Пятница, 29.03.2024, 14:47


Главная
Регистрация
Вход
Братство кольца Приветствую Вас Гость | RSS  
Меню сайта

Наш опрос
Вам нравится наш человечек инф?
Всего ответов: 51

Главная » Архив материалов



Сэр Йен Маккеллен на своем сайте опубликовал информацию, что производство первого из двух фильмов экранизации книги «Хоббит» начнется в июле. По словам актера, съемки пройдут в Новой Зеландии и продлятся в течение одного года, сообщает Variety.

Исполнитель роли мага Гэндальфа уже поделился планами съемочной группы в своем блоге, несмотря на то, что студия New Line еще не назвала официальную дату начала производственного процесса.

Процесс подбора актеров стартовал в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке и Лондоне, а сценарий находится в активной стадии доработки. Режиссер будущих фильмов Гильермо Дель Торо (дилогия «Хеллбой», «Лабиринт Фавна») на время работы над картиной поселился в Веллингтоне, Новая Зеландия, недалеко от продюсера Питера Джексона (трилогия «Властелин колец») и павильонов студии в Мирамаре.

«Хоббит» расскажет историю путешествия молодого Бильбо Бэггинса, 13 гном ... Читать дальше »

Просмотров: 669 | Добавил: Nazgyl | Дата: 26.03.2010

У нас поивились свои новые сайты.

http://nazgyl.vsemp.ru/?g=1 - Торговая Площадка

http://nazgyl.jlt.ru/ - Поиск работы

http://nazgyl.ifolder.ru/  - Бесплатный файловый Хостинг

Просмотров: 3738 | Добавил: Nazgyl | Дата: 04.12.2008

 null
Просмотров: 760 | Добавил: Nazgyl | Дата: 04.12.2008

Гильермо Дель Торо — режиссёр, не нуждающийся в представлении — пообщался с журналистами и наконец раскрыл некоторые, хотя по-прежнему довольно скромные, подробности работы над «Хоббитом», киноисторией по роману Джона Рональда Толкиена, что должна стать своеобразным приквелом трилогии «Властелин колец». 

Как оказалось, мало того, что съёмки фильма начнутся не раньше 2010 года, съёмочный процесс должен занять целых 370 дней, так что появление ленты на больших экранах можно будет ожидать не просто в 2011 году, а даже вряд ли раньше декабря. Кстати, за этой датой легко может скрываться и прицел на «Оскар». 

Зато Гильермо пообещал, что в картине будет множество различных мифических существ — в частности, будет показано целое королевство гоблинов и во всей красе предстанут огромные пауки. Режиссёр также расск ... Читать дальше »

Просмотров: 753 | Добавил: Nazgyl | Дата: 04.12.2008

Питер Джексон, Фрэн Уолш и Филиппа Бойенс только что заключили договор на написание сценария к фильму Гильермо Дель Торо «Хоббит». 

Эта же троица, как известно, была ответственна и за сценарии трилогии «Властелин колец», а их работа для заключительной части экранизации Толкина — «Возвращение Короля» — была удостоена премии «Оскар» за лучшую адаптацию. Теперь, несколько месяцев спустя после того, как стало известно, что режиссером будущей ленты станет Дель Торо, вышеназванное трио, наконец-то, официально примется и за написание киноверсии «Хоббита». А Питер Джексон и Фрэн Уолш также стали и исполнительными продюсерами картины. 

Как и предполагалось, «Хоббит» будет в двух частях, и обе Дель Торо собирается снимать одновременно, как это делал Джексон. Первая серия расскажет о приключениях молодого Бильбо Бэггинса и Гэндальфа, а вторая должна будет охватить покажет 60-летний период между событиями «Хо ... Читать дальше »

Просмотров: 796 | Добавил: Nazgyl | Дата: 04.12.2008

Актер Даг Джонс, сейчас уже второй раз красующийся в гриме Эйба Сэпиена в фильме про Хеллбоя, а также игравший и монстров в «Лабиринте Фавна», и Серебряного Серфера в «Фантастической четверке 2», рассказал, что хотел бы исполнить роль отца Леголаса в картине «Хоббит», которую, как известно, тоже будет снимать режиссер Гильермо Дель Торо. И которая, оказывается, двухсерийной может еще и не стать. 

«Вы знаете, сейчас столько слухов ходит, что мне даже не хочется ничего особенно говорить, чтобы не подливать масла в огонь», — извиняется актер. — Да, Гильермо примеряет на меня некоторые роли, но ему лучше знать, что я умею делать и на что гожусь. Но, в общем, дело такое: там есть король эльфов, отец Леголаса, вот я бы его с удовольствием сыграл». 

То есть, Даг Джонс метит на то, чтоб стать Трандуилом, королем лесных эльфов северной части Лихолесья, где Бильбо сотоварищи проводят большую часть времени в ... Читать дальше »

Просмотров: 740 | Добавил: Nazgyl | Дата: 04.12.2008

Новый сайт с тестами, много чего интересного, поэтому предлогаю вам поучаствовать.


http://brotherhood.testsbox.ru
Просмотров: 804 | Добавил: Nazgyl | Дата: 23.11.2008


Все с ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! Мы помним и чтим подвиг наших дедов и прадедов. Честь и вечная слава нишим ветеранам.

Просмотров: 880 | Добавил: Nazgyl | Дата: 09.05.2008

Теперь, когда Гильермо Дель Торо официально стал режиссером будущей дилогии «Хоббит» — проект по-немногу стал набирать ход. Уже начался и, пока неторопливо, идет кастинг — в связи с чем Дель Торо уверяет, что Йен МакКеллен снова появится у него в образе Гэндальфа, а Энди Серкис обязательно сыграет Голлума.

Интересно, как вообще Гильермо собирается ставить фильм по Джону Рональду Толкиену, когда в одном из своих интервью он признавался, что не очень-то любит хоббитов: «Мне никогда не нравились героическое фэнтэзи такого рода. Вообще. Я не люблю этих маленьких человечков и драконов, волосатые ноги, хоббитов — все это не мое. Не люблю мечи и колдовство. Терпеть не могу. Вот Клайв Льюис — другое дело. В детстве мне очень нравились его книги, хотя и для меня в них слишком силен католический уклон». Буквально так говорил Дель Торо два года назад, после выхода «Лабиринта Фавна». Впрочем, людям свойственно изменять свое мнение, особенно в Голливуде, и особенно — когда речь идет о проек ... Читать дальше »
Просмотров: 926 | Добавил: Nazgyl | Дата: 29.04.2008

Христос воскрес!!!
Распахнем же сердца наши навстречу страдавшему и умершему и воскресшему нас ради. И Он войдет, и наполнит Собой и Светом Своим жизнь нашу, преобразив наши души. А мы, в ответ на это, с любовью устремимся за Ним по нашему крестному пути, ибо в конце его, несомненно, сияет и наше воскресение в жизнь вечную. Праздновать Пасху - это значит стать новым человеком. Вот этого спасительного состояния наших душ, возлюбленные, я от всего сердца всем нам желаю!
 
Светлое Христово Воскресение.
Колокольный звон летит с небес,
И во славу Бога песнопения,
Ликование - "Христос воскрес!"
В праздник Вам дарю яйцо пасхальное.
Поздравляю, что Христос воскрес!
Наш разлад - явление случайное,
В Светлый праздник след его исчез.
Нет в душе обидного томления,
И любовь воскресла, как Христос.
Наше неизбежно примирение!
Вновь надежду нам ... Читать дальше »
Просмотров: 863 | Добавил: Nazgyl | Дата: 27.04.2008

« 1 2 3 4 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Вместе с нами всего: 1
Странников: 1
В Братстве: 0

Copyright MyCorp © 2024