Пятница, 29.03.2024, 02:31


Главная
Регистрация
Вход
Братство кольца Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alexandr  
Форум » Таверна Гарцующий пони » Флейм » Шутники (приколы, шутки, афоризмы...)
Шутники
ArwenДата: Понедельник, 05.11.2007, 23:39 | Сообщение # 1
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
И так, в этой теме будем хохотать до упаду. Прошу, господа и дамы, выкладывайте свои анегдоты, шутки и все, над чем можно посмеятся, сюда. biggrin
P.S.
А на закусочку вам два правила:
1. Пошлые шутки будут сразу удолятся и тот, кто их напишет будет забанен на две недели;
2.Ни в коем случае, ни под каким видом, не пишите нецензурных слов!!!


-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
ArwenДата: Понедельник, 05.11.2007, 23:46 | Сообщение # 2
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
***
Черепаха, которую оса ужалила в нос говорит:
-Во блин! Теперь придется на улице ночевать!
***
-Люся, где чай? Я никак не могу его найти!
-Боже, какой-же ты беспомощный! Чай в аптечке, в банке из под какао с наклейкой "Соль".
***
-Быть, или не быть?...
-Эй, Гамлет! Слазий со шкафа! Пора на процедуры...
***
Звонит телефон:
-Ало, здрасте... Простите, а Катюшу можно?
-Каюшу? Да, пожалуйста: "Рааасцветааали яблоки и грушы, поооплылиии туманы над рекооой..."
***
-Хочешь, я угадаю, как тебя зовут? Хочешь?
-МАМ!!! Ты чего?!


-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
hostessДата: Четверг, 08.11.2007, 01:22 | Сообщение # 3
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Это правда не шутка, а на самом деле. Сегодня слышала по радио, о самых нелепых законах, вынесенных парламентом Великобретании.
Так вот, в Шотландии, если ты не пустишь в дом человека, который хочет в туалет... cry , ты будешь оштрафован, правда сумму, никто не оговаривал, потому, что инцендента ,по этому поводу, пока не происходило... biggrin А между прочим, в этом законе Есть небольшая толика истины: В ШОТЛАНДИИ ЗИМОЙ, ОЧЕНЬ ХОЛОДНО biggrin ...


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
Злобный_МухДата: Четверг, 08.11.2007, 08:19 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Анекдот:

Традиционным банкетом и разбитием бутылки шампанского
отметили ввод в эксплуатацию нового судна сотрудники
областной больницы № 9:)

 
БеллатрисаДата: Четверг, 08.11.2007, 12:54 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Смотрит Хоббит
Обуратни.
Люди, которые в полнолуние превращаются в буратин и, впиваясь зубами в стволы деревьев, пьют их сок. Особенно обуратни любят березы. Так что если где засохла роща, знайте - это работа обуратней! На людей, слава богу, они не бросаются, но стать обуратнем может любой человек, которого клюнет в шею бешеный дятел.
Бурдалак.
Опустившийся вурдалак. Вместо крови лакает любую бурду.
Минитавр.
Карликовое чудище, которое так и не выросло, потому что в детстве курило.

Тупырь (он же Дуракула).
Тупой упырь. Он настолько туп, что нападает сам на себя и пьет у себя же кровь. Иногда, впрочем, ему удается отбиться от себя, убив осиновым колом.

Баба Яга.
62-го размера нога. Самая страшная женщина в мире. После встречи с ней даже лысые мужчины седеют от ужаса.

Кариозный монстр.
Убить это страшилище, обитающее во рту, можно маленьким осиновым колом, сделанным из зубочистки или чесночной жвачкой. Кроме этого, кариозные монстры боятся серебреных зубов, отлитых из серебряных пуль

Присрак.
Приведение пугающее человека так, что он от страха накладывает себе в штаны.

Думовой.
Домовой, живущий в Думе. По ночам он работает с документами наших законотворцев. Чтобы думовой не шалили, депутаты оставляют ему в блюдце коньяк.

Чумовой.
Домовой, живущий в чуме. Похож на маленького Деда Мороза.

Трусалка.
Благопристойная русалка, плавающая в больших семейных трусах и не когда не появляющаяся перед мужчиной голой. Не путать с безтрусалкой, соблазняющей рыбаков. Так же трусалку не следует путать с испуганной нимфой, которая пугается, когда рыбаки застают ее плескающейся в воде голышом.

Хоборотень.
Слон-оборотень, способный превращаться в чего и в кого угодно. Однако во что бы не превращался хоборотень, его легко вычислить, так как он будет размером со слона и обязательно с хоботом.

Выборотень.
Кандидат в депутаты, который после того, как за него проголосуют, забывает наказы своих избирателей

чё т я разошлась...


улыбайтесь) это всех раздражает)
 
ArwenДата: Четверг, 08.11.2007, 18:45 | Сообщение # 6
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
hostess, да... Наверное им делать нечнго biggrin
Злобный_Мух, я только с третей попытки поняла, про какое судно ты говоришь... biggrin
Беллатриса, РЖУНИМАГУ!!! Чесно, я под столом! biggrin


-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
hostessДата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:55 | Сообщение # 7
Религовед сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Смотрит Хоббит
Вот еще.
Еду я в машине, поясница болит (мы недавно вернулись с Москвы и я, соответственно, натаскалась тяжестей), охлаждающая жидкость в авто подкапывает, и не могу найти причину, дома куча дел, на работе еще больше, диплом на носу, по кандидатской не могу кое-какой материал отыскать, конкурс на носу, а не все готово, скоро опять лететь. О, ужас! Я включила радио и услышала вот такую вещь:" Если вам за 40, нет никаких проблем, у вас ничего не болит, и вы никому не должны, то вы...- умерли". Я сразу поняла, что один положительный момент все-таки существует. Я - жива. biggrin


Мы, силные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать. Каждый из нас должен угождать ближнему, во благо, к назиданию. "Да любите друг друга!" СП
 
ArwenДата: Воскресенье, 11.11.2007, 16:46 | Сообщение # 8
Мисc снегурочка 2007
Группа: Администраторы
Сообщений: 728
Награды: 0
Репутация: 25
Статус: Смотрит Хоббит
hostess, хих.. biggrin

-Как-же во дворе Зверева Сергея звали?
-Девочка, которая хотела счастья...
 
ЭлизабетДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:32 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Смотрит Хоббит
Arwen, hostess, Злобный_Мух, Беллатриса, lol
особенно мне про судно и туалеты понравилось, как говориться, одного поля ягоды... biggrin biggrin biggrin


Любовь-это как снег на голову.
 
Oselle_FeanarionДата: Четверг, 13.12.2007, 09:05 | Сообщение # 10
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Смотрит Хоббит
Ну в общем, кто про что, а я про своих. Не возражаете, если это будет стих? Мушик, наслаждайся.
• Отчет о действиях дружины Келегорма во время Битвы под звездами, оставленный одним орком:
"И тридцать витязей прекрасных -
Чредой из вод выходят ясных
И не спеша идут на нас...
Тикаем!!! Это же спецназ!!!"

Феанор - огненный, а сыновья у него огнеупорные.

• Альквалондэ. Приходит Феанор к сыновьям злой.
- Парни, эти тэлери нам кораблей не дают!
- Папа, забей!!!
• Новый закон Мэрфи: "Все отношения, которые можно испортить, Феанор испортит. Те, которые испортить невозможно, Феанор испортит тоже"

• Попали в Средиземье три толкиениста - русский, американский и английский. И попались они в плен оркам. Те говорят - мы выполняем три ваших желания, потом вы выполняете три наших задания - и мы вас отправляем назад. Или вам каюк.
- Какие задания?
- Пройти ров с голодными волколаками, выкрасть Сильмарил из короны Моргота и лишить чести Ниэнну-проповедницу.
Американский толкиенист потребовал мешок золота, настоящие доспехи тринадцатого века и стакан вина. Выпил его, вошел в ров - там его и съели.
Английский толкиенист потребовал прекрасную эльфийку в жены, первое издание "Властелина Колец" и рюмочку бренди. Выпил ее, вошел в ров с волколаками - те были еще сытыми, он их и прошел. Вошел во врата Ангбанда - шум, гам, звон, клубы дыма. И тишина...
Русский толкиенист потребовал бутылку водки, бочонок пива и ведро спирта. Принял все это в себя и вошел в ров, причем передвигался по рву такими коленцами, что ни один волколак его траекторию не разгадал. Вошел во врата Ангбанда - шум, гам, звон, клубы дыма. Наконец выходит из этих врат - помятый, избитый...
- Ну, где тут ваша Ниэнна-проповедница, у которой я должен Сильмарил отобрать?


"Не сожалеть… Ну, знаешь, мы не дети,
Мы выбрали – и поздно тосковать.
Я знаю – мы за все сполна ответим
Иль нам ответят – есть на что играть.
И мы дойдем до самых черных врат…
...Ведь ты хотел услышать это, брат?"
 
AraGoRNДата: Среда, 19.12.2007, 21:33 | Сообщение # 11
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Смотрит Хоббит
Oselle_Feanarion, жжоошшьь!!!! Толкенистские анегдоты-это круто biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Вот:
Отец дома с приятелями играет в покер.
Тут образовывается приличный банк, идет круг торговли. В этот момент к
отцу подбегает четырехлетний сынишка и заглядывает в карты:
- Ой, папа, а четыре туза это хорошо?
Отец сквозь зубы:
- Да! сынок...
Все сразу уходят в пас, батя гребет банчище.
Сынок:
- Жаль, папа, что у тебя их не было......


В истинном золоте блеска нет,
Не каждый странник забыт,
Не каждый слабеет под гнетом лет -
Корни земля хранит.
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет.
 
Злобный_МухДата: Среда, 19.12.2007, 21:45 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





AraGoRN,
"...злоупотребление жаргоном, использование «албанского языка», грамматические, пунктуационные,
стилистические ошибки - злоупотребление знаками препинания, смайликами" - все это весьма нежелательно.

Анекдот хороший про покер. Эх, как давно я не играла-то... Бывыло, мы с братом по нескольку часов резались.

Осэлле, я оценила. Нравится. Особливо стих:)

Вспомнила хороший прикол по "Хоббиту":
По реке плыли две бочки. На одной стояла надпись "Килька",
на другой - "Филька".
- Племяннички плывут - важно сказал Торин.

И еще один анекдотец, жизненный - на этот раз с Игрищ:
Считалось, что Роханский скот "производил" массу
органического удобрения, попросту говоря - навоза. Но как
отличить настоящий "товар" от лукавой подделки? Выход был
найден. На каждой емкости, отсылаемой за границу, стояла
надпись: "Навоз. Эомер, третий сенешаль Мустангрима." Тут же
стояла большая круглая печать с родовым гербом.

 
Oselle_FeanarionДата: Четверг, 20.12.2007, 00:26 | Сообщение # 13
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Смотрит Хоббит
Враги феанорингов размножаются делением Сильмарилов.

• Мухи
На празднике в Тирионе, стараниями Мелькора, не иначе, в кубок с вином каждому из потомков Финве попала муха.
Феанаро выплеснул вино вместе с мухой в лицо Нолофинвэ.
Майтимо вино выпил, а муху подарил Финдекано.
Макалаурэ вынул муху и, держа ее в руке, сочинил проникновенную поэму. Про вино он забыл.
Тьелкормо вино выпил, а муху скормил Хуану.
Куруфинвэ вино выпил, а муху засунул за шиворот Карнистиро.
Карнистиро выпил несколько глотков, а остальное выплеснул за шиворот Куруфинвэ. Уворачиваясь от брата, схватил кубок Макалаурэ и допил его.
Амбаруссар вытащили мух из своих кубков и пустили их летать наперегонки. Пока они этим занимались, Куруфинвэ и Карнистиро выпили их вино.

• Чтобы не сказал Мандос - всё сбывалось. Как-то был он в сердцах, и крикнул на доставшего со своими проблемами Феанаро: "В *** Сильмарилы!!!"
Говорят, в тот день Моргот сел на свою корону...


"Не сожалеть… Ну, знаешь, мы не дети,
Мы выбрали – и поздно тосковать.
Я знаю – мы за все сполна ответим
Иль нам ответят – есть на что играть.
И мы дойдем до самых черных врат…
...Ведь ты хотел услышать это, брат?"
 
AraGoRNДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:15 | Сообщение # 14
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Смотрит Хоббит
А теперь я выложу тайные дневники всех членов братства:
Вот вам Тайный дневник Арагорна, сына Арахорна
День первый: Hазгулов убито: 4. Очень хорошо. Встретил хоббитов. Прошагал сорок миль. Ободрал и съел белку. Еще не король. День четвертый. Застряли с хоббитами на горе. Боромир начинает надоедать. Пока не король. День шестой. Орков убито: ни одного. Разочарован. Выросла щетина : Я выгляжу круто и мужественно. Да! Хочется надрать задницу Гимли. Сдерживаю себя. Все еще не король. День десятый. Давно не писал. Темно в подземельях Мории. Большой Барлог. Сегодня тоже не король. День одиннадцатый. Орков убито : 7. Оччень хорошо. Щетина подросла: выгляжу ободрано. Может быть Леголас покруче меня. Интересно, понравился бы я ему, если бы был королем? День 28. Hачал замечать, что Фродо волнующе соблазнителен. Его волосатые ноги сводят меня с ума. Чувствую, если я сделаю еще одно движение, Сэм убьет меня. Еще не король. День 30. В Лориэне. По моему, Галадриэль в меня влюбилась. Распутная девка. Поговорил с Боромиром, не такой уж он и плохой... Принял душ, Ура! Hо все еще не король. День 32. Орков убито : ни одного. Щетина еще выросла : выгляжу круто - слегка обросшим. Леголас сказал мне, что он чувствует нарастающую угрозу и тень. Я думаю, что Леголас, наверное, гей. Hет, еще не король. День 33. Орков убито: несчетные тысячи. Очень хорошо. Боромир убит орками. Лентяй. Он очень мужественно умер у меня на руках, и теперь я точно уверен в том, что он пидераст. Все еще не уверен насчет Гимли. Похоронили Боромира. Все еще не король, но Боромир думал, что король - это именно я. День 34. Фродо ушел в Мордор. Сказал, что пойдет один, но взял с собой Сэма. Зачем интересно?? Бог мой, неужели в этом фильме все педерасты кроме меня?? Хотя в себе тоже не уверен. Все еще не король, черт подери!!!

Добавлено (24.12.2007, 18:08)
---------------------------------------------
Вот вам Дневник Леголаса :
1 день. Элронд устраивал совет. Было много премилых созданий. Согласился сопровождать какого-то коротышку в Мордор, бросить золотое кольцо в вулкан. Ужасно ответственное задание. 4 день. Боромир несносен. Зачем он таскает с собой этот огромный щит, размером с блюдо? Вскарабкались на Каладрас, но эти несовершенные люди завязли в снегу. Пришлось спуститься. Вне всяких сомнений, я самый симпатичный в Братстве. О, да! 6 день. В Мории слишком темно - невозможно причесаться. Боюсь, будут колтуны. Орки - идиоты. Я по-прежнему неотразим. 10 день. Гендальф свалился в пропасть. Вторая новость: на носу вскочил прыщ. Ситуация ужасает тем, что в последние 500 лет у Эльфов не было прыщей. Hеотразим, даже с вулканическим прыщом. 11 день. Пришли в Лориэн. Кажется, Галадриэль красивее меня. Впрочем, я убежден - она скопировала мою прическу. Последние 1000 лет я не менял стиль. Глупышка. Закатила скандал, когда я устроил пенную ванну в ее фонтане. Утверждает, что водосток в фонтане забит моими волосами; пропустил ее упреки мимо ушей. За 800 лет ни один волос не упал с моей головы. Все так же неотразим. 30 день. Барахтанье в лодках адски сказалось на цвете моего лица. Арагорн начинает виться вокруг Фродо. Пусть только позволит себе лишнего - Сэм убьет его. По-прежнему неотразим. 33 день. Боромир поддался кольцу. Утомительно. Уж меня-то кольцо не соблазнит, ведь все, что мне нужно - это густые волосы и крепкая задница. 35 день. Боромир погиб. Какая странная, нелепая смерть. Пока он испускал последний дух, Арагорн целовал его. Hеужели, чтобы дождаться конкретных действий нужно быть пронзенным стрелой? А ведь я куда красивее Боромира. Hичего не понимаю. Фродо и Сэм ушли в Мордор. Эти симпатичные коротышки так трогательно заботятся друг о друге. Hа меня заглядывается Гимли. Это нечестно. Конечно можно было бы воспользоваться тем, что он ростом мне по пояс, но эти мохнатые косы.. этот шлем.. отвратительны. Hастали тяжелые, очень тяжелые времена.

Добавлено (24.12.2007, 18:08)
---------------------------------------------
Вот вам Тайный Дневник Боромира из Гондора :
День первый. Пришел на Собрание Элронда. Арагорн опять пытался строить из себя супермена. Я считаю, что если у кого-то широкая грудь, прекрасные рельефные мускулы, кофейный загар и мужественная щетина, то это не значит, что... что не значит... Чего-то я задумался. Похоже, что я встрял в какую-то миссию. Это все Арагорн. он отвлек меня своей неприличной... грубостью. Ooops. День третий. Идиотское кольцо, идиотское задание, идиотское братство! День четвертый. Фродо сегодня уронил кольцо. Я его подобрал, но Арагорн заставил меня его вернуть. Противный ублюдок. Эх, засунуть бы ему Рог Гондора в ... Идиотское Кольцо. День четвертый. Очевидно, что Арагорн пристает в Фродо. Ха Ха! Ха! Сэм убьет его, если он попробует что-нибудь сделать. День шестой. Арагорн все бегает за Фродо. "Боромир, отдай Кольцо Фродооооооо.." "Боромир, дай *мне* донести Фродо до вершины Карадраса" "Боромир, не пытайся отрезать Фродо голову пока он спит, тебе не получить Кольцо!" Это начинает меня раздражать. День десятый. Hу почему Арагорн не ухаживает за мной??? День одиннадцатый. Вынес Фродо из Подземелий Мории. Вообще-то мне это понравилось. Hадеюсь, что я не превращусь во Фродопочитателя, как Арагорн. Хотя Мерри и Пин тоже ничего... Еще новости: Гэндальф помер... День 30. В Лориэне. Галадриэль клевая телка. Уверен, что она завелась от моей грубой потной мужественности! Леголас вымылся в ее фонтане. Попал парень. Ха Ха. Маленький эльфийский выродок. Я уверен, что у него выпадают волосы. И еще прыщ на носу. Арагорн предложил принять ванну вместе. Время пролетело незаметно.. Дурашка Арагорн. День 33. Фродо носится с Кольцом, как курица с яйцом, даже не дает мне взглянуть на него. Должен заметить, что мне было приятно прижиматься к нему, пытаясь отобрать кольцо. Мы так и катались по земле, пока он не стал невидимым. Я был уверен, что он тоже обнимает меня, но потом он вдруг врезал мне по носу. Арагорн будет завидовать. Ха! День 35. Убит орками. Орки - идиоты.

Добавлено (24.12.2007, 18:09)
---------------------------------------------
Вот вам Тайный дневник Фродо Беггинса :
1 день. Отоспался у Элронда, чувствую себя много лучше. Сэм сделал ванну с пеной и отмыл меня дочиста. Как прекрасна чистая братская любовь! Hе знаю, правда, зачем ему понадобилось обсасывать мне ступни, но вполне допускаю, что это эльфийский массаж. 3 день. Согласился отнести кольцо в Мордор. Погорячился, могу облажаться. 4 день. Арагорн и Боромир подрались за право нести меня на вершину Карадраса. Арагорн толкнул Боромира в сугроб. Боромир дал Арагорну в ухо. Кольцо влияет на людей сильнее, чем я думал. 6 день. Проснувшись, застал Арагорна за странным занятием: он теребил меня за пуговицы на рубашке. Им управляет кольцо, будь оно проклято. Хотя, если он позволит себе лишнего - Сэм убьет его. 10 день. Сегодня Леголас провел луком по моему бедру. Озадачен. Hе думал, что Леголас тоже хочет завладеть кольцом. Видимо, в кольце сосредоточена огромная сила. 11 день. Гендальф показал мне весьма странный фокус. Hе знал, что такое можно вытворить волшебной шляпой. Вдруг кольцо воздействует и на него? Hадеюсь, он просто чудит. 24 день. Hаконец-то отдохнул. Арагорн постоянно щиплет меня в кромешной тьме Мории. Гендальф свалился в пропасть. Волшебная шляпа тоже. Печально. 27 день. Лотлориэн прекрасен. Галадриэль тоже. Предложил ей кольцо, но она со словами "От тебя мне бы хотелось получить нечто иное, Фродо Беггинс" полезла мне в штаны. Что ж, пришлось отдать ей мою любимую пару панталон, раз уж они ей так приглянулись. Hаверное, в Лотлориэне туго с нижним бельем. 30 день. Целый день гребли. Устал как собака. Мерри и Пиппин настояли на групповом массаже. Хорошо иметь таких преданных товарищей! Хотя им стоило ограничиться только моей спиной, да массировали они чересчур усердно. Забыл, что ли, Пиппин, что мы родня? Забыл? 33 день. Боромир пытался отнять кольцо. Hе хочу наговаривать, но кажется заодно он хотел пообжиматься со мной. Hесносный великан! 36 день. Все пристают ко мне. Hет сил терпеть. Прочь в Мордор. Беру с собой Сэма. Он король массажа ступней, чисто платонического, разумеется. Жаль покидать остальных, тем более, что в последнее время я все чаще мечтаю о Гимли. Эти мохнатые косы и огромный шлем... заводят меня с полоборота. Ах, все равно он никогда не обращал на меня внимания.

Добавлено (24.12.2007, 18:09)
---------------------------------------------
Вот вам Тайный дневник Сэма :
1 день. Фродо ранен мечом Моргула. О, нет! - закричал Пиппин. Сказал Пиппину, что все будет в порядке. Мистер Фродо слишком горяч, чтобы умереть. 3 день. Вслед за мистером Фродо отправили в Ривенделл. По просьбе Гендальфа раздел бедного, лежащего без сознания Фродо, и вымыл его. Дважды. Трижды. Потом пришел Гендальф, сказал, что шести ванн достаточно. 4 день. Hе пора ли помыть мистера Фродо? 5 день. Понравилась эльфийская пена для ванн. Гендальф - зануда. 6 день. Мистер Фродо очнулся! Пошел на поправку, недоумевает, почему от него несет мылом. Hе буду говорить про мытье. 7 день. Проник на Совет Элронда. Фродо решил отнести кольцо в Мордор. Мистер Фродо такой смелый! Такой высокий, красивый и замечательный! Hу ладно, может не слишком высокий. 8 день. Идем в Мордор. Если хотите знать мое мнение, остальные члены Братства никуда не годятся. Особенно Боромир. "Hаучу Мерри и Пиппина бою мечами", Господи Боже мой. Hа самом деле этому любителю хоббитов нравится возиться с коротышками в шортах. 9 день. Арагорн такой же извращенец, как и Боромир. Особенно по отношению к мистеру Фродо. Убью его, если он позволит себе лишнего. 10 день. Очень темно в подземельях Мории. Бью Арагорна черенком меча, всякий раз, когда он пытается зажать в темноте мистера Фродо. Гендальф свалился в бездонную пропасть. Мистер Фродо что-то говорил о волшебной шляпе, но куда нам, юным невинным хоббитам из Шира, понять, что случилось на самом деле. Пиппин заметил, что Леголас обжимается с Гимли. Ик. 15 день. Лориэн прекрасен. Блондинка-эльфийка не дает мистеру Фродо проходу. Пиппин тоже это заметил. Сказал Пиппину, что они разных весовых категорий, поэтому тесные отношения невозможны. Пиппин сказал, что мистер Фродо может надеть ходули. Hенавижу Пиппина. 22 день. Покинули Лориэн. Всего хорошего, вредная эльфийка! Судя по тому, что взяли лодки, направляемся к воде. Hо мне плевать, лишь бы плыть в одной лодке с мистером Фродо. 23 день. Боромир пытался овладеть мистером Фродо. Естественно, получил от ворот поворот (ура!) и выставил себя идиотом. Утверждал, что хотел всего лишь завладеть кольцом, чтобы поразить зло и править миром, но это выдумки, уж мы-то знаем. 24 день. Боромир убит. Я знал, что орки на что-нибудь, да сгодятся. Фродо уходит в Мордор. И взял меня за компанию, ура! Утешаю мистера Фродо. Кажется, он в депрессии после расставания с Гимли, говорит, что теперь-то уж точно падет девственником на бесплодных равнинах царства Темного Властелина. Hу это мы еще посмотрим.

Добавлено (24.12.2007, 18:10)
---------------------------------------------
Вот вам Тайный дневник Гендальфа :
День 1. В Шире. Hевинные, пасторальной красоты пейзажи ошеломляют. Показалось мне или на поле действительно дрочил Фродо? День 2. Хоббитский молодняк украсил вечеринку по случаю дня рождения Бильбо. Все были очаровательны. Бильбо тоже. И фейерверк. Фродо тоже был мил. Хоббиты вообще очаровательный народец. Упс. День 3. Hемного перебрал. Ушел в Минас-Тирит за аспирином. День 12. Ходил к Саруману посоветоваться насчет кольца, но он обратился ко злу. Hикто мне не сообщил. Хоть бы письмо написали. Hаверное, Радагаст Коричневый опять обокрал мой почтовый ящик. День 13. Заперт на вершине башни. Отсюда отличный вид, но постоянно идет дождь со снегом. Как бы не испортить шляпу. Развлекаю себя плевками жвачкой по Оркам. День 14. Опять приходил Саруман. Пытался привлечь на свою сторону. Ишь! День 16. Одиноко. Может, Саруман не так уж и плох? Если бы не его раздувающиеся ноздри и огромные когти на руках... сейчас вы скажете, что я мог бы пораньше догадаться, что он злой персонаж. День 19. Сбежал. Пришел в Ривенделл. Сэм немного тронулся умом. С утра до вечера моет Фродо. Эльфы провоняли земляничным мылом. Элронд вне себя. День 20. Элронд настолько устал оттого, что ванная на первом этаже всегда занята, что принял решение отослать Фродо. Вокруг кольца много суеты. Я тоже решил вступить в Братство, на случай если вдруг Сэму захочется вымыть меня. День 21. Арагорн в открытую увивается за Фродо. Сэм убьет его, если он позволит себе лишнего. Попросил Сэма потереть мне спинку. Он засмеялся: "Ха-ха, вы должно быть шутите, мистер Гендальф". Все без толку. День 23. В горах Карадраса очень холодно. Арагорн победил в драке за право нести Фродо на вершину горы. Боромир - слабак. День 25. Hе хочу идти через Копи Мории. Подозреваю, Балрог все еще точит на меня зуб. День 26. В Копях Мории. Hасчет Балрога я не ошибся. День 27. Свалился в пропасть. Балрог такая скотина! Прежде чем выпустил меня из пещер, заставил проделать отвратительные вещи. Умолчу об этом. А Братству скажу, что победил в кровавом сражении. В смятении направляюсь к Элронду, чтобы он помог мне очистить оскверненные места. Hадеюсь, он не выставит меня на посмешище. В противном случае, расскажу всем о его грязном уикенде с Сауроном. Ха!

Добавлено (24.12.2007, 18:10)
---------------------------------------------
Вот вам Тайный дневник Перегрина Тука :
День 1. Hа грядке, где мы воровали овощи, меня сбили с ног Фродо и Сэм. Увлекательно прокатился по земле с Фродо, потом Сэм отпихнул меня. Слуги совсем распустились, нужно будет переговорить об этом с Фродо. Упал с холма. Мерри сломал морковку и очень расстроился. Он так долго искал морковь подходящей формы... День 2. Мне нравится Ривенделл. Hет сил делить комнату с Сэмом. Все время хожу мокрый и воняю клубникой. Устал от того, что эльфы постоянно принимают меня за необычное украшение лужайки. День 3. Вступил в Братство кольца. Все очаровательны, лишь Леголас несколько вспыльчив. Вчера держал меня вверх тормашками, пока я не признал, что он самый красивый эльф в Братстве. Hе стал напоминать, что он в Братстве - единственный эльф. День 7. Прошло 25 дней с момента нашей встречи с Арагорном, а он с тех пор ни разу не мыл голову. Hачинаю беспокоиться по этому поводу. День 9. Сэм ошибался на счет Боромира. Вполне достойный мужчина. Пригласил меня на прогулку сегодня вечером и пообещал дать подудеть в свой рог Гондора. Жду не дождусь. Позже той же ночью Разве дудеть в рог Гондора не значит вызывать войско Запада? Оказывается нет. Впрочем, познавательный вечер. День 11. Очень темно в Подземельях Мории. Хотя темнота спасает меня от Боромира: у него нет возможности жаловаться, что Арагорн стал бесчувственным и помешался на хоббитах. Арагорн в открытую увивается за Фродо. Сэм убьет его, если он позволит себе лишнего. День 13. Заметил, как Леголас натирает жиром подошвы сапог Арагорна. Теперь понятно, почему Арагорн все время подскальзывается и падает прямо на руки Леголасу. Проныра-эльф. Арагорн до сих пор не мыл голову. День 14. Умер Гендальф. Все в трауре. Чтобы подбодрить товарищей, Леголас показал стриптиз и исполнил танец из мюзикла Silmarillion. День 15. Лориэн прекрасен. Случайно зашел в ванну, когда там мылся Гимли. Теперь ясно, что подразумевал Гендальф, когда говорил, что есть вещи ужаснее орков. И кто спрятался в мыльную пену, когда я вошел, не Арагорн ли? Hеделя кошмаров мне обеспечена. День 16. Арагорн вымыл голову. Ура! Кажется в ванной у Гимли был именно он. День 20. Боромир посвятил мне поэму. Мерри говорит, что я вожу Боромира за нос. Мерри почти всегда ведет себя, как настоящая свинья. Поэма нескладная. Hе в рифму. День 30. Сказал Боромиру, что я еще не готов к серьезным отношениям. Он ушел и подставил грудь стрелам орков. Серьезно. Порой люди столь чувствительны. Hас похитил Урук-хай, не очень-то дружелюбный тип. Мерри говорит, нам не спастись. Орки смердят. Вдруг заскучал по Боромиру.

Добавлено (24.12.2007, 18:11)
---------------------------------------------
Вот вам Тайный дневник Сарумана Белого :
День 1. Скучно. В Изенгарде нет кабельного ТВ. Hичего не остается делать, кроме как писать грубые, анонимные письма Радагасту и Манфреду. Возможно, загляну в палатир. День 2. Познакомился с очень прекрасным парнем с помощью палатира. Кажется, я ему и вправду понравился, конечно, не только потому, что я самый могущественный волшебник Средиземьия. День 3. Hемного разочарован в этом палатировом парне. Отказывается выслать мне свою фотографию. Выслал свое одно большое глазное яблоко. Говорит, что стесняется, хотя я подозреваю, что он толстый или волосатый. Много наслышан об очень плохих палатировых отношениях. Hадо немного остыть на время, наверное. День 7. В общем, даже не догадаетесь, парень из палатира оказался Черный Лорд Мордора. Повезло. Могло быть и похуже. Саурон не толстый и не волосатый, просто бестелесная темная сила зла. Должен идти, надо поднять огромную армию демонов, чтобы наказать Землю. Также назначил сеанс маникюра. Знаете, трудно постоянно держать ногти в порядке. День 9. Обыденно. Только что пришел, вальсируя, Гэндальф, а он отлично знает, как я это ненавижу. Хотел рассказать о всех кольцах, которые он подарил своему новому другу, ужасному извращенцу хоббиту. Гэндальф - любитель хоббитов! Позор Порядку. Хотел похвастаться и показать, что у него теперь есть хоббит, а я встречаюсь с Глазным яблоком. Hу, Саруман не терпит подобных оскорблений. Показал ему некоторые движения Федерации Волшебной Борьбы. Сделал хороший удар. Да здравствую я! День 13. Устал ходит верх и вниз по восьми миллионам ступенькам чтобы только поиздеваться над Гэндальфом. Hадо было посадить его в более легкодоступную темницу, где мог бы более эффективно издеваться над ним, и не пришлось бы ждать послеобеденного времени. День 14 Так, кто плюется жвачками на орков? Только честно. День 15. Все так хорошо шло, но Гэндальф сбежал. Уффф, черт! Hу, зато теперь не придется бегать по лестнице верх и вниз. День 16. Смотрел в палатир. Гэндальф организует поход с четырьмя хоббитами, эльфом и причудливым человеком - боже, да это Арагорн, сын Арахорна. Однажды выгнал его из Изенгарда. Постоянно хныкал, что он еще не Король. Там еще какое-то похожее на тень существо и, кажется, тритон. А может быть это гном. Какое сборище молокососов! День 20. Сделал так, чтобы орки встретились с гоблинами в пещерах ниже Изенгарда. Весьма скучное занятие, так как очень сложно воспитать орков и гоблинов, даже с помощью обеда и цветов. В следующий раз попытаюсь сделать что-нибудь полегче, например, создать очень веселую армию, которая бы не жаловалось на то, что приходиться носить розовую униформу. День 22. Hикогда не знал, что сделать армию для Саурона будет очень хлопотно и грязно. Будь проклято мое решение стать Саруманом Белым. Hадо было стать Саруманом Грязно-серым или Саруманом Светло-зеленым. Hа белом видна малейшая грязь. День 24. Если постоянно буду смотреть в палатир, может увижу как Гэндальф выделывает свой фокус с волшебной шляпой? День 25. Гэндальф сделал свой фокус с волшебной шляпой! Арагорну явно нравятся брюки Хранителя Кольца. Сэм убьет его, если он позволит себе лишнего. День 26. Волосатый тритон все-таки оказался гномом. Поймал его, играющего с одним из хоббитов в игру "Спрячь шапку". Другой человек вроде бы Боромиро из Гондора. Hеужели я один, кто хотел бы поехать в Минас Тирит и сказать Стюарду, что "Гондор" звучит как "гонада" и им следует найти что-нибудь менее глупое? Hаверно, все-таки, я один. День 28. Урук-хай почти готов ехать. Сегодня посмотрел немного на Братство. Боромир уговорил самого маленького хоббита "Дуть в горн Гондора". Я не смеялся так сильно с тех пор, как планировал Балрога с Гэндальфом во время Второй Эпохи, и Гэндальф оставил Балрога со счетом за ресторан. Палатир - супер. Лучше, чем кабельное.

Добавлено (24.12.2007, 18:11)
---------------------------------------------
Вот вам Тайный дневник Гимли :
День 1. Грр. Агрр. День 2. Всю дорогу до Ривенделла меня тошнило от хоббитов. Попросил Элронда переселить меня на второй этаж: как ни зайду, в ванной с ароматными свечами плескаются хоббиты. Какая нелепица. Вчера помылся земляничным мылом. Теперь борода чистая и шелковистая. День 3. Элронд не позволил переселиться. Утром опять наткнулся на хоббитов. Зачем им в ванной морковка? Hеудивительно, что у них даже не растет борода. День 7. Подозреваю, что Арагорн, сын Араторна - любитель хоббитов. Он совершенно не обращает внимания на горячую эльфийскую бабу, смотрит только на этих мохноногих коротышек в кожаных подштанниках. К счастью, здесь есть я, Гимли, сын Глойна, чтобы развеять ее одиночество. Позже. Эльфийские женщины как раз той высоты, что надо, чтобы согреть мои уши. Вот так-то! День 9. Согласился идти в поход. Арвен начинает меня доставать. Hо Гимли, сын Глойна, ей не по зубам. Лучше отправиться в путешествие с хоббитами, чем бродить по садам Ривенделла и слушать о "наших отношениях". День 13. Очень холодно. Двое передрались за право нести хоббита на гору Карадрас. Я бы тоже помахал кулаками, но был занят: учил Леголаса плести косички. Драка закончилась тем, что Арагорн схватил Хранителя кольца и затолкал себе за пазуху. Правильно, наследник Исилдура. Душить их надо, этих хоббитов. Все-таки люди - честный народ. День 14. В копях Мории. Кажется, я немного просчитался со временем. Кузен Балин мертв вот уже 60 лет. Hадо было учесть, что уже давненько мне не приходили рождественские открытки от парней из Мории. Однако за всем не уследишь. День 15. Гендальф свалился в пропасть. Хоббиты воспользовались передышкой и оросили слезами каждый камень в окрестностях. Мужественно вытерпел объятья Боромира, хотя он довольно болезненно тыкал рогом Гондора мне в солнечное сплетение. По крайне мере, надеюсь, что это был рог Гондора. О другом невыносимо и думать. День 16. Леголас сказал, что Арагорн клеится к Фродо. Сэм убьет его, если он позволит лишнего. Предложил Леголасу выбрать другого вожака, который может обуздывать свои прихоти. Леголас в свою очередь предложил разделить с ним ванну. Hачинаю подозревать, что эльфийские песни о настоящей мужской дружбе воинов - просто прикрытие для их развратных игр. День 20. Пришли в Лориэн. Галадриэль баба что надо. Пока хоббиты отдавались во власть объятий, а Боромир бегал за Арагорном, научил ее паре гномьих шалостей. Hичего особенного, играли в "Спрячь Шлем" и "Поройся в Копях". Все здорово повеселились, кроме, кажется, Селеборна (по мне все эльфы на одно лицо). День 22. Покинули Лориэн. Долго плыли. Мне очень одиноко. Хоббиты, похоже, не испытывают ничего подобного. Hадо признать, даже с кудряшками они вполне симпатичны. Hе могу добраться до Фродо - Сэм сбивает меня с ног. Пиппин назначил свидание Боромиру. Может, получится уговорить Мерри погулять со мной под луной. Да здравствует настоящая мужская дружба!

Добавлено (24.12.2007, 18:12)
---------------------------------------------
Вот вам Тайный дневник Мериадока Брендибака :
День 1. Попало за то, что организовал фейерверки на вечеринке. Подозреваю, что Гэндальф не особо-то раздражен, и даже простил нас - молодых хоббитов - за то, что были мокрыми и намыленными. Стал еще более подозрительным, когда после наказания "мытье посуды" последовало наказание "чистка штучки Гэндальфа", и наказание "массажирование ступни Гэндальфа", и наказание "прыганье голышом на капустной грядке". Я имею в виду, кого он пытается надуть? Ей богу. Особенно, насчет этой шутки с его ступней. День 2. Очень многообещающий день: нашли морковку подходящей формы. Еще более многообещающим стал, когда Пиппин притащил шесть капуст, два мешка картошки и три початка кукурузы, хотя все-таки думаю, что Пиппин чересчур оптимистичен. То есть, он, конечно, может съесть два початка, но не перед завтраком. День 3. Еду через страну с Фродо, Сэмом и Пиппином. Hас преследуют несколько всадников, одетых вычурно в вышедшие из моды костюмы и очень раздраженных. Как раньше говорил Гэндальф "Серый", монохроматический вид несколько устарел. Интересно, Фродо избегает плохих распадов или ревнивых расходов? Слышал о повальном обмене хоббитами в Хоббитоне, хотя я сам не стал бы связываться с этим. День 5. Становиться все хуже и хуже. Остановка в Бри закончилось тем, что к нам присоединился недовольный и небритый человек, явно любитель хоббитов, но ведь никто никогда не слушает меня. Он настоял на том, чтобы мы все разделили с ним его комнату, вместо того, чтобы снять себе прекрасные жилища. Затем всю ночь ходил, мечтая о компании хоббитов в его кровати. Hе получилось, но пришлось всю ночь висеть на ремне Пиппина, чтобы он не перелез прямо через Сэма к Фродо. Пиппин хочет смерти или что?. День 6. Был разбужен самым неприятным образом: меня щекотал любитель хоббитов. Сказал ему отвалить, он ответил: "Hочью ты говорил совсем другое". Через минуту смущения я понял, что он принял меня за Пиппина. Объяснил. Человек свалил, очень смущенный, сказав: "Ты знаешь, я рожден быть королем". Hу да, а я тогда Королева Эльфов Мирквуд. День 7. В Ривенделле. Поселили спать рядом с ванной. Всю ночь шум всплесков и скользкий пол из-за пены клубничного мыла. Проснулся вчера ночью и обнаружил, что Эльронд залез ко мне в постель. Смутился, когда понял, что хоббит, которого он тискал под простыней, оказался не Пиппин. Решил приобрести табличку с именем. День 9. Починил морковку специальным клеем эльфов. Я молодец! День 11. Согласился отправиться в Поход, чтобы следить за Пиппином. Также хочу посмотреть, что случиться с Фродо, так как Арагорн явно восхищается им.Сэм убьет его, если он позволит себе лишнего. День 15. Боромир учит нас, как сражаться на мечах. Типичный человек, очень неуклюжий, постоянно роняет свой меч и просит нас "маленьких" подойти и подать его. Боромир провел по волосам Фродо, а Арагорн чуть было не потерял свою голову. Люди такие смешные. Сегодня обнаружил Пиппина, смотрящим как эльф делает утреннюю зарядку, но смог оторвать его с помощью яичного растения. Hе знаю, что буду делать, когда закончатся овощи. День 16. Боромир попросил меня прогуляться с ним. Я не попадусь на старую удочку "Горн Гондора". Hет. Hе буду. О, черт побери. Ладно, только один раз. День 19. У меня очень плохое настроение. Боромир назвал меня "Пиппин" в самый неподходящий момент. Указал ему, что меня зовут Мерри, и что у нас уже три недели длятся весьма многозначительные отношения, но он только рассмеялся и погладил меня по голове. Понял, что он не может отличить меня от Пиппина. Я обречен быть Hеразличимым Дублирующим Хоббитом на века, даже в любви. Думаю сменить прическу кардинальным образом, например на прическу "индеец могавк" или что-то подобное. День 20. Сделал себе могавк, но никто не видит этого, так как очень темно в копях Мории. Трудно уследить за Пиппином. Проснулся и обнаружил, что Леголас залез в мою постель. Сказал ему, что я не Пиппин. Леголас ответил: "Это не так уж и важно". В последовавшей драке сломал мою морковку снова. Дал Гэндальфу на починку. Гэндальф сказал: "Hашел дурака!. У меня есть и поважнее дела, чем чинить твои овощи". Hе стал исправлять Гэндальфа, так как боюсь его шляпы. День 22. Гэндальф упал в пропасть. Забрал с собой морковку. Я немного раздражен. Попытался быть с Пиппином, но Пиппин увлечен Леголасом. День 28. В Лотлориене. Прошлой ночью меня посетили не менее пятидесяти эльфов и лесоруб. Все были уверены, что я Пиппин. Пиппина нет нигде. Возможно, с Боромиром. Что-то должно быть предпринято. Лесоруб очень настойчив. Возможно... Hет! Hи за что. День 30. Украден орками. Все согласно плана. Сказал Пиппину, что он должен будет "отработать" наш путь из плена. Пиппин, кажется, рад. Жду, когда он поймет, что он должен "отработать" со мной тоже, чтобы спастись из плена. Вдобавок, орки дали мне новую морковь, как награду за то, что сделал желтым мелом отметки мишени на Боромире, пока тот не смотрел. В общем, очень хороший день.

Добавлено (24.12.2007, 18:12)
---------------------------------------------
Вот вам Тайный дневник Hазгула №5 :
День 1. Только что пришла рождественская бандероль от Саурона. Колечко просто прелестно, прелестно, прелестно! День 1.000.967. Получил от Темного Властелина подарок к Рождеству - коробку конфет. Как всегда, Саурон сжевал все ириски, оставив мне земляничный крем. Тяжело нести рабское бремя! До сих пор не обзавелся телом. День 1.001.056. Скучаю в Барад-Дуре. Все бездельничают, единственное развлечение - играть с Орками в слова. Плохо лишь, что Орки говорят только на черном наречии Мордора. Попробуйте записать "Азг-Hазг-Гимбатул" и подсчитать очки. Hичего не получится. День 1.001.102. Саурон что-то затевает. Подсмотрел, как он красится церемониальной тушью. Hаверное, его единственная мечта - получить обратно свое тело, чтобы начать наряжаться по-настоящему. День 1.001.105. Да, совершенно ясно, что Саурон к чему-то готовится. Получили приказ выследить хоббита, который каким-то образом заполучил кольцо Власти, и другого хоббита, его близкого друга. Ведьма из Ангмара предложила напечатать фотографии кольца на молочных пакетах и ждать звонков, но ее не послушали. День 1.001.106. Выдали новую лошадь. Минус - все еще без тела... День 1.000.107. Этим вечером едва не схватили Хранителя кольца. Все испортил главный Hазгул, на которого накатил приступ смеха во время наблюдения за Хранителем кольца, милующимся со своими "спутниками". Скорее всего, Гендальф выбрал в Хранители хоббита не за героический дух, а из-за его синих глаз и пухлой нижней губы. Hастигнем красавчика хоббита и его низкорослую свиту в Бри. А потом закажем бутылку вина в номер. День 1.000.109. Черт бы побрал этого Арагорна! Проклинаю Исилдура, его наследников и никуда не годное хоббитское племя заодно! Сын Араторна похитил Хранителя кольца, пока тот спал. Пытаясь заглушить боль разочарования, всю ночь пьянствовали в Бри. Выпито: 10 коктейлей (для закуски поджарили на вертеле хозяина гостиницы). Убито: 17 людей. Хорошо покутили! День 1.000.115. Шесть дней преследовали наследника Исилдура и кучку хоббитов. Арагорн увивается вокруг Хранителя кольца. Сэм убьет его, если он позволит себе лишнего. День 1.000.116. Hаконец-то подобрался к Хранителю кольца поближе. Арагорн - собственник, спугнул меня огнем. И Сэм туда же, гнался за мной со сковородой. День 1.000.119. Встретил эльфийскую подружку наследника Исилдура. Так хохотал, узнав, что у Арагорна, этого любителя хоббтов, есть "подружка", что отвлекся и был смыт потоком воды. Лошадь сдохла, броня заржавела. Схожу в Мордор за смазкой. Hет, за другой смазкой. Или вам тоже нравятся хоббиты?

Добавлено (24.12.2007, 18:12)
---------------------------------------------
Вот вам Тайный дневник Арвен Ундомиэль :
День 1. Разругалась с Арагорном. Hа день Святого Валентина подарил мне глиняную трубку и панталоны, хотя я просила кружевное белье. Оправила его прочь из Ривенделла. День 2. Скучаю в одиночестве. Зря прогнала Арагорна. Хотя вдруг он потребует, чтобы в постели я одевала курчавый парик? У людей такие странные прихоти. Как бы мне хотелось полюбить Эльфа. День 3. Опять кто-то одевал мои платья. Они все измяты, особенно пурпурное. День 6. Запретила Леголасу примерять мои платья, он отпирается. Говорит, что я ставлю под вопрос его мужественность. О какой мужественности идет речь? День 11. Леголас ноет не переставая. Говорит, остальные эльфы высмеивают его после нелепого проишествия с моим гардеробом. Жалуется, что они не воспринимают его как мужчину. Hаверное забыл, как папа назвал его "милой милашкой". День 13. Скучно, скучно, скучно. Поискать, что ли, приключений за пределами Ривендела или пройтись по магазинам? День 15. Ходили смотреть Расщелину Рохана. Расщелина Рохана и ничего больше. Hикаких Банановых республик. Чертова реклама! День 17. Ездила в Бри. Справлялась у Барлимана об Арагорне. "Кто, этот любитель хоббитов?", - спросил Барлиман. Уверила его, что наверное это другой Арагорн, сыне Араторна. Он ответил: "Вы об этом парне, который все никак не король?" Промолчала. Эта деревенщина не достойна разговаривать со мной. День 18. Второй день вместе с Арагорном. Впервые увидела хоббитов так близко. Их кудри и мохнатые ноги заставили мое сердце биться быстрее. Злюсь на себя. Hадо остыть. День 20. Он когда-нибудь вообще моет голову?! День 21. Заявляю: Арагорн стопроцентный любитель хоббитов. В частности этого синеглазого коротышки Фродо. Сэм убьет его, если он позволит себе лишнего. День 25. Сэм уходил за лечебными травами, волновалась. Подробно рассказала ему, как быстро и тихо убить человека с помощью вилки и резинового жгута. Повернула его к Арагорну, подтолкнула вперед.... увы, бесполезно. "Он нужен нам, чтобы охранять Фродо, госпожа эльф!" Глупый маленький хоббит! Терпения на него не хватает. День 26. Буду сама заботиться об Арагорне. Чуть не перерезала ему горло, когда он отвлекался на хныканье Хранителя кольца. Взяла умирающего коротышку в прогулку верхом, пусть Арагорн приревнует. Юный хоббит обворожителен, черт бы его побрал. Hе понимаю, к чему столько шумихи вокруг него. Утешаю себя: "Спокойнее, принцесса эльфов. Спокойнее". Все равно не понимаю, почему все так суетятся вокруг этого зеленеющего полудохлого хоббита. День 27. Преследовали назгулы. Устала. Hазад, в Ривенделл! День 29. Это уж слишком. Как ни подойду к Хранителю кольца - рядом ошивается Сэм. Застукала Арагорна, когда он пытался пробраться к Фродо. Hаврал мне, что ищет свой меч, который куда-то запропастился. День 30 От хоббитов столько мороки. Кухня вверх дном, везде валяется морковка. В ванной беспорядок, все запачкано клубничной пеной для ванн. Леголас не пустил меня на Совет, хочет быть там самым красивым. Папа тоже не в духе. День 32. Прихорашивалась на мосту. Встретила Арагорна. Отчитала его за то, что слишком много возится с хоббитами. Арагорн сказал, что Исилдур тоже любил хоббитов и что он просто хочет идти по его стопам. "Ты не Исилдур, ты наследник Исилдура", ответила я ему. Hа что он вздохнул: "Ах, если бы ты была ниже ростом и с большими ногами..." День 40. Провела целую ночь с Гимли. Его мохнатые косы! Его топор! Я сражена. Hикаких больше хоббитов, только гномы. Только полюбуюсь последний раз, как Сэм моет Фродо. В конце концов, не пропадать же ключу от ванной, который я стащила у Арагорна.

Добавлено (24.12.2007, 18:13)
---------------------------------------------
Вот вам Тайный дневник Элронда :
День 1. Ссора с Исилдуром. Если бы только любитель хоббитов послушался меня и расстался с золотой безделушкой! Как я и подозревал, люди не только самая слабая, но и самая глупая раса Средиземья. NB: выиграли большое сражение, Саурон повержен. Барад-дур разграблен, почти нечего увезти домой. Убранство замка черное и мрачное. Hе в моем духе. День 3. Орки убили Исилдура. Я предупреждал, что его невзрачный наряд привлекает нечисть. День 2045. Ривенделл - скучная дыра. Hазначил Совет и назвал его в свою честь. Пригласил всех достойный мужей Средиземья, которым нечем занять уикенд. Каков я! Hадеюсь сохранить Совет в тайне от Леголаса; никак не забуду, как в прошлом тысячелетии он исчез с вечеринки, прихватив с собой два галлона моей любимой земляничной пены для ванн, бутылку оливкового масла и троих коротышек-хоббитов, к которым так странно был привязан Исилдур. День 2048. Проклятье. Леголас чуть свет пришел на Совет. От него так несет розами, что свербит в носу. Однако мне понравилась его идея сыграть в жмурки. Со своей стороны обещаю принести на вечеринку зеркальный дискотечный шар, который я пару тысяч лет назад одолжил у Саурона. День 2050. Гендальф не одобрил жмурки и выступил против моего предложения сделать польку-бабочку темой вечера на Совете. Вместо этого мы, по его настоянию, должны сидеть, обсуждать судьбу никому не нужного Средиземья и ломать головы над тем, как победить зло. Почему все мы должны страдать из-за любви Исилдура к другоценностям? День 2059. Гендальф заставил меня вернуть зеркальный шар Саурону. Попросил определиться, на чьей я стороне. Он еще меня упрекает - он, который своими фокусами со шляпой привлек сюда толпы народу. Глорифингла так напугали эти фокусы, что он содрогался в рыданиях до тех пор, пока хоббиты не нашли способ его успокоить. Hовое поколение эльфов - слабаки. День 2061. Hаконец-то все приглашенные прибыли на вечеринку - то есть на Тайный Совет имени скучной задницы. Сославшись на плохое настроение, удалился и наткнулся на малыша-хоббита. Хотел его фигуркой украсить лужайку, но вскоре получил доказательства, что он вполне жив. Он назвался Пиппином. Вероятно, у Исилдура все-таки что-то было с хоббитами. День 2068. Так, кто брал мое земляничное мыло? Судя по волосам, уж конечно не Арагорн. День 2071. Из ванной на первом этаже доносятся смешки и шумная возня. Дверь заперта. Леголас прихорашивается в зале Совета, Боромир слоняется вокруг обломков меча (в надежде встретить Арагорна). Хотел было тихо вздремнуть в саду - увидел, что кто-то перекопал морковные грядки. Куда катится мир? День 2072. Hе пустил Арвен на Совет Элронда. Иначе она бы заметила, что я надел ее диадему. Так или иначе, диадема мне больше к лицу. День 2075. Скучал на С


В истинном золоте блеска нет,
Не каждый странник забыт,
Не каждый слабеет под гнетом лет -
Корни земля хранит.
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет.
 
Oselle_FeanarionДата: Понедельник, 24.12.2007, 21:26 | Сообщение # 15
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Смотрит Хоббит
Ну кто про что, а я всё про своих
Маленький Карантир спрашивает у Феанора:
- Пап, а как зовут супругу Манвэ?
- Варда Тинталле Элентари, Элберет Гилтониэль
- У него что их пятеро???

Феанаро попросил у Галадриэль локон волос. Она идет прочь и бурчит: "Один попросит, второй... Облысеешь к балрогу..."

Феанор перед Валар:
- Феанор! Отдашь ли ты сильмарилы?
- Отдам-отдам, все равно уже сперли.

Собрался нолдор в Арду плыть, а их всякие чужаки остаться уговаривают. Феанор послушал, сплюнул и пробормотал:
- Во развонялись, спасу нет...
И зовут тот народ с тех пор - Ваниар.


"Не сожалеть… Ну, знаешь, мы не дети,
Мы выбрали – и поздно тосковать.
Я знаю – мы за все сполна ответим
Иль нам ответят – есть на что играть.
И мы дойдем до самых черных врат…
...Ведь ты хотел услышать это, брат?"
 
БеллатрисаДата: Среда, 26.12.2007, 12:31 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Смотрит Хоббит
Школьная жизнь - война и мир.
Учебный год - хождение по мукам.
Директор - Иван Грозный.
Учитель географии - лягушка путешественница.
Урок музыки - хор голодающих кошек из ансамбля "Дай пожрать".
Урок физики - 45 минут на бочке с порохом.
Дорога в школу - звериная тропа.
Дневник - книга жалоб и предложений.
Ответ у доски - Бой с тенью...
Буфетчица - сорока-воровка.
Шпоргалка - райская птичка.
Контрольная - не имей 100 рублей, а имей 100 друзей.
В раздевалки - Бородинская битва.
Столовая - много хочешь - мало получишь.
Ученицы на уроке - спящие красавицы.
Ученики на уроке - всадники без головы.
Географическая карта - тайна 2ух океанов.
Приход учителя - встать, суд идёт.
Учитель и ученики - алибаба и 40 разбойников.
Учитель пения - псих на воле.
Буфет - остров невезения.
Сочинение - Записки сумасшедшего.
Общий побег с урока - никто не хотел умирать.
Списывание - дай бог скорости
Точка в журнале - что несёт день грядущий...
Воскресенье - луч света в царстве тьмы.
Второгодник - тише едешь, дальше будешь.
В кабинете у директора - в тылу у врага.
Домашняя работа - тысяча и одна ночь.
Звонок с урока - бог нас услышал.
История - время предков.
Класс после урока - графские развалины.
Контрольная - хождение по мукам
Невыученный урок - будни.
Родительское собрание - народный суд.
Новичок - подкидыш.
Отвечающий у доски - живой труп.
Отличник - белый парус одинокий.
Диктант - полное собрание ошибок.
Выученный урок - подвиг.
Учитель литературы - ходячая энцеклопедия.
Ученик на уроке - Иванушка-дурачок.
Ученик без шпаргалки - всадник без головы.
Школа – сумасшедший дом.
Шпаргалка - путёвка в жизнь.

Добавлено (26.12.2007, 12:31)
---------------------------------------------
http://company.yandex.ru/ находим колонку "Партнерам".
Смотрим справа от нее.
Жмем "ctr+A".


улыбайтесь) это всех раздражает)
 
ChukumovaДата: Суббота, 29.12.2007, 16:38 | Сообщение # 17
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Смотрит Хоббит
Поцелуй меня с разбега, я за деревом стою.

Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать

Яблоко от яблони недалеко падает. вывод: если рядом с вами упало яблоко, то сматывайтесь с того места поскорее.

Бой френдов!

Ученье свет, а неученье - приятный полумрак!

Без пруда не вытащишь и рыбку из него


Никогда не унывай!!!
 
Oselle_FeanarionДата: Среда, 02.01.2008, 18:10 | Сообщение # 18
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Смотрит Хоббит
Разгар битвы, Гимли во всю работает секирой и считает падающих орков:
-Тридцать восемь орков, тридцать девять орков...
-Гимли!
-Тридцать девять орков и эльф...

* * *
Поймали орки толпу пленных и говорят:
- Сейчас вы рассказывайте, кто откуда и как зовут, а мы пока решим, кого съесть первым. Пленные отвечают:
- Я Леголас, эльф из Зеленолесья.
- Я Гимли, гном из Одинокой горы.
- А я Иван Трофимыч, здешний лесник. И я с вами не играю!

* * *
Как известно, Гимли взял у Галадриэли прядь волос на память. История, правда, умалчивает, что первоначально он хотел отрезать их сам... топором... с завязанными глазами... с головы, лежащей на пеньке. Правда, он соглашался, чтобы голова была Келеборна...

* * *
Идут как-то Леголас с Гимли по лесу. Леголас (восхищённо):
- Гимли! Ты это видел?!
- Нет...
- Эх, ты! Гном слепой! Я сейчас такую красивую лань видел! Она промчалась как стрела за теми деревьями! Это самое прекрасное животное, которое я когда-либо видел!
Идут дальше. Леголас (с ещё большим восхищением):
- Гимли, Гимли, ты это видел?!!!
- Нет, ничего я не видел...
- Гимли, купи себе очки! Вы, гномы, никогда ничего не видите!!! А я сейчас такую прекрасную зарю видел! Это самый прекрасный восход, который я когда-либо видел!!
Идут дальше. Леголас:
- Гимли! Ты это видел???
Гимли разозлился и решил притвориться, что всё видел:
- Да, Леголас, я видел!
- А ты что, специально что ли туда наступил???!!


"Не сожалеть… Ну, знаешь, мы не дети,
Мы выбрали – и поздно тосковать.
Я знаю – мы за все сполна ответим
Иль нам ответят – есть на что играть.
И мы дойдем до самых черных врат…
...Ведь ты хотел услышать это, брат?"
 
AraGoRNДата: Вторник, 19.02.2008, 18:58 | Сообщение # 19
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Смотрит Хоббит
Кароч вот еще анекдот:
На стенах Хнльмовой пали бьются Леголас, Гимли и Арагорн.
Гимли:
-У меня уже два!
Леголас:
-у меня восемнадцать!!!
Арагорн:
-ИДИОТЫ! ДВАДЦАТЬ НАШИХ ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ ПЕРЕВАЛИЛИ И РАДУЕТЕСЬ!!!!


В истинном золоте блеска нет,
Не каждый странник забыт,
Не каждый слабеет под гнетом лет -
Корни земля хранит.
Зола обратится огнем опять,
В сумраке луч сверкнет,
Клинок вернется на рукоять,
Корону король обретет.
 
АрвенДата: Суббота, 28.06.2008, 20:23 | Сообщение # 20
Хоббит
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Смотрит Хоббит
Урок по квиддичу. Гарри летит на метле и кричит мадам Трюк — Смотрите, без одной руки лечу! Ой без двух! Через минуту: — Шмотлите, беж жубоф!

Если хочешь быть счастливым - будь им!
 
Форум » Таверна Гарцующий пони » Флейм » Шутники (приколы, шутки, афоризмы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Internet Map - Новый, электронный мир.
Copyright MyCorp © 2024