек не должен жить в страхе, что окажется там. Человек должен быть свободным(напомню еще раз, свобода налагает ответственность), любить, творить, а не боятся.

Вы не совсем правы, рожи тоже страдают, также как и вы. Только они приспосабливаются, а вы их правил не принимаете.


Нет религии выше истины!
 
Форум » Таверна Гарцующий пони » Флейм » Жизнь - как туалетная бумага: серая, длинная и до задницы.
Поиск:

Internet Map - Новый, электронный мир.
Copyright MyCorp © 2024