Четверг, 28.03.2024, 23:14


Главная
Регистрация
Вход
Братство кольца Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alexandr  
Форум » Таверна Гарцующий пони » Флейм » Наши мечты (А о чем мечтаете вы?)
Наши мечты
FiFo4kaДата: Пятница, 21.03.2008, 11:32 | Сообщение # 81
Историк сайта
Группа: Победители
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Смотрит Хоббит
hostess, ам есть независимость и твое слово! Чего нет и в ближайшее 50 лет не будет у нас=)

«Богатство, власть, жена и дети
Нужны тебе на этом свете.
На тот - и бедный и богатый
Уйдёт один, без провожатых.»
 
loriennaДата: Пятница, 21.03.2008, 14:17 | Сообщение # 82
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
FiFo4ka, ага, а еще там есть, в отличии от нас, уважение к людям. Например в Америке люди всегда самые крупные покупки откладывают на Рождество, потому что там на Рождество все цены очень понижаются для того, чтоб каждый мог купить подарок ближнему. А не так, как у нас - Рождество - повод, чтоб нажиться на людях, которые хотят порадовать других на праздник. Как только праздник какой, так сразу цены поднимают специально. Вот как у нас относятся к гражданам и людям вобщем

Life ia long process of getting tired
.


Сообщение отредактировал lorienna - Пятница, 21.03.2008, 14:18
 
hostessДата: Пятница, 21.03.2008, 16:49 | Сообщение # 83
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Это хорошо придуманный миф, если у тебя нет денег, ты НИКТО.
Quote (FiFo4ka)
независимость и твое слово
в чем независимость? В странах европпы уже подан к разработке закон о ПЕДОФИЛИИ ( кто не знает, это половое сношение с детьми начиная с годовалого возраста) много у вас носилуют в Азербаджане детей? Это у Вас нонсенс, редчайший случай, а там это почти уже норма, половые меньшинства, уже нельзя назвать половина меньшинства, потому, что это уже норма и их много, а СВОБОДНАЯ любовь? Ни каких тебе браков и обязательст, дети с 13-14 возраста вступают в межполовые отношения, так называемые легкие наркоти официально разрешены к продаже во многих странах европы и США? Смотрите детки телевизор. А вы поедте и посмотрите, а еще лучше поживите. Даже если народ остается там, они живут обособленными группами и общаются между своих. Я уже говорила, есть такая поговорка:"Везде хорошо, где нас нет"
И ты lorienna, и ты FiFo4ka, со своим вопитанием и нравственными устоями там не как белые вороны бы были, а прсто как ненормальные. Мы все стремимся на Запад и смотрим на них, а их мужчины уже давно поняли, что лучшие женщины и соответственно жены остались только на территории бывшей Российской Империи. Так не забывайте это, честь всегда останется в чести.


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
FiFo4kaДата: Суббота, 22.03.2008, 12:03 | Сообщение # 84
Историк сайта
Группа: Победители
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Смотрит Хоббит
lorienna, Вот точно! У нас Новруз! Блин одни орехи сейчас стоят около 10$ а кроме них надо столько всего купить! Праздничный стол нам обошелся около 400$ А в обычные дни это не превысило бы и 150$ hostess, Это их дело! Насильно ж никто не пихает! А как насчет старых обычаев, когда жене около 16, а мужу может быть аж за 30! А это разве не та же свмвя педофилия? ааааа? Или это по вашему нормально? sorry если получилось грубо!=)

«Богатство, власть, жена и дети
Нужны тебе на этом свете.
На тот - и бедный и богатый
Уйдёт один, без провожатых.»
 
hostessДата: Суббота, 22.03.2008, 12:39 | Сообщение # 85
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Средний уровень жизни в это время составлял 35-45 лет. И девушка в 18 лет считала себя уже старой девой. И этот все было с разрешения родителей, были усои и правила. Муж всегда должен быть старше жены, это не секрет, что развитие женщины превышает развитие мужчин на 5 лет (биологическое, женщины раньше развиваются), он должен стоять на ногах и иметь средства или навыки для содержания семьи. И их никто не носиловал а они жили правилами брака. А здесь я тебе говорю про носилие детей, маленьких детей от года и до 12, старше им не нужно, и это не ИХ дело, это всеобщая наша беда, потому, что она приходит уже и к нам, с нашими СОВРЕМЕННЫМИ нравами и "МОРАЛЬЮ"

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
FiFo4kaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 08:42 | Сообщение # 86
Историк сайта
Группа: Победители
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Смотрит Хоббит
hostess, Были б умнее переняли ток все хорошее=)

«Богатство, власть, жена и дети
Нужны тебе на этом свете.
На тот - и бедный и богатый
Уйдёт один, без провожатых.»
 
loriennaДата: Понедельник, 24.03.2008, 10:12 | Сообщение # 87
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (FiFo4ka)
Насильно ж никто не пихает!
тут я согласна. Какая разница, что там кому разрешают, ведь не заставляют же такого делать. Это прраво тех современных распущениых людишек быть такими (перед Богом каждый ответит за себя, это их личное дело).
Quote (hostess)
Это хорошо придуманный миф
ты силбно ошибаешся нащет цен на Рождество. У меня в Америке не один однлкласник живет, с которыми я давно переписываюсь, так что информация с первых уст.
hostess, и если у нас все эти кошмары не легализированны, то это не значит что таких уродов у нас нет. Закон никогда никого не останавливал.


Life ia long process of getting tired
.
 
hostessДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:37 | Сообщение # 88
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (lorienna)
Какая разница, что там кому разрешают, ведь не заставляют же такого делать
непоняла? Ты считаешь, что на такие извращения можно закрыть глаза ? Понимешь, детей с которыми это творят НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ.
Если воспринимать Рождество только как снижение цен, то конечно, не снизи цены они и Рождество праздновать не будут, потому, что ассоциации нет, не снизили цены, значит Рождество еще не пришло.Так получается?
Quote (lorienna)
все эти кошмары не легализированны, то это не значит что таких уродов у нас нет.
дурной пример, заразителен.


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
loriennaДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:28 | Сообщение # 89
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (hostess)
Ты считаешь, что на такие извращения можно закрыть глаза ?

я имела ввиду, что появление или отсутствие законов по этому поводу все равно мало что решает. если есть такие уроды, кторым хочется так издеваться над детьми, то это не заслуга законопроэктов.


Life ia long process of getting tired
.
 
hostessДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:31 | Сообщение # 90
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Здесь нонсенс заключается в том, что это рассматривают как закон ЛЕГОЛИЗАЦИИ ЭТОГО??? Это все равно, что разрешить убивать, ругаться матом и совокуплятся на улице.

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
loriennaДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:43 | Сообщение # 91
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
hostess, вышеперечисленное не легализировано, НО это есть. появление разрешающего закона - это всего лишь мелкая формальность. люди это делали раньше и будут делать дальше, не зависимо от того легализированно это или нет

Life ia long process of getting tired
.
 
hostessДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:51 | Сообщение # 92
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Закон, это не формальность, у нас моего брата оштрафовали, за то, что он бросил сигарету не в урну (а он у меня в отделе, ну так приблизительно скажем, специального назначения работает и в должности капитана), оштрафовал его простой сержант, а когда брат предъявил удостоверение, то тот добавил, а тем более в таком звании, на что мой Николя извенился и подписал протокол.
За это наказывают и сурово. А если закон будет лоялен к таким людям, что это за закон? Да, к сожалению это делают, но не в открытую и все же пока это у нас считается нонсеном, а тут обратное, и где? в "цивилизованной европе". Вот в чем их истинное лицо.


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
loriennaДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:55 | Сообщение # 93
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
hostess, солнышко у нас бы этому сержанту за это настучали по куполу и самого б оштрафовали за что-нибудь придуманное.
ооооооооо, а до меня дошло, что это на самом деле! это тоже такое проявление заботы о своих гражданах - чтоб им легче жилось. но это конечно абсурд,это надо лечить как-то...


Life ia long process of getting tired
.
 
hostessДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:59 | Сообщение # 94
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Вот чем Россия отличается от Украины. biggrin

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
loriennaДата: Вторник, 25.03.2008, 10:25 | Сообщение # 95
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
hostess, да, я разницу резко почувтвовала, когда перехала сюда жить. а когда раз в год приезжаю к брату в Россию, то какбудто на другую планету попадаю, не могу никак привыкнуть, что там не так, постоянно такое удивление от людей, но потом это все быстро заканчивается, когда возвращаюсь сюда

Life ia long process of getting tired
.
 
hostessДата: Вторник, 25.03.2008, 17:54 | Сообщение # 96
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Приезжай к нам.

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
FiFo4kaДата: Вторник, 25.03.2008, 18:07 | Сообщение # 97
Историк сайта
Группа: Победители
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Смотрит Хоббит
hostess, А моно я тож?

«Богатство, власть, жена и дети
Нужны тебе на этом свете.
На тот - и бедный и богатый
Уйдёт один, без провожатых.»
 
hostessДата: Вторник, 25.03.2008, 18:16 | Сообщение # 98
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
С удовольствием.

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
loriennaДата: Среда, 26.03.2008, 12:27 | Сообщение # 99
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
hostess, ага, типа Росси =- страна большая... у меня раз в год бывает передых, когда к бюрату приезжаю

Life ia long process of getting tired
.
 
hostessДата: Среда, 26.03.2008, 15:28 | Сообщение # 100
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Хочу тебе ответить цитатой из учебника по Основам Православной Культуры по которому я обучаю детей на своих уроках.
"У людей, не знакомых с основами православной культуры, возникает много вопросов по поводу отношения русских к другим народам и к материальному миру. Почему патриотизм и верность Православию у русского народа так естественно сочетаются с терпимостью к другим вероисповеданиям и с некоторым равнодушием к материальным потерям? Почему Православие никого не принуждает к обращению в православную веру и вместе с тем так открыто? Почему православный русский народ не закрывает себя от общения с другими народами и национальностями, а гостеприимно принимает их в свою церковную, государственную и гражданскую общность, несмотря на то, что это чеще всего "невыгодно"? Видимо, Православная Церковь и русский народ несут в себе идеалы, несравнимо более высокме и значимые, нежели сиюминутная выгода, материаьные ценности и земное бытие. Но понять это можно, лишь в достаточной мере изучив историю христианства и основы Православия"
Я знаю, что ты Православная христиана, но чувстуешь ли это ты в той полноте в которой лежит смысл Православного христианства. Как-то пришла я на исповедь и говорю батюшке так мол и так, из нутри эта гадость лезет, а он мне и говорит. Христианство оно внутри, а не снаружи . И если с наружи ты примерна , а внутри в греху, не христианка ты еще, старайся преодолеть это. Только. когда внутри тебя родиться то чувство любви и доброты ко всем, тогда тебе не захочется никого осудить, а значимо и вера истинно придет к тебе к твоему принятию и пониманию последней.


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
Форум » Таверна Гарцующий пони » Флейм » Наши мечты (А о чем мечтаете вы?)
Поиск:

Internet Map - Новый, электронный мир.
Copyright MyCorp © 2024