Вторник, 16.04.2024, 23:40


Главная
Регистрация
Вход
Братство кольца Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кино » Киномания » Люди Икс 4 (Война)
Люди Икс 4
AlexandrДата: Суббота, 08.03.2008, 01:58 | Сообщение # 1
Урукхай
Группа: Модераторы
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
Имеются недостоверные данные.

My WebPage

Судя по всему там будет как минимум новый персонаж - Гамбит. И возможный сюжет - война мутантов и людей (как по мульту).


If you have a problem I can help you.©my

SPBrt*VIPmaster
 
AnubisДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:11 | Сообщение # 2
Хоббит
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Смотрит Хоббит
Вот!!!
Похоже, что “Х-Men 4” всё-таки будут снимать. У Daily News имеется информация, подтверждающая это:

Исполнительный продюсер Лорен Шалер Доннер сообщил, что решение по поводу четвёртой части фильма было пересмотрено и сейчас проводится кастинг на роли в новом фильме, в ходе которого большинство старых актёров будет снято с ролей, а новых возьмут (потому как старым пришлось бы много платить).

Похоже, что четвёртая часть будет малобюджетной и мы можем не увидеть в ней Хью Джекмана или Хэлли Берри. Однако не стоит забывать, что Хью ещё сыграет росомаху в отдельном проекте “Wolverine”.

Добавлено (04.05.2008, 15:10)
---------------------------------------------
Эту инфу можно отнести к фильмам Люди Х,Wolverine и фильму про Магнита.
Коллеги из ComingSoon.net сумели-таки разговорить Шона Эшмора (Aйсберг)
на тему возможных продолжений и спин-оффов кинематографического мира «Людей-Икс».

Молодой актёр поделился с журналистами исчерпывающей информацией: «Я знаю, что они собираются снимать приквел о Росомахе, а также слышал о проекте, посвящённом Магнето… Поговаривают и о четвёртой части сериала, но, насколько мне известно, "Люди-Икс 3" должен был стать последним фильмом о мутантах. Я бы с радостью вернулся в проект, но не уверен, что он состоится».

Словом, поклонники сериала могут рассчитывать на продолжение банкета, а вот в какой форме всё это будет преподнесено продюсерами пока что остаётся большим вопросом.

По материалам: Киномания

Добавлено (04.05.2008, 15:11)
---------------------------------------------
Эту статью я перевёл с помщью переводчика.Перевёл частично т.к.не хотел исказить содержание статьи.Смотрите,что получилось:
Несмотря на глупое название "Люди-x: Последний Стенд", Рэтнер почти подтвердил, что действительно будут Люди X 4, и другие фильмы про Людей X ...

Итак, почему название "Последняя Битва" ? Rothman предлагает следующее объяснение:
“Это - заключение этой трилогии. Эти три кинофильма являются трилогией. Эти характеры в этих отношениях, это - кульминация той саги. Это - кульминация и решение тех отношений, видных в первых двух кинофильмах. Это не означает никогда, я когда-либо никогда не говорил бы снова, но я скажу, что это заканчивает ту сагу. Это - весьма способ, которым последний Властелин Колец, Возвращение Короля, привел к выводу ту трилогию в терминах тех характеров, это - то, что делает это кино. Это идет полностью назад в первый и закругляет и заканчивает ту трехчастную историю”.
Возможно кто - то должен сказать Рэтнер, что конец Властелина Колец был действительно фактически концом целого ряда. Он, возможно, пропустил ту часть.

Так весь этот разговор "это - конец ЭТОЙ саги". Эта специфическая линия истории в Людей X действительно закончена ..., но есть больше, чтобы прибыть. Heck ... дополнительный доход Меха росомахи(грядущий фильм про росомаху) в основном собирается быть Люди X 4 с новым названием. Не сделайте никакой ошибки ... будут еще МНОГО X-кинофильмов.

Я лично все еще имею главное резервирование о следующем фильме Людей X ..., но моя надежда увеличилась за прошлый месяц. Давайте надеяться, что это удается. К настоящему времени Люди X были моей любимой достоинством фильмов по комиксам (да, даже больше чем Человек-паук), и я не хотел бы видеть, что это спускается по туалету


За Рохан!!!
"Истинная храбрость заключается в том, чтобы жить, когда правомерно жить, и умереть, когда правомерно умереть
Верность, справедливость и мужество суть три природные добродетели самурая.
Если на войне самураю случится проиграть бой и он должен будет сложить голову, ему следует гордо назвать своё имя и умереть с улыбкой без унизительной поспешности.
 
FiFo4kaДата: Воскресенье, 11.05.2008, 15:10 | Сообщение # 3
Историк сайта
Группа: Победители
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 21
Статус: Смотрит Хоббит
Уже не интересно! Не люблю когда из фильма делают многосерийный сериал! Тупо получается=)

«Богатство, власть, жена и дети
Нужны тебе на этом свете.
На тот - и бедный и богатый
Уйдёт один, без провожатых.»
 
Форум » Кино » Киномания » Люди Икс 4 (Война)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map - Новый, электронный мир.
Copyright MyCorp © 2024