Пятница, 29.03.2024, 17:14


Главная
Регистрация
Вход
Братство кольца Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Таверна Гарцующий пони » Флудилка » Флуд (Здесь говорим о чем захочется)
Флуд
DemonHunterДата: Пятница, 05.12.2008, 09:23 | Сообщение # 121
Хоббит
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Смотрит Хоббит
Я не знаю что такое спас...может ты хотел написать спаМ- эти клавиши рядом расположенны. Но как бы то ни было! это же флудилка! biggrin
В моём понимании флуд- это реклама, бессмысленный набор слов, или пост не дающий ни какой ценной информации.
Я не могу понять чем ты не доволен...


Когда видишь место, где едят и пьют - присоединяйся, когда видишь место, где работают - уходи, чтобы не мешать.
 
hostessДата: Четверг, 01.01.2009, 04:23 | Сообщение # 122
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Так, а где весь народ? Стоило мне отсутствовать пару месяцев, как все куда-то подевались... biggrin

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
FiFo4kaДата: Суббота, 21.02.2009, 12:57 | Сообщение # 123
Историк сайта
Группа: Победители
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Смотрит Хоббит
Приветикб всем) Я вас всех очень люблю) Но сейчас занятаб я поступаю=) как только поступлю, сразу бегом на сайт=)

«Богатство, власть, жена и дети
Нужны тебе на этом свете.
На тот - и бедный и богатый
Уйдёт один, без провожатых.»
 
hostessДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:59 | Сообщение # 124
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
И от мемя всем большой поклон), у меня тоже и диплом и сессия в другом институте, да еще с эмиратов что-то немогла выйти, не открывался сайт. Сейчас я пока дома, так, что смогу общаться)

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
Форум » Таверна Гарцующий пони » Флудилка » Флуд (Здесь говорим о чем захочется)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Internet Map - Новый, электронный мир.
Copyright MyCorp © 2024