Суббота, 20.04.2024, 03:58


Главная
Регистрация
Вход
Братство кольца Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Alexandr  
Форум » Таверна Гарцующий пони » Флейм » Смерть...
Смерть...
cloudsДата: Вторник, 01.04.2008, 11:42 | Сообщение # 161
Орк
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (lorienna)
о какой ваще демократии может идти речь? вас, народ там никто не спрашивает, вами управляют, а вы об этом даже не подозреваете. все эти выборы давно научились решать и без вашей участи.

Молодец!
Но управляют и моим народом, и вашим, и американцами....

Добавлено (01.04.2008, 11:42)
---------------------------------------------
Можно ли выйти на правильный путь, если раньше был на ложном? Можно, если осознаешь свои ошибки. Но как это сделать? Покинуть порочный круг невозможно без помощи извне. Такая сегодня действительность.

На Ваше

Quote (hostess)
а с чего ты взял, что ему отказано?
(Речь о Дьяволе)


Нет религии выше истины!
 
hostessДата: Вторник, 01.04.2008, 12:35 | Сообщение # 162
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Я живу в хорошей стране. В нашей стране есть много прекрасных, добрых людей. Совершенства никогда не будет и твоей демократии, Владимир. Где, в какой стране ты видел демократию в полном смысле этого слова? Где? Я никогда и не где не говорила, что российский народ лучший, но всех, абсолютно всех, порожает доброта и бескорысность нашего народа. Родину надо любить такой какая она есть и не хаить ее, а помогать. Можно конечно свалить все на президента, правительство и т.д., а можно посмотреть на себя и подумать, а что ты сделал для страны. Можно конечно сказать. что я маленький человек и ничего не могу, а можно просто начать дело с себя. Начать жить правильно, делать добро и не смотреть, что другие делают не то, и обсуждать их. так точно ничего не измениться.

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
loriennaДата: Вторник, 01.04.2008, 14:05 | Сообщение # 163
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
hostess, маленький человек каким бы он ни был - добрым или злым, ниче не решает в государстве. можно сколько угодно смотреть в себя, понимать свои ошибки, исправляться, но от этого власть не перестанет воровать у народа, не перестанет их унижать. даже если сам ты хорош и добр, от этого тоже ниче не изменится. так что тут для рядо\вого смертного возникает привычный вопро: а нафиг напрягаться больше? (типа "зачем платить больше" - как в рекламе каогда-то)

Life ia long process of getting tired
.
 
ВладимирДата: Вторник, 01.04.2008, 17:11 | Сообщение # 164
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Смотрит Хоббит
hostess,
Quote (hostess)
Где, в какой стране ты видел демократию в полном смысле этого слова?

В Новгороде, до начала правления Ивана IV. Там существовала форма правления, называвшаяся Вече. Это собрание вело все дела города и само назначало князей, которые даже жили не в городе и не могли вмешиваться в управление княжеством. Князь избирался на определённый период после чего его изгоняли из города. Меня больше волнует не сама демократия, а наличие приемственности власти. Очень важно, чтобы народ мог влиять на власть, что утрачено в нынешней России. если не будет способа этого влияния, то однажды на место доброго дядьки царя придёт злой дядька царь и начнёт вытворять ужасные вещи, а помешать ему мы никак не сможем. Единственным выходом будет революция, которая всегда влечёт за собой спад культуры и экономики. В случае же нашей страны это ещё приведёт к её распаду и разделению на зоны влияния Китая и США. Ты этого хочешь? Уже нет выборов губернаторов, так скоро не будет и выборов президента. Дело всё в том, что наш народ привык жить в узде, ему не нужна свобода, это слишком большая ответственность! Уж лучше пусть за нас всё решает один добрый начальник! Не нужно много думать! Пусть он хоть журналистов убивает, хоть что! Ведь потом он говорит в новостях, что всё делалось для блага государства! А где благо? В Сибире закапывают Европейские ядерные отходы за деньги, а потом куда идут эти деньги? В карманы граждан может быть? Или на развитие армии? За всё время правления Путина было куплено всего два военных самолёта!!! Строим станции по обогащению урана в Иране заденьги. И нам по фиг, что Иран сегодня-завтра может использовать этот уран для создания атомной бомбы и начать атомную войну! Южная Осетия подала запрос на вступление в состав РФ. Ей отказали, а почему? Так ведь надо ещё потом вкладывать деньги в развитие региона!
Quote (hostess)
абсолютно всех, порожает доброта и бескорысность нашего народа

Где ты сейчас видела бескорыстность в России? По твоему только русские добрые? У аншего народа сложные черты характера (одной из которых является нежелание быть свободными), у нас очень сложная душа, которая сложилась под натиском многочисленных бед, обрушившихся на наш народ за всю его историю. Но всё очень скоро изменется. Климат стал мягче, деревенского населения стало меньше, капталистические отношения в стране приведут к смерти нашей духовности.
Quote (hostess)
Можно конечно свалить все на президента, правительство и т.д., а можно посмотреть на себя и подумать, а что ты сделал для страны. Можно конечно сказать. что я маленький человек и ничего не могу, а можно просто начать дело с себя. Начать жить правильно, делать добро и не смотреть, что другие делают не то, и обсуждать их. так точно ничего не измениться.

Можно смотреть на беззаконие и откровенное разворовывание богатств нашей страны властью через розовые очки и думать, что всё меняется к лучшему. Во-первых дело в том, что я действительно маленький человек поскольку мне всего 17 лет. Во-вторых я уже не могу никак повлиять на творящееся в стране (см. выше). В-третьих я итак живу правильно: не пью не курю (не порчу свой генетический материал, который будет у моих потомков, которые определят будущее страны), не ем американскую и западную еду, а поддерживаю отечественногго производителя, не порчу природу (не разбрасываю бутылки, не порчу зелень, не убиваю животных). Это пока всё, что я могу сделать для Россиии. Не путайте понятие Родины и Государства! А то будет как "За Родину, за Сталина!", только "За Родину, за Путина!" .


One Ring to rule them all
One Ring to find them
One Ring to bring them all
And in the darkness bind them
In a land of Mordor where the shadows lie
 
ArwenДата: Вторник, 01.04.2008, 18:34 | Сообщение # 165
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
Блин. Где ты видишь, чтобы она говорила, что все президент может. она говорит, что ему помощь, нужна. И мы ему можем помочь. Ничего нельзя изменить одному. Но мы можем каждый что-то сделать маленькие или большие. Вече - демократия? У тя что по истории? Если ты не видишь бескорысности России, это твоя проблемма. Я ее вижу. Никто не носит розовые очки, просто одному, что не сделай, все плохо, а другому и слово хорошее уже хорошо.
Quote (Владимир)
В-третьих я итак живу правильно: не пью не курю (не порчу свой генетический материал, который будет у моих потомков, которые определят будущее страны), не ем американскую и западную еду, а поддерживаю отечественногго производителя, не порчу природу (не разбрасываю бутылки, не порчу зелень, не убиваю животных). Это пока всё, что я могу сделать для Россиии
это то, что ты должен сделать. Блин, не пью, не курю, еще скажи не гуляю. Моя мама делает в то раз больше и не ставит себе это в заслуги.
Quote (Владимир)
Можно смотреть на беззаконие и откровенное разворовывание богатство нашей страны властью через розовые очки и думать, что всё меняется к лучшему.
тебе говорят, ты сам этого не делай и наодного "человека разворовывающего наши богатства" станет меньше, и далеко не только чиновники разворовывают.
Quote (Владимир)
Не путайте понятие Родины и Государства
ты считаешь что она не понимает понятий? Сократа почитай, то смотрю ты сильно умным себя считаешь.
Если бы каждый сделал, хотя бы один процент того, что делает она, то мир бы точно изменился.


-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
ВладимирДата: Вторник, 01.04.2008, 19:51 | Сообщение # 166
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Смотрит Хоббит
Arwen,
Quote (Arwen)
Вече - демократия? У тя что по истории?
У меня пять, а что не так? Вече - выборный соборный орган городского самоуправления. Демократия - власть народа. Так, что не так?
Quote (Arwen)
это то, что ты должен сделать. Блин, не пью, не курю, еще скажи не гуляю. Моя мама делает в то раз больше и не ставит себе это в заслуги.

Я это и не ставлю себе в заслуги, а говорю, что живу правильно, и делаю то, что в моих силах, чтобы наша страна крепла. Как раз в помощь президенту.

Quote (Arwen)
Где ты видишь, чтобы она говорила, что все президент может

Я и не качу бочку на президента, что я про него сказал? Я не трогаю ни путина, ни Единой России, я просто высказываю свою точку зрения о стабильном политическом положении, и за счёт чего это поддерживается, я не говорю, что Республика - лучшая форма правления, я говорю, что обязательно должен быть контроль народа над властью, а не наоборот власти над народом. Не понимаю почему ты так на это реагируешь?

Quote (Arwen)
ты считаешь что она не понимает понятий? Сократа почитай, то смотрю ты сильно умным себя считаешь.
Если бы каждый сделал, хотя бы один процент того, что делает она, то мир бы точно изменился.

Я наоборот уважаю её и опять же не понимаю чем моя позиция может вызывать такую реакцию? Во время революций февральской и октябрьской люди, которые были настроены на свержение монархии, считали, что помогают своей Родине, при этом уничтожая Российское государство.
Потом, если уж уничтожили СССР во имя демократии, то уж давайте строить наконец демократию, а не возвращаться к временам культа личности. Свою позицию про культ личности я поясню: когда шли споры про то оставаться ли Путину на третий срок или не оставаться, это было незадолго до парламентских выборов, я зашёл на сайт молодёжного блока Единой России "Молодой Гвардии". Там проводился опрос на тему третьего срока и из вариантов ответов были лишь:
Сделаем Путина нашим вождём и он сделает Россию страной №1
Дадим нашей стране рухнуть под ударами олигархического режима
Как только я это прочитал, у меня по спине прошли мурашки!
Затем последовали всякие там демонстрации ЗаПутинцев во главе с Астаховым, и только дальновидность нашего бывшего уже президента спала нас от новых генсеков или царей. Я не думаю так же, что это делалось по наводке Путина, это сама молодёжь, которой втиралось на всех митингах, что лучше Путина человека нет и т.д., что привело к сдвигу по фазе.


One Ring to rule them all
One Ring to find them
One Ring to bring them all
And in the darkness bind them
In a land of Mordor where the shadows lie


Сообщение отредактировал Владимир - Вторник, 01.04.2008, 19:54
 
hostessДата: Среда, 02.04.2008, 00:54 | Сообщение # 167
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (Владимир)
Я и не качу бочку на президента, что я про него сказал?
"...hostess, Я написал, что не вижу, за что Путина на третий срок или на подобную перспективу! Если знаете то напишите, что же такого Путин сделал хорошего стране..."

Quote (Владимир)
В Новгороде, до начала правления Ивана IV. Там существовала форма правления, называвшаяся Вече. Это собрание вело все дела города и само назначало князей, которые даже жили не в городе и не могли вмешиваться в управление княжеством

Алексей Константинович Толстой. Посадник
ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ
УЛИЦА
Толпа народа возвращается с площади.
Явление 1

П е р в ы й и з н а р о д а. Конец вечу! Договорились до дела!
В т о р о й и з н а р о д а. По шеям боярина Фому!
Т р е т и й и з н а р о д а. Давно бы так! Что он был за воевода!
Суздальцам хотел ворота отпереть! Не можем-ле доле держаться!
Ч е т в е р т ы й и з н а р о д а. К черту его! Боярин Чермный не
отопрет!
Т р е т и й и з н а р о д а. Не таковский!
П е р в ы й и з н а р о д а. А и у Фомы сильна сторона! Я как увидел,
что плотницкие один за другим в доспехах подседают, ну, думаю, в топоры
пойдут.
В т о р о й и з н а р о д а. И пошли бы в топоры, когда б не посадник!
Дай бог ему здоровья, Глебу Миронычу!
Не речист, да метко его слово: "Не о том, говорит, спор, кому воеводой
быть, а о том, вольным ли нам городом оставаться! Хотите ли послушаться
Фомы? Хотите ли суздальским пригородком учиниться?" Тут мы первые закричали:
"Не хотим! Долой Фому!"
П е р в ы й и з н а р о д а. А плотницкие-то свое несут, как Фома их
учил, так и долбят: "Не можем держаться! Приступом нас возьмут!"
В т о р о й и з н а р о д а. А как осерчал это на них Глеб Мироныч!
"Неправда! - говорит, - три дня еще продержимся, пока псковичи на выручку
подойдут! Кто смелует мне, посаднику Глебу, не верить?" Так и сказал: "Кто
смелует мне, Глебу, не верить?"
Т р е т и й и з н а р о д а. Велик его почет в Новегороде! Как сказал:
"Кто смелует мне не верить?" - так вся Добрынина улица в один голос:
"Верим тебе, верим! Долой Фому! Тебе, Глебу, воеводой быть!"
Ч е т в е р т ы й и з н а р о д а. Нет, то не Добрынина, а наша
Люгоша-улица напред всех закричала: "Тебе воеводой быть!"
В т о р о й и з н а р о д а. Обе улицы закричали. Да спасиба-то он
никому не сказал: "Не мне, говорит, а Чермному быть воеводой! Чермный лучше
всех дело знает, нет супротив Чермного во всем в Новегороде!"
Ч е т в е р т ы й и з н а р о д а. А молодые, молодые-то и обрадовались.
Во всех концах заголосили: "Чермного! Чермного!" Они-то и перекричали
плотницких!
П е р в ы й и з н а р о д а. Не они одни, все мы их перекричали.
Заставили язык прикусить!
Т р е т и й и з н а р о д а. Куда одному концу против всех!
П е р в ы й и з н а р о д а. А в кольчугах было подсели! Думали
Новгород надвое разделить. Тут бы они и ударили за Фому, да не удалось,
когда посадник сказал: "Кто смелует мне, Глебу, не верить?"
В т о р о й и з н а р о д а. Даром их, значит, Фома угощал!
Ч е т в е р т ы й и з н а р о д а. Ни про что исхарчился!
П е р в ы й и з н а р о д а. Ну, не простит же он посаднику!
Ч е т в е р т ы й и з н а р о д а. Не простит!
П е р в ы й и з н а р о д а. А тому - какое горе! Когда Глеб смотрел
на кого?
В т о р о й и з н а р о д а. Тем-то себе и недругов нажил!
Т р е т и й и з н а р о д а. Правда, шеи гнуть не умеет! А уж что до
порядков, не приведи бог!
П е р в ы й и з н а р о д а. Спуску никому не даст. Говорит: "Я не
просился в посадники, а выбрали меня, так уж знайте, кого выбрали!"
Ч е т в е р т ы й и з н а р о д а. За то ему, видно, и Чермный по
нраву. Этот также не гнется.
П е р в ы й и з н а р о д а. Ну, Чермный посаднику рознь. В ратном-то
деле нет супротив его, а дома уж больно до женского пола охоч; от своей от
Натальи души не чает!
Ч е т в е р т ы й и з н а р о д а. Кому до того нужда, коли он в строю
не бабится!


Явление 2

Другая толпа - иные в кольчугах.

П я т ы й (в кольчуге). Что за оторопь на вас нашла?
Дали сменить Фому Григорьича, теперь напляшемся с Чермным! До осени
миру не будет, до весны кораблей своих не увидим!
Ш е с т о й и з н а р о д а. Чего ж вы, кольчужники, сложа руки
сидели?
П я т ы й. Какой сложа руки! Мы, кричамши, животы надсадили! А
как побожился тот чертов посадник, что Чермный город отстоит, тут все,
как шальные, пошли реветь: Чермного! Чермного! Не со всем же
Новым-городом на драку лезть!
С е д ь м о й. И подлинно шальные. Эка беда, что Фома за князя
говорил! Не все ли равно торговать, что на своей ли, что на княжой ли
воле? Без торгу-то небось лучше?
В о с ь м о й. А стал бы князь опять власть забирать, опять бы ему
путь указали! Важно было время выиграть.
П я т ы й. Разорит нас этот Чермный!.. Не отстоим города. Суздальцы
на щит возьмут!

Первая толпа.
П е р в ы й. Как города не отстоим?
В т о р о й. Да разве нам впервой низовых бить?
Вторая толпа.
С е д ь м о й. Вам-то, чай, от войны не накладно, так
вы и горланили за Чермного!

Первая толпа.
В т о р о й. А вам бы мошну набивать, а Новгород пропадай!

Вторая толпа.
П я т ы й. Глеб-то вам перед вечем, чай, из своего погреба
по стопе поднес?

Первая толпа.
Т р е т и й. А много вам князь заплатил за Фому стоять?
Вторая толпа.
Ш е с т о й. Крысы подпольные!

Первая толпа.
В т о р о й. Суздальские собаки!

Обе толпы бросаются одна на другую.

Добавлено (02.04.2008, 00:54)
---------------------------------------------
Хороший пример демократии. Нигде нет демократии.

Quote (Владимир)
я говорю, что обязательно должен быть контроль народа над властью,
вот как раз революция и показала, каков может быть контроль народа над властью.

Сапожник должен шить сапоги, врач , лечить людей, учитель - учить, а Государь управлять и должны мы этому учиться, чтоб быть хорошими специалистами своего дела, не одно поколение, а веками. По мне лучше быть хорошим сапожником, чем посредственным врачем.

Quote (Владимир)
и только дальновидность нашего бывшего уже президента спала нас
!,

Многими столетиями нашей страной управляли Государи и срана наша преумножалась и крепла, пока мы не захотели

Quote (Владимир)
контроль народа над властью

А по поводу правителей есть хорошая народная мудрость:" Мы имеем такого правителя, которого заслуживаем"

Quote (Владимир)
Я это и не ставлю себе в заслуги, а говорю, что живу правильно, и делаю то, что в моих силах, чтобы наша страна крепла. Как раз в помощь президенту
и это очень правильно. Вот видишь, можно же помочь президенту, даже такому юному гражданину как ты. Про что я и говорю, только делайте и многое может измениться. Не все, но часть, а это уже что-то.

А Алисе хотелось бы напомнить, что обида не лучший советчик.


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
cloudsДата: Среда, 02.04.2008, 10:26 | Сообщение # 168
Орк
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (Arwen)
ему помощь, нужна.
(президенту)
По-вашему российский президент такой слабый, что ни две партии фактически им же возглавляемые, ни вертикаль, посаженная в каждой губернии, ни президентская Дума никуда не годятся. Что ж еще ему не хватает, этому президенту? Какой ему помощи надо?
На прессконференции у Путина спросили о его состоянии, на что он ответил, - чушь собачья. Вначале “мочим в сортире”(тоже безответственные слава), теперь вновь из той же оперы. Если уж есть сомнения в твоем правлении и действительно ты чист, ответь по человечески, не отмахивайся как от мухи. Скажи, да у меня есть столько-то миллионов. Эту цифру придется опять узнавать после его смерти, или когда кто-нибудь спихнет его с Власти.
Относительно бескорыстности, я как ваш сосед, могут утверждать на примере своей страны – современная Россия даже голову не повернет в другую сторону без корысти. Хотите нашу нефть(это по мировым то ценам), продайте контрольный пакет акции ваших нефтяных заводов. Потому что хапуги и жулики у вас во власти, беспринципные, бессовестные и безнравственные люди.

Quote (Arwen)
Quote (Владимир)
Можно смотреть на беззаконие и откровенное разворовывание богатство нашей страны властью через розовые очки и думать, что всё меняется к лучшему.

Quote (Arwen)
тебе говорят, ты сам этого не делай и на одного "человека разворовывающего наши богатства" станет меньше, и далеко не только чиновники разворовывают.

Вы обвиняете Владимира в воровстве или в том, что позволяет в розовых очках воровать другим? Если так, у Вас нет для этого оснований и доказательств.

Quote (Arwen)
это то, что ты должен сделать.

Никто никому ничего должен. Любой должен оставаться всегда человеком, в высшем смысле этого слова. Если смотреть с этой стороны – это Россия ему должна в лице чиновников и правительства. Которые якобы взяли ответственность на себе, но даже и не думают защищать достоинство человека и выполнять те обязанности, которые человек им делегировал по обеспечению и организации тех социальных гарантий, что позволят ему быть гражданином своей страны. Только после ответственности правителей человеку можно сказать – государство за тебе, послужи и ты ему.


Нет религии выше истины!
 
loriennaДата: Среда, 02.04.2008, 11:30 | Сообщение # 169
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
забавно... читать о путине в теме "смерть...", ну лады, флудить, так флудить... это тож интересно.
Путину как никому другому помощ не нужна. по факту он на много сильнее и могущественей например нашего президента. у вашего товарища путина столько аласти и контроля есть что другим и не снилось. именно ваша страна под жестчайшим контролем, как он и хотел. мало кому такое удается. думаю помощ таких простых смертников как иы ему и даром не нужна, у ненго и так все хорошо.
кстати, hostess, по поводу наших долгов за газ. когда наша премьерша Тимошенко к вам ездила по этому поводу, ей предоставили все бухгалтерские счета, по которым она так и не обнаружила той звездной цифры, которую нам приписывает товарищ Путин. да, там есть должок, но далеко не такой, как ему хотелось бы. о какой там бехкорыстности и терпеливости мы говорили?


Life ia long process of getting tired
.
 
hostessДата: Среда, 02.04.2008, 15:30 | Сообщение # 170
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Всем нужна помощь и президенту и мне и тебе. И когда он обращается к нашему народу, он всегда об этом говорит.
У нас хороший Президент и не нам его судить.

Quote (clouds)
Вы обвиняете Владимира в воровстве или в том, что позволяет в розовых очках воровать другим?
при большом желании ( а оно у вас видимо большое)эту фразу можно так истолковать, что мало не покажется, но от того как вы ее трактуете, суть не меняется. Она говорит не надо начинать воровать, кто не начал, и закончить кто воровал, тогда этих людей будет меньше.
Quote (clouds)
Никто никому ничего должен
Вот потому, что многие так думают, такое безобразие и происходит. Мы все должы кому-то, родителям, государству, как и они нам. Вот когда мы помним, что сами должны, то меньше вспоминаем, что нам должны, а то больше все наоборот.

Quote (lorienna)
Тимошенко
она никуда не может выехать..., напомни мне, куда она последний раз приезжала? Она недавно у вас программу по укреплению экономики Украины представляла в думе, так даже ее соратники смеялись, шутница...


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
loriennaДата: Среда, 02.04.2008, 16:37 | Сообщение # 171
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
hostess, ну если у вас даже такую элементарную информацию о том что она вообще приезжала не пропускают, то это еще раз подтверждает мои слова о том, у вас там жесткий контроль общественного мнения (это чтоб у людей лишних вопросов к власти не возникало). Тимошено была у вас в прошлом месяце кажется, но это уже не важно когда, факт в том, что ТАКОГО долга она в счетах не нашла.
а то что она у нас тут творит это дело десятое. у нас тут все такие шутники, Петросян отдыхает. но мы ща не о том говорим, а о "безграничной" российской справедливости к своим должникам.


Life ia long process of getting tired
.
 
cloudsДата: Среда, 02.04.2008, 17:09 | Сообщение # 172
Орк
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Смотрит Хоббит
Что касается меня, мне помощь не нужна. Я достаточно сам могу разбираться в текущем времени.
Quote (hostess)
Вот когда мы помним, что сами должны, то меньше вспоминаем, что нам должны

Как же не помнить, бедные пенсионеры горбатились все жизнь, а государство в один миг как корова языком их сбережения слизало, им даже на похороны не осталось. Они должны все забыть, а доверять и помогать своему президенту. Уж этот-то не кинет! Где же логика? И почему вашего хорошего президента судить нельзя, а соседнего премьер-министра называть шутницей можно?

Очень ценное предупреждение не воровать. Может лучше Чабайсу это скажете, а не мне. И он уж точно предупредит остальных, кто еще воровать не закончил, – больше таких как мы не будет, воровать больше нечего.


Нет религии выше истины!
 
loriennaДата: Среда, 02.04.2008, 18:00 | Сообщение # 173
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
clouds, все те же виллы и перстни на вех пальцах всегда дороже этих пенсионеров. и вашему президенту и нашей шутница, да всем им на нас плевать с высокой колокольни и они это раз за разом доказывают, а мы все еше находим за что их уважать и жалеть.

Ну если до сих пор че-то воруют, значит есть еще че воровать.


Life ia long process of getting tired
.
 
hostessДата: Четверг, 03.04.2008, 15:59 | Сообщение # 174
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
clouds, Ну начнем, что шутник, это не оскорбление.
Quote (clouds)
Если уж есть сомнения в твоем правлении и действительно ты чист, ответь по человечески, не отмахивайся как от мухи. Скажи, да у меня есть столько-то миллионов. Эту цифру придется опять узнавать после его смерти, или когда кто-нибудь спихнет его с Власти.
а вот это уже прямое оскарбление человека и Президента. Я еще раз говорю, СМОТРИТЕ на СВОИ дела, а то смотрю все идеальны.
Quote (clouds)
Как же не помнить, бедные пенсионеры горбатились все жизнь, а государство в один миг как корова языком их сбережения слизало, им даже на похороны не осталось.
государство, это не аморфные существа, это те же люди и многие вышедшие из народа... Если бы они задумывались над своими поступками, такого бы не было. А по большому счету, пенсии всегда были маленькими, а для этого у них есть дети, которые ДОЛЖНЫ (правда некоторые заявляют, что никому ничего не должны) помогать своим родителям. Вот моей маме не нужна ее пенсия, я ей помогаю, моя сестра и брат. Ничего не получается, потому, что мы пытаемся решить глобальные проблеммы, мы их не решим, пока не исправим себя, а мы в большей степени других хотим исправлять...

lorienna, Она долго была невъезной, потому, что она проходила по делу о приобретении оружия С Рос вооружения и была замещана в махинациях. Может с этим уже разобрались. Я не слежу за ее жизнью.


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
loriennaДата: Четверг, 03.04.2008, 16:33 | Сообщение # 175
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
hostess, ща читаю это и ржу как давно уже не ржала!!! haha hands если у вас там такой бред в СМИ рвспространяют и тщательно скывают фак ее приезда и проверки счетов то о какой справедливости и чести со тороны вашего правительства можно говорить? прям детский сад какой-то! такой бред людям впаривать и не говорить им лишнего чтоб вопроов к власти не возникало - это по-твоему демократия? да это в первую очередь неуважение к своим же нражданам, которых они кормят этим враньем. все ради того, чтоб народ свято верил (как и ты в том числе) всоему президенту. а если люди будут знать слишком много, то и сомневаться начнут возникать. не находишь такую политику по отношению к своему же народу несправедливой?

Life ia long process of getting tired
.


Сообщение отредактировал lorienna - Четверг, 03.04.2008, 16:35
 
hostessДата: Четверг, 03.04.2008, 17:00 | Сообщение # 176
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
lorienna, да никто не скрывает факт ее приезда, ( я сейчас заглянула на сайт о официальных приемах, она там один раз в феврале и кажется еще в апреле запланирована). Я не читаю газеты и очень иногда смотрю новости. Еще один интересный факт: , ты ей веришь, что она говорит, а я должна не верить тому, что говорит мой Президент, Интересно получается, наша страна в разы больше вашей и управлять ей намного сложней, ты же сама говоришь, что такого безобразия как у вас , нигде нету, а я заметь, не говорю подобного и не потому, что скрываю, а потому, что считаю, что на самом деле наша страна, не так уж и плоха и были времена намного хуже, чем сейчас и небольшие измениния в лучшую сторону, всеже есть. Можешь ли ты такое сказать о своей стране?. Вот у вас-то не проходила информация о ее махинациям с оружием, конечно, кто ж ее пропустит. Она во власти уже много лет и страна ваше от этого не хорошеет.
Quote (lorienna)
это по-твоему демократия
я никогда и нигде не говорила о демократии. Потому, что я считаю, что ее в природе не может быть.


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
loriennaДата: Четверг, 03.04.2008, 17:13 | Сообщение # 177
Рохиррим
Группа: Пользователи
Сообщений: 791
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Смотрит Хоббит
hostess, не, у нас страна на порядок хуже, но именно в плане личности рядового гражданина, а вот на уровне правтельства у вс просто все на много лучше продуманно, чем у нас. у нас и у вас воруют у людей одинаково с одной разницей - у вас это лучше организовано, так чтоб народ меньше возмущался. а у нас воруют уже не прикрыто (даже это толком сделать не могут dry ).
я Тимоше (кстати кота своего в ее честь назвала, когда она на моем избирательном участке на выборах в ВР победила, фантазия у меня тогда кончилась biggrin ), верю не больше чем Путину и не меньше, все они о нас не думают. посто она этого не скрывает, а он контролирует информацию так чтоб это же самое действие не вызывало ни у кого возмушения.


Life ia long process of getting tired
.
 
hostessДата: Пятница, 04.04.2008, 21:39 | Сообщение # 178
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Мне лично нравится наш Президен, я вижу его работу и вижу изменения. Мы имеем свой бизнес, довольно долго и не сравнить времена до его правления и сейчас. Стало намного проще работать. Раньше в налоговую как на каторгу, а сейчас, просто замечательно. У нас недавно была очередная проверка, так просто слов нет, как все прекрасно прошло, никаких тебе взяток, даже замечания ни одного не написали (это большая редкость, что-нибудь маленькое , да напишут). Все впорядке и проблемм нет. А раньше, поверь мне, было совсем по другому...

Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
ВладимирДата: Суббота, 05.04.2008, 12:19 | Сообщение # 179
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Смотрит Хоббит
hostess, Это заслуга не президента. Всё то, о чём ты говоришь, не входит в его компетентность, если ты думаешь, что все меняется к лучшему, благодари правительство, а не Путина, он лишь даёт рекомендации министрам, и они их выполняют, а контролирует их премьер-министр. Потом большинство того, что ты называешь положительными изменениями, было заложено ещё в 90-е. Улучшение обстановки вполне естественно, и это произошло бы и без Путина, просто в 90-е шла переориентация экономики, а несколько лет назад она закончилась, и в этом нет ничьей заслуги кроме как народа и высоких цен на нефть, не будь цены на нефть и на газ такие высокие, было бы как в 90-е или даже хуже.
Quote (hostess)
Мы имеем свой бизнес
Какой бизнесс? Производство шаурмы? Наш бизнесс сейчас вытеснили даже с пищевой отрасли зарубежные компании.


One Ring to rule them all
One Ring to find them
One Ring to bring them all
And in the darkness bind them
In a land of Mordor where the shadows lie
 
hostessДата: Суббота, 05.04.2008, 18:03 | Сообщение # 180
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Quote (Владимир)
Всё то, о чём ты говоришь, не входит в его компетентность, если ты думаешь, что все меняется к лучшему, благодари правительство, а не Путина, он лишь даёт рекомендации министрам,
Премьер-министра назначает президент, а премьер формирует правительство, а правительство ВЫПОЛНЯЕТ указание президента, которые он дает премьеру.
Quote (Владимир)
Потом большинство того, что ты называешь положительными изменениями, было заложено ещё в 90-е.
в 90-х годах был заложен развал экономики, а не положительные изменнения.
Quote (Владимир)
Какой бизнесс? Производство шаурмы?
Грузовые авиационные перевозки, как видишь, никто нас не вытеснил. Занимаемся этим уже почти 15 лет (А в авиции в общем 23 года) и используем ВС типа Ан-26, Ан-74, Ан-72 и Ил-76. Все типы КБ Антонова и Ильюшина. Прекрасно летающие по многим странам мира. И еще: а чем тебе производство шаурмы не нравиться, прекрасно приготовленная шаурма - очень вкусное блюдо и не каждый может это хорошо сделать. тоже учиться надо. И откуда , такая ирония по поводу принадлежности к профессии, не профессия красит человека, а человек профессию.


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
Форум » Таверна Гарцующий пони » Флейм » Смерть...
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Internet Map - Новый, электронный мир.
Copyright MyCorp © 2024