Пятница, 26.04.2024, 02:35


Главная
Регистрация
Вход
Братство кольца Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » История » Всемирная история » Современная история(после 1945 года до наших дней) (Современная история — время, в котором мы живем в настоящий)
Современная история(после 1945 года до наших дней)
hostessДата: Пятница, 11.01.2008, 21:21 | Сообщение # 21
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Владимир, пожалуйста! Во-первых: укрепление вооруженных сил. У меня за домом военное летное училище. Так они уже замучили своими полетами, с 6 часов утра летают, потом днем, а потом ночью, по 20 полетов за день, а раньше они раз в пол года летали. Совсем недавно показывали архив. 1998 год. Контр Адмирал стоял и плакал. провожая разрезанные подводные лодки и боевые корабли и говорил, чтоб востановить Российский флот нужно как минимум 30-50 лет. И вот его показали сейчас, в 2007 году. У него взял интервью тот же самый кор.. Так вот он ему единственно что сказал:"Сейчас я могу помереть(ему на вид лет 75-80) со спокойной душой!
Мы сейчас можем спокойно работать и не давать никому взятки (по крайней мере у нас). А раньше за любую подпись брали. Работы - море. Пенсии очень поднялись ( у меня у самой есть летная пенсия), у моей мамы пенсия 5000 рублей, для сравнения в Армении у моей свекрови 950 руб., а она всю жизнь пропахала в колхозе. Примеров можно кучу привести. Ты самое главное пойми, за 8 лет нельзя очень много изменить в такой большой стране как наша! И все равно по сравнению со всеми бывшими соц. республиками у нас ситуация намного лучше!
FiFo4ka, если бы мы были такими лентями, то мы бы не имели такой Великой и огромной страны!


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
FiFo4kaДата: Пятница, 11.01.2008, 21:30 | Сообщение # 22
Историк сайта
Группа: Победители
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Смотрит Хоббит
hostess, У вас только парочка реально гениальных людей, И большая часть вашей терретории-тундры и леса! Которые ниеому и не нужны! smile

«Богатство, власть, жена и дети
Нужны тебе на этом свете.
На тот - и бедный и богатый
Уйдёт один, без провожатых.»
 
hostessДата: Суббота, 12.01.2008, 00:30 | Сообщение # 23
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Во-первых, Фирюза, заявление твое
Quote (FiFo4ka)
У вас только парочка реально гениальных людей
, мягко сказать не корректно. Я не помню, чтобы кто-то из граждан России, на нашем сайте, позволял себе такие вольности по отношению к твоей стране и ее людям!
Вот, пожалуйста, тебе на вскидку (кто сразу на ум пришел), твоя "парочка":Рублев, Репин, Шишкин, Шемякин, Кустодиев, Коровин, Серов, Петров-Водкин, Иванов, Суриков, Суворов, Нахимов, Ушаков, Скобелев, Жуков, Звягинцев, Катуков, Потемкин, Черняховский, Шаляпин, Павлова, Уланова, Орлова, Хворостовский, Ульянов,Карамзин, Шолохов, Аксаков, Лесков, Толстой, Чехов, Горький, Булгаков, Пушкин, Лермонтов, Жуковский, Тупалев, Антонов, Илюшин, Кораблев, Менделеев, Чаплыгин, Лихачев, Семенов-Тянь-Шанкий, Склифосовский, Чижевский, Потанин, Пирогов, Боткин..........

Quote (FiFo4ka)
И большая часть вашей терретории-тундры и леса

Во-вторых: В России есть почти все природные зоны, которые встречаются на земном шаре. Это арктическая пустыня, тундра, тайга, смешанные леса, степи, пустыни умеренного пояса и субтропики, а также зоны, переходные между перечисленными.

Quote (FiFo4ka)
Которые ниеому и не нужны!
Да! Конечно! Ты же любишь историю и должна знать сколько раз нападали на наши земли и пытались их завоевать!


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП

Сообщение отредактировал hostess - Воскресенье, 13.01.2008, 00:46
 
AraGoRNДата: Суббота, 12.01.2008, 19:27 | Сообщение # 24
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Смотрит Хоббит
hostess, прости что перебиваю, но о какой территории идет речь?

В истинном золоте блеска нет,
Не каждый странник забыт,
Не каждый слабеет под гнетом лет -
Корни земля хранит.
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет.
 
sr-BossДата: Суббота, 12.01.2008, 19:33 | Сообщение # 25
Хоббит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Смотрит Хоббит
AraGoRN, Как я понял из их диалога, девушка из Азербаджана, не знающая географии, говорит , что у нас только тундры и леса?(хотя почему леса являются недостатком, многие хотели бы лес, да не имеют), да и умных людей совсем нет. Да. Понятия. Мне интересно, пусть она назовет хотябы 10% от вышеназванных русских знаменитостей, своих соотечественников, которых так же как и наших знают во всем мире.

Люди уходят, примеры остаются
 
AraGoRNДата: Суббота, 12.01.2008, 21:41 | Сообщение # 26
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Смотрит Хоббит
sr-Boss, я могу назвать 1000 всемирно известных выдающихся всемирноизветных русских деятелей! Например: Андрей Сахаров, Александр Попов, Александр Пушкин, Петр Сикорский, Сергей Королев(я не говорю о политических деятелях), Дмитрий Менделеев, Александр Павлов, Валерий Чкалов, Михаил Беляков, Михаил Ломоносов, Спартак Мишулин, Анатолий Мичулин, Николай Вавилов, Илья Мечников... Список можно продолжать.

В истинном золоте блеска нет,
Не каждый странник забыт,
Не каждый слабеет под гнетом лет -
Корни земля хранит.
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет.
 
sr-BossДата: Суббота, 12.01.2008, 22:42 | Сообщение # 27
Хоббит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Смотрит Хоббит
AraGoRN, вот и я о том же. А некоторые говорят, что у нас
Quote (FiFo4ka)
только парочка реально гениальных людей
Наверное и с математикой проблеммы!


Люди уходят, примеры остаются
 
hostessДата: Воскресенье, 13.01.2008, 00:49 | Сообщение # 28
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
AraGoRN, я знакомила Фирюзу с природными зонами нашей страны.
sr-Boss, не нападайте на девушку, всем свойственно ошибаться. Один Бог все знает.


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
FiFo4kaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 10:49 | Сообщение # 29
Историк сайта
Группа: Победители
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Смотрит Хоббит
sr-Boss, Если б не знала географию 2 место не заняал бы я на международной олимпиаде. Ну раз ты не знаешь Низами, Таира Салахова, Муслима Магамаева, Самеда Вургуна, Ниязи, Сарабского, Араблинского, Самед бека Мехмандарова, генерала Алиагу Шихлинского, Аббасгулу ага Бакиханова ,молла Панах Вагифа, Иммамедин Насими,Хуршид-бану Натаван,Гейдара Алиева, Гусейн Джавида,Аббаса Саххата, Тогрула Нариманбекова, Джафара Джаббарлы,Абдулла Шаига то с тобой и говорить не о чем. smile
hostess, Пасябо за защиту=)))


«Богатство, власть, жена и дети
Нужны тебе на этом свете.
На тот - и бедный и богатый
Уйдёт один, без провожатых.»
 
ВладимирДата: Воскресенье, 13.01.2008, 15:07 | Сообщение # 30
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Смотрит Хоббит
hostess,
Quote (hostess)
укрепление вооруженных сил
Такое идёт укрепления прям ух! Да у нас каждый год колличество подлодок уменьшается на одну-две штуки. Министерство вооружённых сил сделали акционерным обществом!!! Теперь поди, если ты богатый, купи себе часть наших вооруженнных сил!
Quote (hostess)
Мы сейчас можем спокойно работать и не давать никому взятки

Поди открой в Москве свой бизнеесс, ну например какую-нибудь химчистку. Бабла придётся платить немеренно и не только чиновникам!
Quote (hostess)
Пенсии очень поднялись

Средняя пенсия 1500 рублей в месяц и как по-твоему можно прожить на 1500 в месяц? В других странах таких цен как у нас нет! Это при том, что ты хорошо работал! И уж когда страна захлёбывается в нефтедолларах, можно было и побольше поднять!
Quote (hostess)
все равно по сравнению со всеми бывшими соц. республиками у нас ситуация намного лучше!

в Белоруссии лучше, чем у нас, в Литве лучше, чем у нас, в Латвии, Эстонии. А у них нет столлько ресурсов, как у нас!
Только с демократией килдык! Вот вопрос, зачем проводить выборы президента, если и так понятно, кто победит? Во время парламетских выборов говорили, что Республике Ингушетия проголосовало 99% населения, хотя на 1000 жителей проголосовало только 30!!!! Перед выборами разгоняли марши несогласных и применяли средства и похуже, чем в Тбилисе при разгоне! А про это нигде не говорили! На телевидении идёт постоянная пропоганда партии власти. Уже в Советские времена уходим!


One Ring to rule them all
One Ring to find them
One Ring to bring them all
And in the darkness bind them
In a land of Mordor where the shadows lie


Сообщение отредактировал Владимир - Воскресенье, 13.01.2008, 15:35
 
hostessДата: Воскресенье, 13.01.2008, 22:55 | Сообщение # 31
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Понимаешь, Владимир, нельзя все сразу наладить, когда столько наделали. Нагадить быстро можно, а вот для уборки время требуется. Я же тебе привожу примеры с полетами курсантов, да и боевых самолетов, они увеличились , в процентном отношении в тысячи раз. Если в конце девяностых готов они летали 2 раз в год и далеко не все, то сейсас в день по 15-20 полетов. Раньше с училища выходили с налетом в 10 часов, да и то не все, то сейчас налет составляет более 100 часов на каждого курсанта, хотя это тоже мало, но не все сразу.
Вот например на счет кораблей."Стерегущий" — головной корабль серии корветов, строящихся на Северной верфи по проекту ЦКБ "Алмаз" для военно-морского флота России. “Стерегущий” - первый корабль, который спроектирован и построен в 2007 за последние 15 лет коллективом предприятия. Это только один пример. Да, я согластна, что все-равно мало. Но что-то начинают делать. Это дорого, трудно, но все же делают.

По поводу взяток. Я же говорю у нас. Хотя раньше и у нас не плюнешь без денег, а я на Северном Кавказе живу. Москва, этобольшое болото, котое надо осушить, но для этого требуется время. Нельзя за такой короткий срок все исправить.

Средняя пенсия на декабрь 2007г составляла 2376руб. Согластна, это мало, но спроси у своих родителей про 95-99 года, мы заплаты не получали по 2 года, а старики пенсии. Все познается в сравнении. Моя мама работала машинистом котельной перед пенсией. Сейчас ее пенсия составляет 5000 рублей, моя пенсия 7000 рублей, мужа 9000 рублей. Но мы работаем и помогаем родителям, для того они нас и воспитывали. За последнее время пенсии стали расти, мало, но расти. А раньше и того не было.

Ты вот все беспокоишся о демократии, так почему ты не вспомнишь, что в Белорусии демократией и не пахнет. Тоталитарный режим. Ты знаешь, что они держались на плаву только из-за наших поставок газа. Правительство получало их по 80 дол., а своим же гражданам продавала по 250 дол., да и еще в добавок воравало наш газ. Сейчас это дело прикрыли, вот и посмотрим что баться Лукашенко запоет. И докажи, что жизнь в Прибалтике лучше чем у нас.
В последнее время в ингушетии каждую неделю убивали русскоязычную семью, а по телевизору об этом заговорили только совсем недавно. Мы живем на Кавказе, но почему же столько беженцев живут не в ингушетии, а у нас в Краснодарском крае, Ставрополье и в Ростовской области. Потому что они тоже хотят тишины и мира. Кучки в несколько тысяч недовольных, которые жили в эти годы воровствойм и убийством (угоняли скот, людей, воровали с нефтепроводов, требовали выкупы за украденных людей) не хотят жить мирно, а простой народ кавказа находится в западне, дома и грабят и убивают свои бандиты, а у нас, на них смотрят как на бандитов им вообще некуда податься. Знаешь, сколько у нас в школах учатся детей из чечни, дагестага, ингушетии. Они все хотят домой, но ждут перемен. Вот в Чечню, например, наши водители-дальнобойщики уже стали ездить и таксисты и в командировки и поезд пустили. Там еще далеко не идеально, но даже некоторые русские вернулись в свои дома, не считая чеченских беженце. Знаешь сколько у нас их было еще до военных событий.

Меня вообще удивляет твое отношение к своему отвечеству. Это не высокие слова. Как можно не любить так свою Родину. Ты видишь только плохое. А ты увидь и хорошее. Оно есть, и его видно. У нас есть много недостатков, но и много преимуществ. Почему ты забыл, что мы выплатили почти всесь долг парижскому клубу, хотя должны были более 35 лет. О нашей стране опять заговорили как о равном государстве. Недавно Польша отказала США в постановке ПВО на ее территори, только потому, что наладила с нами экономические отношения, это для нее главней. С Россией опять стали считаться и многое для этого сделал наш Президент.

Кстати, мог бы меня и поздравить, у меня сегодня День Рождения. biggrin

Добавлено (13.01.2008, 22:55)
---------------------------------------------
FiFo4ka, Зюзя, ты молодец, что так любишь свою страну, но не стоим, при этом, неуважительно говорить о других странах.


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
ВладимирДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:51 | Сообщение # 32
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Смотрит Хоббит
hostess, Поздравляю с Днём Рождения и желаю всего самого наилучшего!
Я люблю свою страну! Я можно сказать готов ради неё жизнью пожертвовать! Но мне не нравиться, когда люди скрывают проблемы нашей страны, а их у нас столько, сколько ни одной Белоруссии не снилось. Преимущества все исчезли в конце 80-х... Возрождения армии нет, это тебе может сказать любой эксперт, специализирущийся на ВПК ( Да потом как может идти возрождение армии, когда министром обороны назначен Сердюков?! Он даже в армии не служил!). Более половины акций наших энергокомпаний Чубайс продал немцам, и теперь всё зависит от них, они диктуют цены и т. д. И почему его за все его преступления ещё не расстреляли? То, что произошло в Чечне не было виной правительства 90-х, это связано с распадом СССР. Вот сейчас отсоедениться Косово от Сербии, тогда и увидим, как там мирно. О нашей стране, как о равном заговорили ещё тогда, когда нас приняли в БОльшую Восьмёрку, и укрепление позиций нашей страны связано не с нашими дип. успехами, а с идиотизмом США, президента которых уже считают придурком. Мне интересно, как можно считать себя гражданином великой страны, когда мы разрываем дип. отношения почти по всякому случаю (Грузия, Великобритания, Эстония). Вот к примеру случай с Эстонией: они перенесли памятник советским воинам освободителям из центра Таллина на военное кладбище. Ну нам то что? Эстонцы впервые за многие годы стали независимыми и им нужно вокруг какой-нибудь идеи объеденить страну, вот они и боятся с советчиной. Сразу блокировали посльство Эстонии в Москве, приехали проправительственные "Наши" и началось! Во всех СМИ про это говорили, обвиняли Эстонские власти в фашизме! А у нас тем временем, в какой-то там Олупке тоже перенесли памятник советским воинам на военное кладбище, причём ещё не перенесли, они там так и валяются на складе! Но главное не это, а для чего это было сделано. Просто местным властям нужны были деньги и они освобождали место под парковку!!!!! Чего-то я не ничего не слышал про это в новостях по Первому и России! И "Наших" я там тоже не видел! Сейчас Россия вышла на первое место по нефти. И сколько же денег идёт оттуда в бюджет? 10%! Машиностроение собираются развивать монополизацией, что не имеет абсолютно никаких переспектив (из-за отсутствия конкуренции). Сейчас идёт так же политика, направленная на укрепление рубля, что будет провоцировать рост импорта в страну и снижение экспорта. Вообщем то, что произошло в последние 20 лет с нашей страной, никак по-другому кроме как катастрофой, назвать нельзя. Я не осуждаю Путина, я просто говорю, что нет причин делать его вождём. Правильно ли он, что сделал покажет время и сейчас не надо торопиться его хвалить. То, что сейчас происходит вокруг ПРО в Европе это конец военной мощи России, которая неготова к холодной войне ни экономически, ни технологически (почти все предприятия по производству ракет средней и малой дальности остались в других странах СНГ, которые практически их уничтожили или продали их американцам). Многое, за что сейчас стоишь, является лишь иллюзией, созданной партией власти.


One Ring to rule them all
One Ring to find them
One Ring to bring them all
And in the darkness bind them
In a land of Mordor where the shadows lie


Сообщение отредактировал Владимир - Понедельник, 14.01.2008, 20:51
 
AraGoRNДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:57 | Сообщение # 33
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (Владимир)
Средняя пенсия 1500 рублей в месяц

Во первых, средняя пенсия - 2500р в месяц, 1500р она была в 2003 году.По сравнению с 600 рублями, которые юыли в 1999 году, значительный рост по сравнению с инфляцией!
Quote (Владимир)
Такое идёт укрепления прям ух! Да у нас каждый год колличество подлодок уменьшается на одну-две штуки. Министерство вооружённых сил сделали акционерным обществом!!! Теперь поди, если ты богатый, купи себе часть наших вооруженнных сил!

Контрольный пакет все равно находится у государства, а сделали его акционерным обществом лишь как средство для вложения денег.
hostess, поздравляю с прошедшим ДР!


В истинном золоте блеска нет,
Не каждый странник забыт,
Не каждый слабеет под гнетом лет -
Корни земля хранит.
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет.
 
ВладимирДата: Понедельник, 14.01.2008, 21:07 | Сообщение # 34
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (AraGoRN)
значительный рост по сравнению с инфляцией!
О какой инвляции ты говоришь? У нас её почти нет! А вот подорожание цен на товары, как напоример в конце года до 200% повысились цены на молочные продукты. Пенсия повысилась лишь на 75%, при том, что 200% только в конце этого года. А дальше ещё ожидается повышение цен на эл-во и на газ до 60%! Вот и попробуй прожить на 2500 тысячи в месяц!

Quote (AraGoRN)
а сделали его акционерным обществом лишь как средство для вложения денег

Как средство для ПОЛУЧЕНИЯ денег! И это пока контрольный пакет у гос-ва, а потом всё почти продадут, оставив лишь 55% себе! Ну и что это быдет за армия, имущество которой находится в чужих руках? Нигде такого безобразия нет!


One Ring to rule them all
One Ring to find them
One Ring to bring them all
And in the darkness bind them
In a land of Mordor where the shadows lie
 
hostessДата: Среда, 16.01.2008, 01:07 | Сообщение # 35
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Владимир, ты опять вспоминаешь Россиию 90-х годов. Путин и еще множество наших граждан пытаются наладить ситуацию. НЕЛЬЗЯ ВСЕ СДЕЛАТЬ СРАЗУ! Стекло разбить, и секунды не надо, а вот вставить, часа два потребуется. Я нигде не заявляла, что в нашем государстве все идеально. Не надо сравнивать наше огромное государство с маленькими странами. Вот что-что , у них-то можно все быстро наладить, ан нет. Ситуация еще хуже. И не надо оправдывать действия прибалтийских правительств, даже ленивая Европа и то возмущена ихними шествиями фашистских нелюдей. И если бы НАТО не боялось военной мощи России, они бы не развернули этой истерии по поводу выхода России из этого договора.
Quote (Владимир)
И это пока контрольный пакет у гос-ва, а потом всё почти продадут, оставив лишь 55% себе

51% и есть контрольный пакет. И эта практика во всем мире.

Владимир, AraGoRN, спасибо за поздравления!


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
KirilДата: Суббота, 19.01.2008, 17:45 | Сообщение # 36
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Смотрит Хоббит
Владимир, частично я стобой согласен. В армии проблемм еще много, но и hostess, правильно говорит. Поверь мне, Армия поднимает голову. И к нашему Президенту я отношусь очень положительно. Он классный мужик! И сильный, и этого нечего бояться.

Безвестность есть благо.
Диоген
 
ArwenДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:29 | Сообщение # 37
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
Я люблю и уважаю нашего Президента. Он работает и эту работу нельзя не заметить.

-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
ВладимирДата: Воскресенье, 20.01.2008, 22:30 | Сообщение # 38
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Смотрит Хоббит
Поняв что спор продолжать бесполезно, предлагаю сменить тему про президента на тему вторжения США на территорию Ирака в 2003 году.

One Ring to rule them all
One Ring to find them
One Ring to bring them all
And in the darkness bind them
In a land of Mordor where the shadows lie
 
hostessДата: Понедельник, 21.01.2008, 00:01 | Сообщение # 39
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Мне кажется, что здесь все так просто и ясно, что даже не знаю что и сказать.

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
FiFo4kaДата: Понедельник, 21.01.2008, 21:12 | Сообщение # 40
Историк сайта
Группа: Победители
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Смотрит Хоббит
Владимир, Может на более мирную темку поменяем?)))

«Богатство, власть, жена и дети
Нужны тебе на этом свете.
На тот - и бедный и богатый
Уйдёт один, без провожатых.»
 
Форум » История » Всемирная история » Современная история(после 1945 года до наших дней) (Современная история — время, в котором мы живем в настоящий)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Internet Map - Новый, электронный мир.
Copyright MyCorp © 2024